«Угрожал пистолетом, если не выйду». Под Екатеринбургом таксист высадил пассажира на трассе

От пользователя IDIАN™
вот именно. медицинский спирт - это самый дешевый технический спирт. соответствующая у него и очистка. он для наружного применения.

Неправ тебю.
96% используецо в том числе для приготовления растворов, соответственно не может быть низкой степени очистки, если это именно спирт медицинского назначения.
Не путоть с 70% и 40% - эти да, изначально только для наружного применения, а потому пить их Служба Контроля Очистки Теплотрасс (СКОТы) не рекомендует :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2025 12:26]
0 / 2
12:27, 26.11.2025
От пользователя Maple

Плюс на этой машине ещё и сами ездите, семьи возите, дома строите (и личную машину тоже надо содержать, тоже дешевеет она по годам)
0 / 2
svpn
12:29, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)
банка Балтики-9

это же невозможно пить! это даже нюхать невозможно. я пробовал давно правда. это же не пиво это вообще непонятно что. какое то гавно со спиртом вперемешку.
6 / 0
12:29, 26.11.2025
От пользователя svpn

Балтики-9 качественное крепкое пиво. У меня знакомый там работал. Не добавляют туда спирт. ...а обычное пиво я не люблю
1 / 5
Maple
12:32, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Т е проехал на машине за миллион рэ 300 000 км и теряешь 3 млн?

да, так и есть. купил за миллион, продал за миллион, добавил 3 млн и покупаешь то же самое новое.
2 / 0
12:41, 26.11.2025
От пользователя Maple
купил за миллион

Купил я ее ща 580. Сейчас огромный выбор по эконому за миллион (новая гранта 900 или Веста с пробегом до 40 за лям. Я бы выбрал второе). Ставите Пропан - и вперёд

НО такси - это работа с людьми,это работа в городском трафике. Это все риски. Решать каждому самостоятельно
0 / 3
GREEN_MONSTER
12:44, 26.11.2025
От пользователя svpn
какое то гавно со спиртом вперемешку


Нормальное пиво, все алкаши его пьют, а тебе охоту крепкую подавай гурман :beer:
2 / 1
От пользователя svpn
какое то гавно со спиртом вперемешку.

Не, спиртягу туды не добавляюд, это дорого выходид.
А вот "ёрш" из девятины выходит как надо, забористый :ultra: :-D
2 / 1
От пользователя maxxx(...)
Я не алкаш,а человек с первой стадией зависимости: зависимость от малых .

да тебю вонючка сторублёвая ! :-D
7 / 0
От пользователя maxxx(...)
Кстати, Джим охрененно добавлять в свежесваренный кофе! Всего чайная ложка на кружку и просто невероятный аромат

пердёшЪ чтоле прошыбаетЪ ?
3 / 0
От пользователя maxxx(...)

:confused: максЪ, тебю :cen:.....
2 / 0
svpn
13:01, 26.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
а тебе охоту крепкую подавай гурман

мну вообще к пиву прохладен. но тут в силу обстоятельств пришлось. :-) в крайние дни отпуска водку уже нельзя было надо было отходить весь шпатен из ближайшего пивка спил. :-)
0 / 1
13:09, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Балтики-9 качественное крепкое пиво.

Нада попробывать :write:
0 / 3
Мальчишки-дураки
13:12, 26.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Балтики-9 качественное крепкое пиво.

Нада попробывать :write:

Кому тебю веришь!? :facepalm:
5 / 0
тот самый BELAMOR
13:13, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Балтики-9 качественное крепкое пиво

:hihiks:

ты хотя бы "прачку" для начала попробуй от jaws не говоря уже про, что нибудь приличное типо brew dog хотя бы...

ты пива то в жизни никогда не пил :-D
3 / 0
13:13, 26.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада попробывать

Лучше не надо. А то ещё понравится и я виноват буду :-D
0 / 4
Мальчишки-дураки
13:14, 26.11.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
ты хотя бы "прачку" для начала попробуй от jaws не говоря уже про, что нибудь приличное типо brew dog хотя бы...

ты пива то в жизни никогда не пил


Псине в будочке и так хорошо, с перловкой от хозяина :-D
2 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада попробывать :write:

:hi: мну бы тебю лучче попробовалЪ !
0 / 3
Мальчишки-дураки
13:23, 26.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада попробывать :write:

:hi: мну бы тебю лучче попробовалЪ !

Очнулся синяк :hihiks:
2 / 1
13:27, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Лучше не надо. А то ещё понравится и я виноват буду :-D

Ладна не буду :-D
1 / 2
13:28, 26.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

От пользователя Дуракъ обыкноVенный

:-D :-D
2 / 1
Доллар не предзказуем
13:32, 26.11.2025
[quote]
От пользователя ~Бася Пурга***
Басенька выгнала всех бап с форума, теперь звезда ОНа :-D
2 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада попробывать :write:

Старый онегдод:

Отец с дочерью в рюмочной.
— Ну, доченька, попробуй, что твоему отцу налили.
— Фу, какая гадость.
— Вот! А вы с матерью думаете, что я здесь варенье ем! © :-D
6 / 0
14:12, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)

зачем ты угрожал пассажирам хулиган???? :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Mikhail_LS76
14:19, 26.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Балтики-9 качественное крепкое пиво. У меня знакомый там работал. Не добавляют туда спирт. ...а обычное пиво я не люблю



Всякое гавно любит наш народ!

Песни из Магадана,
телевизор у дивана,
Закусывать водку бананом
любит наш народ.
Пиво «Балтика 9»
на газоне вырыть грядку,
Слетать в Турцию на :cen: :cen:
любит наш народ.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.