Новую купюру номиналом 10 тысяч рублей предложили ввести в России

Коренной житель окадема
09:26, 28.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
форматнул её и запесал музыку для могнетолы в мошыну

Причем, машыно то не твоя была :-D
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:27, 28.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
запесал музыку для могнетолы в мошыну

И теперь вся теплотрасса слушает, када гонец из "Красного энд белого" на тачке с гостинцами возвращается.
2 / 2
8( чё возбудились то ? это же даванков ничтожество пургу погнал, иначе никак о себе напомнить не можэтЪ !
0 / 4
Партизан Бога
09:30, 28.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
чё возбудились то ? это же даванков ничтожество пургу погнал, иначе никак о себе напомнить не можэтЪ !

во-во, у нас свой такой есть
сержиком кличут :ultra:
3 / 1
09:31, 28.11.2025
привет инфляция ... зы какой то инциативный зуд у депутатов под конец года .... обострение чтоль .... а может кусает кто ... :ultra: :suxx: :suxx: :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2025 09:32]
1 / 4
Prostozlaya(МФК)
09:33, 28.11.2025
От пользователя ЛососZ!
может кусает кто

:cen: вошки :-D
2 / 3
09:36, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya

возможно! :ultra: 8(
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
09:38, 28.11.2025
От пользователя ЛососZ!
возможно

Мну из-за тебя вчера выпить не удалось :ultra:
0 / 4
09:39, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну из-за тебя вчера выпить не удалось :ultra:

я знал что вы вредные бабы надеятесь на то что меня отм ... изобьют вообщем! :ultra:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:40, 28.11.2025
От пользователя ЛососZ!
знал что вы вредные бабы надеятесь на то что меня отм ... изобьют вообщем

Ну когда то это же должно произойти наконец :ultra: настоящая бойня у цирка, кто если не ты :-D
0 / 2
Коренной житель окадема
09:41, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
настоящая бойня у цирка, кто если не ты :-D

:-D Но он традиционно - убежал :-D
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:42, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
убежал

Он даже не пришел :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
09:43, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Он даже не пришел :-D

:-D Это кстати тоже одна из древних традиций.
3 / 1
Мальчишки-дураки
09:44, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
От пользователя Prostozlaya
настоящая бойня у цирка, кто если не ты :-D

:-D Но он традиционно - убежал :-D


Оба оппонента гордо обосцались и не пришли :beach:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:44, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Это кстати тоже одна из древних традиций

Мну знаю, так красиво мог не приходить только стасик :lol:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:45, 28.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Не тот дурачок наивный пришёл, даже фотку выкладывал что пришел :-D он теперь герой оака :lol:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2025 09:47]
1 / 2
Никита Пустосвятов
09:45, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
корешь

Шо делаешь? 8(
0 / 3
09:46, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Но он традиционно - убежал :-D

почему же убежал :-D просто не пришел! :-D опонент пришел ... но к сожалению не бегал и не орал Лосось выхади ... а я надеялся! :-( :-D
0 / 2
Никита Пустосвятов
09:46, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
настоящая бойня у цирка

Море крови, горы мяса.
0 / 2
09:48, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Это кстати тоже одна из древних традиций.

старая добрая классика :king: :ultra: :-D
0 / 2
Коренной житель окадема
09:48, 28.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Море крови, горы мяса.

8( Барана режут что ли?
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:49, 28.11.2025
От пользователя ЛососZ!

Оновские шакалы :ultra: :lol:
0 / 2
09:49, 28.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
8( Барана режут что ли?

в новостях сегодня читал афганцев хотят для работы в сельском хозяйстве завозить ...... булочек с маком походу много выпекаться начнет 8( 8( 8(
1 / 1
Коренной житель окадема
09:50, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
даже фотку выкладывал что пришел

:-D Молодец какой!
3 / 1
Доллар не предзказуем
09:50, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
тот пришёл, даже фотку выкладывал что пришел

Пришел, но ухи из лосося так и не похлебал :-D
Лоханулся, штоле? :lol:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.