«В 4-звездочном отеле — атмосфера советского ДК»: туристка потратила 400 тысяч на отпуск в Японии — ее впечатления

news@e1.ru
21:30, 26.11.2025
На планирование ушло полгода, а маршрут проходил по провинции

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
22:44, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
туристка потратила 400 тысяч на отпуск в Японии — ее впечатления

нам то чо??
жаль харакири ей там не сделали
а если бы труханы свои вонючие там загнала- то полпоездки могла отбить :ultra:
2 / 0
Хватит тут писать про всяких мажоров и бездельников
2 / 1
GREEN_MONSTER
06:08, 27.11.2025
От пользователя news@e1.ru
ее впечатления


Да вообще насрать на её впечатления, ладно хоть спасать её не надо со сломанным позвоночником или заразившейся какой то заразой :ultra:
0
Scofflaw
06:10, 27.11.2025
От пользователя Козырный Джокер
про всяких мажоров и бездельников

ты, азиатский мажор, понтовался, что был в 50 странах, включая аулы
иди работай на стройку, бездельник, а то депортируют.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 28.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.