«Не знаем, как покроем это на свою зарплату». Учительницы из Екатеринбурга влезли в кредиты из-за своих шуток

news@e1.ru
07:30, 27.11.2025
Рассказываем, как педагоги покоряют сцену КВН

Оригинал статьи
0 / 4
ВОВИК.
08:06, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Финансовый вопрос морально давит на команду, но бросить это дело у них не было и мысли. Вместе они продолжают преодолевать трудности, а также активно искать партнеров и спонсоров.

«Смета на финал первой телевизионной лиги, которая у нас предстоит в декабре — полтора миллиона, потому что там нужно привезти звезду. Также есть затраты на крупный реквизит и другие элементы шоу. Мы пока не знаем, как мы на учительскую зарплату покроем эту смету, и очень активно ищем спонсоров», — добавила екатеринбурженка.

Все расходы преподавательницы делят между собой. На ближайший финал в телевизионной лиге они уже оформили кредит на полмиллиона рублей — это оплата работы помощников, звукорежиссера и массовки, аренда и изготовление сценических костюмов. Эту круглую сумму они будут выплачивать весь следующий год.

у мну лишь один вопрос - а в чем смысл такой деятельности? Щекотание собственного ЧСВ оттого что их по телеку покажут? :bs:
5 / 0
Весельчак У
08:32, 27.11.2025
У них даже массовки нет своей, платить за аплодисменты надо :lol:
1 / 0
Партизан Бога
08:52, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Не знаем, как покроем это на свою зарплату». Учительницы из Екатеринбурга влезли в кредиты из-за своих шуток

базар то фильтровать надо дуры
про Сво пошутили бы- так ваще на зону уехали бы не тока штрафы :ultra:
7 / 0
10:43, 27.11.2025
От пользователя ВОВИК.
- а в чем смысл такой деятельности? Щекотание собственного ЧСВ оттого что их по телеку покажут?

За внеурочную деятельность премию выпишут :-D
0
orlik
10:46, 27.11.2025
От пользователя ВОВИК.
у мну лишь один вопрос - а в чем смысл такой деятельности?

Уйти из опостылевшей школы на профсцену
0
Никита Пустосвятов
10:51, 27.11.2025
Они исчо и на ТНТ!.. :puke:
0
Коренной житель окадема
10:52, 27.11.2025
:ultra: Мну вот тоже хочу Мазерати Урсус взять, но ума не приложу. как покрою кредит на иво на свою зарплату сборщика стеклотары и прочего вторсырья. :ultra: Но это же не повод не брать, да? :-D
1 / 0
svpn
10:58, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru

закину Анастасии скок нить денег на реквизит. если в кабак пойдёт со мной. :-)
0 / 3
Коренной житель окадема
10:59, 27.11.2025
От пользователя svpn
закину Анастасии скок нить денег на реквизит. если в кабак пойдёт со мной. :-)

:-D Только не забудь ей сразу написать, что бабы это не твоя стезя. :-D
1 / 1
Партизан Бога
11:03, 27.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
хочу Мазерати Урсус взять,

Чо??? 8(
1 / 0
svpn
11:05, 27.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Только не забудь ей сразу написать, что бабы это не твоя стезя

да мне собсна всё равно... парень девушка... лишь бы человек хороший был. и не жирный! :-)
1 / 3
svpn
11:06, 27.11.2025
От пользователя Партизан Бога
Чо???

ламборгини урус видимо имелся ввиду.
0
Партизан Бога
11:07, 27.11.2025
От пользователя svpn
ламборгини урус видимо имелся ввиду.

чо-то на бохатом :mad: :confused:
0
око саурона
11:08, 27.11.2025
Лучшие шутки у оновцеф, остальное шлак :beach:
0
Никита Пустосвятов
11:11, 27.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
вот тоже хочу Мазари Урус взять

Штурмом?
0
Коренной житель окадема
11:11, 27.11.2025
От пользователя svpn
да мне собсна всё равно... парень девушка

:-D кошечка собачка...
1 / 0
Коренной житель окадема
11:11, 27.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Штурмом?

:-( Ну хотя бы так.
0
Никита Пустосвятов
11:12, 27.11.2025
От пользователя svpn
лишь бы человек хороший был. и не жирный!

Людоед на диете.
0
Партизан Бога
11:15, 27.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
кошечка собачка...

мышь?? 8(
0
Слава КПСС
11:16, 27.11.2025
сами себе злобные буратины. их не жаль
0
Коренной житель окадема
11:17, 27.11.2025
От пользователя Партизан Бога
мышь??

8( Может быть и мышь. Поймает в окопе мышь и того... Не сидеть ж без секса. 8(
1 / 0
Партизан Бога
11:22, 27.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Может быть и мышь. Поймает в окопе мышь и того... Не сидеть ж без секса. 8(

ужоснах 8(
0
Коренной житель окадема
11:24, 27.11.2025
От пользователя Партизан Бога
ужоснах

8( Хохлы когда такое видят - сами сдаваца в плен идут...
0
Канечьнасте акалеле
11:31, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
педагоги покоряют сцену КВН

Была туд адна будущей пидагок тожы ф кавыэн играла. Патом ниажыдана на ч-канали паявилазь. А патом... пабищяла халадильнек Лидке с жыбии и слилазь
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.