«Надо было выпустить что-нибудь дурацкое»: Apple собирается отказаться от самой тонкой модели — iPhone Air

От пользователя svpn
я могу понять когда в брусянах выделываются дорогим телефоном. но в мск где на одну зп можно пачку этих телефонов купить любых думаю всем пофиг какой у тебя телефон.

что-то ты слишком серьёзно относишься ко всякой дичи от мну 8(
0 / 1
От пользователя Анри БарбЮс™
Разве это вызоф?

поначитаешься про невесёлую участь тренера Сушко вот и не хочется лишний раз доставать :ultra:
0 / 1
svpn
14:46, 28.11.2025
От пользователя Глубинный народ
что-то ты слишком серьёзно относишься ко всякой дичи от мну

так мну в принципе серьёзный немолодой человек. :-)
0 / 2
тот самый BELAMOR
08:51, 01.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну годами твердит, что вас разводят как чай в стакане с этими "айпонтами", выпуская каждый год почти тоже, что и раньше, ставят неадекватный ценник

Samsung так не делает?
Или какой нибудь "сяоми"?
0
От пользователя тот самый BELAMOR
Samsung так не делает?

Много кто так делает. Это как-то меняет вышесказанное? :lol:
0 / 1
тот самый BELAMOR
10:25, 01.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Это как-то меняет вышесказанное? :lol:

ну Вы почему то пишете про какие то "айпонты" почему не пишите про "самсунгпонты" или "сяомипонты"?

Я вот всё никак понять не могу уже лет пятнадцать...
С тех пор как купил свой первый Iphone [тогда это ещё была 4 модель] почему владельцы андроид постоянно пытаются всех убедить в том, что iphone это якобы какой то не дешовый понт? В чём понт мне так никто ответить и не смог...

Я пользуюсь (да и большинство думаю, что тоже по этой же причине) потому, что IOS. А не потому, что у какой то понт.

Если, что у меня не самый topовый iphone...
0
news@e1.ru
00:08, 02.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.