Новую купюру номиналом 10 тысяч рублей предложили ввести в России
к
Коренной житель окадема
09:26, 28.11.2025
форматнул её и запесал музыку для могнетолы в мошыну
Причем, машыно то не твоя была
н
Никита Пустосвятов
09:27, 28.11.2025
запесал музыку для могнетолы в мошыну
И теперь вся теплотрасса слушает, када гонец из "Красного энд белого" на тачке с гостинцами возвращается.
09:27, 28.11.2025
чё возбудились то ? это же даванков ничтожество пургу погнал, иначе никак о себе напомнить не можэтЪ !
п
Партизан Бога
09:30, 28.11.2025
чё возбудились то ? это же даванков ничтожество пургу погнал, иначе никак о себе напомнить не можэтЪ !
во-во, у нас свой такой есть
сержиком кличут
09:31, 28.11.2025
привет инфляция ... зы какой то инциативный зуд у депутатов под конец года .... обострение чтоль .... а может кусает кто ...
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2025 09:32]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2025 09:32]
p
Prostozlaya(МФК)
09:33, 28.11.2025
может кусает кто
вошки
p
Prostozlaya(МФК)
09:38, 28.11.2025
возможно
Мну из-за тебя вчера выпить не удалось
09:39, 28.11.2025
Мну из-за тебя вчера выпить не удалось
я знал что вы вредные бабы надеятесь на то что меня отм ... изобьют вообщем!
p
Prostozlaya(МФК)
09:40, 28.11.2025
знал что вы вредные бабы надеятесь на то что меня отм ... изобьют вообщем
Ну когда то это же должно произойти наконец настоящая бойня у цирка, кто если не ты
к
Коренной житель окадема
09:41, 28.11.2025
настоящая бойня у цирка, кто если не ты
Но он традиционно - убежал
p
Prostozlaya(МФК)
09:42, 28.11.2025
убежал
Он даже не пришел
к
Коренной житель окадема
09:43, 28.11.2025
Он даже не пришел
Это кстати тоже одна из древних традиций.
м
Мальчишки-дураки
09:44, 28.11.2025
От пользователя Prostozlaya
настоящая бойня у цирка, кто если не ты
Но он традиционно - убежал
настоящая бойня у цирка, кто если не ты
Но он традиционно - убежал
Оба оппонента гордо обосцались и не пришли
p
Prostozlaya(МФК)
09:44, 28.11.2025
Это кстати тоже одна из древних традиций
Мну знаю, так красиво мог не приходить только стасик
p
Prostozlaya(МФК)
09:45, 28.11.2025
Не тот дурачок наивный пришёл, даже фотку выкладывал что пришел он теперь герой оака
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2025 09:47]
н
Никита Пустосвятов
09:45, 28.11.2025
корешь
Шо делаешь?
09:46, 28.11.2025
Но он традиционно - убежал
почему же убежал просто не пришел! опонент пришел ... но к сожалению не бегал и не орал Лосось выхади ... а я надеялся!
н
Никита Пустосвятов
09:46, 28.11.2025
настоящая бойня у цирка
Море крови, горы мяса.
к
Коренной житель окадема
09:48, 28.11.2025
Море крови, горы мяса.
Барана режут что ли?
p
Prostozlaya(МФК)
09:49, 28.11.2025
Оновские шакалы
09:49, 28.11.2025
Барана режут что ли?
в новостях сегодня читал афганцев хотят для работы в сельском хозяйстве завозить ...... булочек с маком походу много выпекаться начнет
к
Коренной житель окадема
09:50, 28.11.2025
даже фотку выкладывал что пришел
Молодец какой!
д
Доллар не предзказуем
09:50, 28.11.2025
тот пришёл, даже фотку выкладывал что пришел
Пришел, но ухи из лосося так и не похлебал
Лоханулся, штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.