Теперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает

news@e1.ru
13:22, 27.11.2025
Возможно и ущерб придется возмещать

Оригинал статьи
3 / 3
13:36, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Курение в своей квартире не запрещено, так как это частная собственность

Вот именно. Моя квартира: хочу - курю. На балконе тоже курю.
7 / 9
13:38, 27.11.2025
Кстати, обратил внимание, что назойливая информационная кампания по "защите прав" некурящих хронологически совпала с запуском кампаний по защите прав сексуальных меньшинств. Совпадение?
2 / 10
IDIАN™
13:39, 27.11.2025
От пользователя ДиноZавp
назойливая информационная кампания по "защите прав" некурящих хронологически совпала с запуском кампаний по защите прав сексуальных меньшинств. Совпадение?

пидры они все! :ultra:
5 / 4
Reasonmusic
13:41, 27.11.2025
Маловато запретов я считаю, нужно запретить улыбаться, говорить, ходить на обед, отдыхать, ездить на машине, веселиться, в общем не дорабатывают депутаты
4 / 3
Доллар не предзказуем
13:42, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь и дома покурить нельзя?

Бухать дома еще не запретили? 8(
5 / 0
Afrikan
13:44, 27.11.2025
Эту дичь теперь еженедельно будут публиковать наряду с гололёдом который обрушился?
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Что грозит тем, кто все-таки это делает

Ничего.
В падиках тоже курить запретили, тока это в принципе ничего не поменяло :-D
8 / 0
el gato negro
13:49, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь и дома покурить нельзя?

О чем новость? За это и раньше сосед мог в суд подать и выиграть.
2 / 1
Вывод: Ставьте вытяжные вентиляторы, да помощнее, и курите в сортире, чтобы воняло сразу на весь дом через вентиляцию и вычислить источник было невозможно. :ultra: :-D
Отличная идея с этим запретом, работает так же эффективно, как и все остальные аналогичные - абсолютно никак :ultra: :lol:
7 / 3
От пользователя Этиловый зомби
 news@e1.ru

Теперь и дома покурить нельзя?

Бухать дома еще не запретили? 8(

Возможно только в подвалах будем. А то как в СКорее, местная Швондерша зайдет. А ей нельзя не открыть у них. Кто с кем спит смотрит, какой реальный достаток, откуда Москвич 412
2 / 4
обманутый дольщик
14:14, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает

Скоро почувствуют на своей шкуре, надеемся. :super:
2 / 2
Никита Пустосвятов
14:15, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь и дома покурить нельзя?

Шоб дым был тока в пределах квартиры.
3 / 0
обманутый дольщик
14:16, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Курение в своей квартире не запрещено, так как это частная собственность

:hihiks: Ну дак сделаем снова квартиры ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, как в СССР было. :ultra: Долго чтоле? Давно пора!!!! :super:
3 / 1
Коренной житель окадема
14:17, 27.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ну дак сделаем снова квартиры ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, как в СССР было. :ultra:

:ultra: Сразу с бабками мошенницами проблему решим. :beach:
3 / 1
Алкообласть(слава России)
15:03, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь и дома покурить нельзя

Шли бы вы на :cen: :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
15:09, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
еперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает

идите нахрен ублюдки :ultra:
3 / 0
От пользователя Партизан Бога
news@e1.ru

еперь и дома покурить нельзя? Что грозит тем, кто все-таки это делает

идите нахрен ублюдки :ultra:

Ты все еще куришь? 8(
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Ну дак сделаем снова квартиры ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, как в СССР было. :ultra: Долго чтоле? Давно пора!!!! :super:

Купившие себе квартиры на честно заработанные деньги и тянувшие ипотеку годами, смотрят на тебю с недоумением и немножко как на покойника :ultra: :-D
3 / 1
обманутый дольщик
15:39, 27.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Купившие себе квартиры на честно заработанные деньги и тянувшие ипотеку годами, смотрят на тебю с недоумением и немножко как на покойника

Ты что-то имеешь против БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ и БЕСПЛАТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ для ВСЕХ граждан, как это в СССР было, подонок???? :ultra:
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
15:44, 27.11.2025
От пользователя Reasonmusic
нужно запретить улыбаться, говорить, ходить на обед, отдыхать, ездить на машине, веселиться, в общем не дорабатывают депутаты

Вы знаете в какое время мы живем? Понимать надо! Не время улыбаться! :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
16:33, 27.11.2025
А если пёрнешь в своей квартире да так, что через вентиляцию соседи унюхают, тоже штраф будет? 8(
2 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Ты что-то имеешь против БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ

Канешно. Это тупо, как и любая другая борьба с последствиями, а не с причиной :ultra:
От пользователя обманутый дольщик
БЕСПЛАТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ для ВСЕХ граждан, как это в СССР было, подонок???? :ultra:

Мну говорил об уже купленных гражданами квартирах, слепошарый ты болван :-D :lol:
3 / 2
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Понимать надо! Не время улыбаться! :ultra:

Согласен.
Мну у дверей УКшки поджигаю бумажный покет с гагном с максимально серьезным и суровым е:cen:лом! :ultra:
От пользователя GREEN_MONSTER
А если пёрнешь в своей квартире да так, что через вентиляцию соседи унюхают, тоже штраф будет? 8(

Два. Второй - за шум :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Бухать дома еще не запретили? 8(

:padre: чур тебю, накаркаешь !!!! Мну сёдня буду бухать вечеромЪ ! :hi:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.