«Угрожал пистолетом, если не выйду». Под Екатеринбургом таксист высадил пассажира на трассе
12:24, 26.11.2025
вот именно. медицинский спирт - это самый дешевый технический спирт. соответствующая у него и очистка. он для наружного применения.
Неправ тебю.
96% используецо в том числе для приготовления растворов, соответственно не может быть низкой степени очистки, если это именно спирт медицинского назначения.
Не путоть с 70% и 40% - эти да, изначально только для наружного применения, а потому пить их Служба Контроля Очистки Теплотрасс (СКОТы) не рекомендует
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2025 12:26]
12:27, 26.11.2025
Плюс на этой машине ещё и сами ездите, семьи возите, дома строите (и личную машину тоже надо содержать, тоже дешевеет она по годам)
s
svpn
12:29, 26.11.2025
банка Балтики-9
это же невозможно пить! это даже нюхать невозможно. я пробовал давно правда. это же не пиво это вообще непонятно что. какое то гавно со спиртом вперемешку.
12:29, 26.11.2025
Балтики-9 качественное крепкое пиво. У меня знакомый там работал. Не добавляют туда спирт. ...а обычное пиво я не люблю
m
Maple
12:32, 26.11.2025
Т е проехал на машине за миллион рэ 300 000 км и теряешь 3 млн?
да, так и есть. купил за миллион, продал за миллион, добавил 3 млн и покупаешь то же самое новое.
12:41, 26.11.2025
купил за миллион
Купил я ее ща 580. Сейчас огромный выбор по эконому за миллион (новая гранта 900 или Веста с пробегом до 40 за лям. Я бы выбрал второе). Ставите Пропан - и вперёд
НО такси - это работа с людьми,это работа в городском трафике. Это все риски. Решать каждому самостоятельно
g
GREEN_MONSTER
12:44, 26.11.2025
какое то гавно со спиртом вперемешку
Нормальное пиво, все алкаши его пьют, а тебе охоту крепкую подавай гурман
12:51, 26.11.2025
какое то гавно со спиртом вперемешку.
Не, спиртягу туды не добавляюд, это дорого выходид.
А вот "ёрш" из девятины выходит как надо, забористый
12:57, 26.11.2025
Я не алкаш,а человек с первой стадией зависимости: зависимость от малых .
да тебю вонючка сторублёвая !
12:59, 26.11.2025
Кстати, Джим охрененно добавлять в свежесваренный кофе! Всего чайная ложка на кружку и просто невероятный аромат
пердёшЪ чтоле прошыбаетЪ ?
s
svpn
13:01, 26.11.2025
а тебе охоту крепкую подавай гурман
мну вообще к пиву прохладен. но тут в силу обстоятельств пришлось. в крайние дни отпуска водку уже нельзя было надо было отходить весь шпатен из ближайшего пивка спил.
м
Мальчишки-дураки
13:12, 26.11.2025
Балтики-9 качественное крепкое пиво.
Нада попробывать
Нада попробывать
Кому тебю веришь!?
т
тот самый BELAMOR
13:13, 26.11.2025
Балтики-9 качественное крепкое пиво
ты хотя бы "прачку" для начала попробуй от jaws не говоря уже про, что нибудь приличное типо brew dog хотя бы...
ты пива то в жизни никогда не пил
м
Мальчишки-дураки
13:14, 26.11.2025
ты хотя бы "прачку" для начала попробуй от jaws не говоря уже про, что нибудь приличное типо brew dog хотя бы...
ты пива то в жизни никогда не пил
ты пива то в жизни никогда не пил
Псине в будочке и так хорошо, с перловкой от хозяина
м
Мальчишки-дураки
13:23, 26.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада попробывать
мну бы тебю лучче попробовалЪ !
Нада попробывать
мну бы тебю лучче попробовалЪ !
Очнулся синяк
д
Доллар не предзказуем
13:32, 26.11.2025
[quote]Басенька выгнала всех бап с форума, теперь звезда ОНа
13:32, 26.11.2025
Нада попробывать
Старый онегдод:
Отец с дочерью в рюмочной.
— Ну, доченька, попробуй, что твоему отцу налили.
— Фу, какая гадость.
— Вот! А вы с матерью думаете, что я здесь варенье ем! ©
m
Mikhail_LS76
14:19, 26.11.2025
Балтики-9 качественное крепкое пиво. У меня знакомый там работал. Не добавляют туда спирт. ...а обычное пиво я не люблю
Всякое гавно любит наш народ!
Песни из Магадана,
телевизор у дивана,
Закусывать водку бананом
любит наш народ.
Пиво «Балтика 9»
на газоне вырыть грядку,
Слетать в Турцию на
любит наш народ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.