«Надо было выпустить что-нибудь дурацкое»: Apple собирается отказаться от самой тонкой модели — iPhone Air
14:44, 28.11.2025
я могу понять когда в брусянах выделываются дорогим телефоном. но в мск где на одну зп можно пачку этих телефонов купить любых думаю всем пофиг какой у тебя телефон.
что-то ты слишком серьёзно относишься ко всякой дичи от мну
14:45, 28.11.2025
Разве это вызоф?
поначитаешься про невесёлую участь тренера Сушко вот и не хочется лишний раз доставать
s
svpn
14:46, 28.11.2025
что-то ты слишком серьёзно относишься ко всякой дичи от мну
так мну в принципе серьёзный немолодой человек.
т
тот самый BELAMOR
08:51, 01.12.2025
Мну годами твердит, что вас разводят как чай в стакане с этими "айпонтами", выпуская каждый год почти тоже, что и раньше, ставят неадекватный ценник
Samsung так не делает?
Или какой нибудь "сяоми"?
09:40, 01.12.2025
Samsung так не делает?
Много кто так делает. Это как-то меняет вышесказанное?
т
тот самый BELAMOR
10:25, 01.12.2025
Это как-то меняет вышесказанное?
ну Вы почему то пишете про какие то "айпонты" почему не пишите про "самсунгпонты" или "сяомипонты"?
Я вот всё никак понять не могу уже лет пятнадцать...
С тех пор как купил свой первый Iphone [тогда это ещё была 4 модель] почему владельцы андроид постоянно пытаются всех убедить в том, что iphone это якобы какой то не дешовый понт? В чём понт мне так никто ответить и не смог...
Я пользуюсь (да и большинство думаю, что тоже по этой же причине) потому, что IOS. А не потому, что у какой то понт.
Если, что у меня не самый topовый iphone...
n
news@e1.ru
00:08, 02.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.