«Не знаем, как покроем это на свою зарплату». Учительницы из Екатеринбурга влезли в кредиты из-за своих шуток
в
ВОВИК.
08:06, 27.11.2025
Финансовый вопрос морально давит на команду, но бросить это дело у них не было и мысли. Вместе они продолжают преодолевать трудности, а также активно искать партнеров и спонсоров.
«Смета на финал первой телевизионной лиги, которая у нас предстоит в декабре — полтора миллиона, потому что там нужно привезти звезду. Также есть затраты на крупный реквизит и другие элементы шоу. Мы пока не знаем, как мы на учительскую зарплату покроем эту смету, и очень активно ищем спонсоров», — добавила екатеринбурженка.
Все расходы преподавательницы делят между собой. На ближайший финал в телевизионной лиге они уже оформили кредит на полмиллиона рублей — это оплата работы помощников, звукорежиссера и массовки, аренда и изготовление сценических костюмов. Эту круглую сумму они будут выплачивать весь следующий год.
«Смета на финал первой телевизионной лиги, которая у нас предстоит в декабре — полтора миллиона, потому что там нужно привезти звезду. Также есть затраты на крупный реквизит и другие элементы шоу. Мы пока не знаем, как мы на учительскую зарплату покроем эту смету, и очень активно ищем спонсоров», — добавила екатеринбурженка.
Все расходы преподавательницы делят между собой. На ближайший финал в телевизионной лиге они уже оформили кредит на полмиллиона рублей — это оплата работы помощников, звукорежиссера и массовки, аренда и изготовление сценических костюмов. Эту круглую сумму они будут выплачивать весь следующий год.
у мну лишь один вопрос - а в чем смысл такой деятельности? Щекотание собственного ЧСВ оттого что их по телеку покажут?
в
Весельчак У
08:32, 27.11.2025
У них даже массовки нет своей, платить за аплодисменты надо
п
Партизан Бога
08:52, 27.11.2025
Не знаем, как покроем это на свою зарплату». Учительницы из Екатеринбурга влезли в кредиты из-за своих шуток
базар то фильтровать надо дуры
про Сво пошутили бы- так ваще на зону уехали бы не тока штрафы
- а в чем смысл такой деятельности? Щекотание собственного ЧСВ оттого что их по телеку покажут?
За внеурочную деятельность премию выпишут
o
orlik
10:46, 27.11.2025
у мну лишь один вопрос - а в чем смысл такой деятельности?
Уйти из опостылевшей школы на профсцену
н
Никита Пустосвятов
10:51, 27.11.2025
Они исчо и на ТНТ!..
к
Коренной житель окадема
10:52, 27.11.2025
Мну вот тоже хочу Мазерати Урсус взять, но ума не приложу. как покрою кредит на иво на свою зарплату сборщика стеклотары и прочего вторсырья. Но это же не повод не брать, да?
s
svpn
10:58, 27.11.2025
закину Анастасии скок нить денег на реквизит. если в кабак пойдёт со мной.
к
Коренной житель окадема
10:59, 27.11.2025
закину Анастасии скок нить денег на реквизит. если в кабак пойдёт со мной.
Только не забудь ей сразу написать, что бабы это не твоя стезя.
п
Партизан Бога
11:03, 27.11.2025
хочу Мазерати Урсус взять,
Чо???
s
svpn
11:05, 27.11.2025
Только не забудь ей сразу написать, что бабы это не твоя стезя
да мне собсна всё равно... парень девушка... лишь бы человек хороший был. и не жирный!
s
svpn
11:06, 27.11.2025
Чо???
ламборгини урус видимо имелся ввиду.
п
Партизан Бога
11:07, 27.11.2025
ламборгини урус видимо имелся ввиду.
чо-то на бохатом
о
око саурона
11:08, 27.11.2025
Лучшие шутки у оновцеф, остальное шлак
н
Никита Пустосвятов
11:11, 27.11.2025
вот тоже хочу Мазари Урус взять
Штурмом?
к
Коренной житель окадема
11:11, 27.11.2025
да мне собсна всё равно... парень девушка
кошечка собачка...
к
Коренной житель окадема
11:11, 27.11.2025
Штурмом?
Ну хотя бы так.
н
Никита Пустосвятов
11:12, 27.11.2025
лишь бы человек хороший был. и не жирный!
Людоед на диете.
п
Партизан Бога
11:15, 27.11.2025
кошечка собачка...
мышь??
с
Слава КПСС
11:16, 27.11.2025
сами себе злобные буратины. их не жаль
к
Коренной житель окадема
11:17, 27.11.2025
мышь??
Может быть и мышь. Поймает в окопе мышь и того... Не сидеть ж без секса.
п
Партизан Бога
11:22, 27.11.2025
Может быть и мышь. Поймает в окопе мышь и того... Не сидеть ж без секса.
ужоснах
к
Коренной житель окадема
11:24, 27.11.2025
ужоснах
Хохлы когда такое видят - сами сдаваца в плен идут...
к
Канечьнасте акалеле
11:31, 27.11.2025
педагоги покоряют сцену КВН
Была туд адна будущей пидагок тожы ф кавыэн играла. Патом ниажыдана на ч-канали паявилазь. А патом... пабищяла халадильнек Лидке с жыбии и слилазь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.