«Некому работать!» Главная по вопросам миграции в регионе объяснилась за дикие очереди к красным печатям
n
news@e1.ru
12:27, 27.11.2025
в
ВОВИК.
12:31, 27.11.2025
«У нас по городу Екатеринбургу неукомплектованность личного состава до 50 процентов. Понимаете? Просто некому работать. А оставшиеся же не могут работать круглосуточно. Я надеюсь, что постепенно мы это выправим, — рассказала Мария Якушева. —
Остались только самые стойкие.
стойкие, валите их этой помойки пусть министр МВД сам за стойку встает и пашет, если нормальными условия труда сделать неспособен
п
Партизан Бога
12:33, 27.11.2025
Главная по вопросам миграции в регионе
Это должность такая??
или для вас тоджыков с ё1 это главный насяльнека?
12:34, 27.11.2025
Хм. Интересная фигня.
МВД раздули штаты нелинейного персонала в ущерб тем, кто "на земле" работает и все равно нихрена не справляются?
Мож эта... Неэффективных сотрудников того, под сраку пинком вместо выслуги лет, званий, преференций и ранней пенсии, м?
МВД раздули штаты нелинейного персонала в ущерб тем, кто "на земле" работает и все равно нихрена не справляются?
Мож эта... Неэффективных сотрудников того, под сраку пинком вместо выслуги лет, званий, преференций и ранней пенсии, м?
в
ВИЗ NO COMPROMISE
12:55, 27.11.2025
почему очереди выстраиваются дикие за паспортами и красными печатями
Потому что для слабоумных нет разницы красная она или фиолетовая по ГОСТ Р 51511-2001, как в целом их не волнует и получение этих портянок в миграционках. Хоть пИсай в очА, всё не моч..
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2025 12:55]
i
IDIАN™
12:57, 27.11.2025
«Некому работать!»
вы там уработались в своих окошках, понимаю. ставить печать - это вам не то...это не в носу ковырять
о
око саурона
12:58, 27.11.2025
«Некому работать!» Главная по вопросам миграции в регионе объяснилась за дикие очереди к красным печатям
Што скажет главная по ответам миграции ?
у
Улиц Kрaуль
13:01, 27.11.2025
Остались только самые стойкие. Вы сейчас знаете, все граждане Российской Федерации, всем необходимо сделать красные штампики. Просто штурмуют отделения!»
Так отмените эти красные штампики!
Накой они нужны? Только жизнь людям портить.
g
Gector
13:11, 27.11.2025
Ну налоге же заплачены и недайбох кто утаит, а почему здесь нехватка? Куда делись наши денюжки?
Зо тебу, раскачивальщик лодкоф, уже выехали!
под сраку пинком вместо выслуги лет, званий, преференций и ранней пенсии, м?
Зо тебу, раскачивальщик лодкоф, уже выехали!
ч
Чeловек
13:52, 27.11.2025
может просто не нужно было устраивать этот кипишь с печатями? ну бред же придумали
н
Никита Пустосвятов
13:53, 27.11.2025
«Некому работать!» Главная по вопросам миграции
Уж столько завезли, а всё некому работать?
Видать, все торгуют.
a
Afrikan
13:54, 27.11.2025
В соседнем репортаже пишут про нелегальных мигрантов что их слишком много расплодилось. дак пускай перед депортацией красные печати ставят.
Заработал на билет на печатях и полетел домой.
Заработал на билет на печатях и полетел домой.
13:54, 27.11.2025
Зо тебу, раскачивальщик лодкоф, уже выехали!
Ушел на дно к Лососю. Хрен достанут!
н
Никита Пустосвятов
13:55, 27.11.2025
министр МВД
Министр МО.
Министр МИД.
Министр МЧС.
Министр МЭР.
И т. д.
к
Коренной житель окадема
13:58, 27.11.2025
Ушел на дно к Лососю. Хрен достанут!
Главное, там на дне когда будешь, спиной к иму не поворачивайся.
14:01, 27.11.2025
Главное, там на дне когда будешь, спиной к иму не поворачивайся.
Напугал алкаша чекушкой
Мну ТБ блюдет и сковороду из штонов никада не вынемаед, а потому абсолютно уверен в себю тылах
с
Слава КПСС
16:28, 27.11.2025
такое впечатление что граждане рф готовятся массово бежать за рубеж
p
Polinin
02:46, 28.11.2025
Это должность такая??
на е1 есть ещё смотрящий по вопросам миграции
г
Гленн Вилобородый
07:27, 28.11.2025
«Некому работать!»
Да?! А тожыков становится всё больше. Они сами себе документы выписывают, получаетцо?
u
Univer
09:01, 28.11.2025
А может количество мигрантов уменьшить, раз этак в 1000 ? И персонал сможет справиться....
п
Партизан Бога
09:26, 28.11.2025
на е1 есть ещё смотрящий по вопросам миграции
тоже под капот ныряет??
n
news@e1.ru
00:08, 29.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.