«Некому работать!» Главная по вопросам миграции в регионе объяснилась за дикие очереди к красным печатям

news@e1.ru
12:27, 27.11.2025
В отделениях полиции Екатеринбурга скапливаются толпы

Оригинал статьи
1 / 6
ВОВИК.
12:31, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«У нас по городу Екатеринбургу неукомплектованность личного состава до 50 процентов. Понимаете? Просто некому работать. А оставшиеся же не могут работать круглосуточно. Я надеюсь, что постепенно мы это выправим, — рассказала Мария Якушева. — Остались только самые стойкие.

стойкие, валите их этой помойки :ultra: пусть министр МВД сам за стойку встает и пашет, если нормальными условия труда сделать неспособен :ultra:
6 / 3
Партизан Бога
12:33, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Главная по вопросам миграции в регионе

Это должность такая??
или для вас тоджыков с ё1 это главный насяльнека? :ultra:
5 / 1
Хм. Интересная фигня.
МВД раздули штаты нелинейного персонала в ущерб тем, кто "на земле" работает и все равно нихрена не справляются?
Мож эта... Неэффективных сотрудников того, под сраку пинком вместо выслуги лет, званий, преференций и ранней пенсии, м? :ultra:
6 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
12:55, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
почему очереди выстраиваются дикие за паспортами и красными печатями

Потому что для слабоумных нет разницы красная она или фиолетовая по ГОСТ Р 51511-2001, как в целом их не волнует и получение этих портянок в миграционках. Хоть пИсай в очА, всё не моч.. :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2025 12:55]
1 / 1
IDIАN™
12:57, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Некому работать!»

вы там уработались в своих окошках, понимаю. ставить печать - это вам не то...это не в носу ковырять
2 / 0
око саурона
12:58, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Некому работать!» Главная по вопросам миграции в регионе объяснилась за дикие очереди к красным печатям

Што скажет главная по ответам миграции ?
4 / 0
Улиц Kрaуль
13:01, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Остались только самые стойкие. Вы сейчас знаете, все граждане Российской Федерации, всем необходимо сделать красные штампики. Просто штурмуют отделения!»

Так отмените эти красные штампики! :ultra:
Накой они нужны? Только жизнь людям портить.
2 / 0
Gector
13:11, 27.11.2025
Ну налоге же заплачены и недайбох кто утаит, а почему здесь нехватка? Куда делись наши денюжки?

От пользователя Orin (Heating mains faction)
под сраку пинком вместо выслуги лет, званий, преференций и ранней пенсии, м? :ultra:

Зо тебу, раскачивальщик лодкоф, уже выехали! :ultra: :-D
0
Чeловек
13:52, 27.11.2025
может просто не нужно было устраивать этот кипишь с печатями? ну бред же придумали
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:53, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Некому работать!» Главная по вопросам миграции

Уж столько завезли, а всё некому работать?
Видать, все торгуют.
4 / 1
Afrikan
13:54, 27.11.2025
В соседнем репортаже пишут про нелегальных мигрантов что их слишком много расплодилось. дак пускай перед депортацией красные печати ставят.

Заработал на билет на печатях и полетел домой.
5 / 0
От пользователя Gector
Зо тебу, раскачивальщик лодкоф, уже выехали! :ultra: :-D

Ушел на дно к Лососю. Хрен достанут! :ultra: :-D
3 / 1
Никита Пустосвятов
13:55, 27.11.2025
От пользователя ВОВИК.
министр МВД

Министр МО.
Министр МИД.
Министр МЧС.
Министр МЭР.
И т. д.
1 / 1
13:56, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Главная по вопросам миграции в регионе объяснилась за дикие очереди к красным печатям

Сама садись и работай, раз не можешь набрать персонал :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
13:58, 27.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ушел на дно к Лососю. Хрен достанут! :ultra:

:ultra: Главное, там на дне когда будешь, спиной к иму не поворачивайся. :-D
2 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Главное, там на дне когда будешь, спиной к иму не поворачивайся. :-D

Напугал алкаша чекушкой :ultra: :-D
Мну ТБ блюдет и сковороду из штонов никада не вынемаед, а потому абсолютно уверен в себю тылах :ultra: :-D
2 / 0
Слава КПСС
16:28, 27.11.2025
такое впечатление что граждане рф готовятся массово бежать за рубеж
0 / 1
Polinin
02:46, 28.11.2025
От пользователя Партизан Бога
Это должность такая??

на е1 есть ещё смотрящий по вопросам миграции
1 / 0
Гленн Вилобородый
07:27, 28.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Некому работать!»

Да?! А тожыков становится всё больше. Они сами себе документы выписывают, получаетцо? 8(
1 / 0
Univer
09:01, 28.11.2025
А может количество мигрантов уменьшить, раз этак в 1000 ? И персонал сможет справиться....
0
Партизан Бога
09:26, 28.11.2025
От пользователя Polinin
на е1 есть ещё смотрящий по вопросам миграции

тоже под капот ныряет?? 8(
0
news@e1.ru
00:08, 29.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.