Теперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает
13:36, 27.11.2025
Курение в своей квартире не запрещено, так как это частная собственность
Вот именно. Моя квартира: хочу - курю. На балконе тоже курю.
13:38, 27.11.2025
Кстати, обратил внимание, что назойливая информационная кампания по "защите прав" некурящих хронологически совпала с запуском кампаний по защите прав сексуальных меньшинств. Совпадение?
i
IDIАN™
13:39, 27.11.2025
назойливая информационная кампания по "защите прав" некурящих хронологически совпала с запуском кампаний по защите прав сексуальных меньшинств. Совпадение?
пидры они все!
r
Reasonmusic
13:41, 27.11.2025
Маловато запретов я считаю, нужно запретить улыбаться, говорить, ходить на обед, отдыхать, ездить на машине, веселиться, в общем не дорабатывают депутаты
д
Доллар не предзказуем
13:42, 27.11.2025
Теперь и дома покурить нельзя?
Бухать дома еще не запретили?
a
Afrikan
13:44, 27.11.2025
Эту дичь теперь еженедельно будут публиковать наряду с гололёдом который обрушился?
13:45, 27.11.2025
Что грозит тем, кто все-таки это делает
Ничего.
В падиках тоже курить запретили, тока это в принципе ничего не поменяло
e
el gato negro
13:49, 27.11.2025
Теперь и дома покурить нельзя?
О чем новость? За это и раньше сосед мог в суд подать и выиграть.
13:52, 27.11.2025
Вывод: Ставьте вытяжные вентиляторы, да помощнее, и курите в сортире, чтобы воняло сразу на весь дом через вентиляцию и вычислить источник было невозможно.
Отличная идея с этим запретом, работает так же эффективно, как и все остальные аналогичные - абсолютно никак
Отличная идея с этим запретом, работает так же эффективно, как и все остальные аналогичные - абсолютно никак
14:09, 27.11.2025
Возможно только в подвалах будем. А то как в СКорее, местная Швондерша зайдет. А ей нельзя не открыть у них. Кто с кем спит смотрит, какой реальный достаток, откуда Москвич 412
о
обманутый дольщик
14:14, 27.11.2025
Теперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает
Скоро почувствуют на своей шкуре, надеемся.
н
Никита Пустосвятов
14:15, 27.11.2025
Теперь и дома покурить нельзя?
Шоб дым был тока в пределах квартиры.
о
обманутый дольщик
14:16, 27.11.2025
Курение в своей квартире не запрещено, так как это частная собственность
Ну дак сделаем снова квартиры ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, как в СССР было. Долго чтоле? Давно пора!!!!
к
Коренной житель окадема
14:17, 27.11.2025
Ну дак сделаем снова квартиры ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, как в СССР было.
Сразу с бабками мошенницами проблему решим.
а
Алкообласть(слава России)
15:03, 27.11.2025
Теперь и дома покурить нельзя
Шли бы вы на
п
Партизан Бога
15:09, 27.11.2025
еперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает
идите нахрен ублюдки
15:13, 27.11.2025
news@e1.ru
еперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает
идите нахрен ублюдки
еперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает
идите нахрен ублюдки
Ты все еще куришь?
15:32, 27.11.2025
Ну дак сделаем снова квартиры ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, как в СССР было. Долго чтоле? Давно пора!!!!
Купившие себе квартиры на честно заработанные деньги и тянувшие ипотеку годами, смотрят на тебю с недоумением и немножко как на покойника
о
обманутый дольщик
15:39, 27.11.2025
Купившие себе квартиры на честно заработанные деньги и тянувшие ипотеку годами, смотрят на тебю с недоумением и немножко как на покойника
Ты что-то имеешь против БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ и БЕСПЛАТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ для ВСЕХ граждан, как это в СССР было, подонок????
д
ДиКаприо из трамвая
15:44, 27.11.2025
нужно запретить улыбаться, говорить, ходить на обед, отдыхать, ездить на машине, веселиться, в общем не дорабатывают депутаты
Вы знаете в какое время мы живем? Понимать надо! Не время улыбаться!
g
GREEN_MONSTER
16:33, 27.11.2025
А если пёрнешь в своей квартире да так, что через вентиляцию соседи унюхают, тоже штраф будет?
16:36, 27.11.2025
Ты что-то имеешь против БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ
Канешно. Это тупо, как и любая другая борьба с последствиями, а не с причиной
БЕСПЛАТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ для ВСЕХ граждан,
как это в СССР было, подонок????
Мну говорил об уже купленных гражданами квартирах, слепошарый ты болван
16:39, 27.11.2025
Понимать надо! Не время улыбаться!
Согласен.
Мну у дверей УКшки поджигаю бумажный покет с гагном с максимально серьезным и суровым елом!
А если
пёрнешь в своей квартире да так, что через вентиляцию соседи унюхают, тоже штраф будет?
Два. Второй - за шум
16:39, 27.11.2025
Бухать дома еще не запретили?
чур тебю, накаркаешь !!!! Мну сёдня буду бухать вечеромЪ !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.