«В 4-звездочном отеле — атмосфера советского ДК»: туристка потратила 400 тысяч на отпуск в Японии — ее впечатления
n
news@e1.ru
21:30, 26.11.2025
п
Партизан Бога
22:44, 26.11.2025
туристка потратила 400 тысяч на отпуск в Японии — ее впечатления
нам то чо??
жаль харакири ей там не сделали
а если бы труханы свои вонючие там загнала- то полпоездки могла отбить
g
GREEN_MONSTER
06:08, 27.11.2025
ее впечатления
Да вообще насрать на её впечатления, ладно хоть спасать её не надо со сломанным позвоночником или заразившейся какой то заразой
s
Scofflaw
06:10, 27.11.2025
про всяких мажоров и бездельников
ты, азиатский мажор, понтовался, что был в 50 странах, включая аулы
иди работай на стройку, бездельник, а то депортируют.
n
news@e1.ru
00:08, 28.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.