«Ни пуповины, ни половых органов». Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку, раскрыл тайну исчезновения тела
n
news@e1.ru
08:30, 26.11.2025
п
пЁжик
08:41, 26.11.2025
Ни пуповины, ни половых органов
почти как настоящий
в
ВОВИК.
08:44, 26.11.2025
«Когда к этим сектантам стали ездить журналисты, они заявили: мол, только от Кыштыма отъехали, у них заглохли двигатели, сверху навис левитирующий объект овальной формы, и гравитационным лучом артефакт изъял вместе со всеми вещами.
g
GREEN_MONSTER
08:51, 26.11.2025
Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку
Установили причину смерти Алёшеньки? От удушения наверное?
i
IDIАN™
08:52, 26.11.2025
«Алёшенька FEST» нарки индахаус
g
GREEN_MONSTER
08:52, 26.11.2025
обмудольщик
У него нет половых органов? Бесполый обожатель статуи Ленина
k
KrolikOFF_2.0
09:05, 26.11.2025
раскрыл тайну исчезновения тела
Тело похитило НЛО.
Расходимся, всё очевидно
п
Партизан Бога
09:10, 26.11.2025
Дело загадочного кыштымского карлика вызывает вопросы даже спустя почти 30 лет
да это мутант обласник тамошний
пьянь в пятом колене
в кунсткамере ему место
09:13, 26.11.2025
«Когда к этим сектантам стали ездить журналисты, они заявили: мол, только от Кыштыма отъехали, у них заглохли двигатели, сверху навис левитирующий объект овальной формы, и гравитационным лучом артефакт изъял вместе со всеми вещами.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
igormail
09:23, 26.11.2025
В будущем ИИ-взрослые будут заводить ИИ-детей.
09:24, 26.11.2025
Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку, раскрыл тайну исчезновения тела
Почему шизойд до сих пор не на принудительном лечении?
н
Никита Пустосвятов
09:37, 26.11.2025
Не надоело высасывать?
n
nezuC
09:37, 26.11.2025
У нас с друзьями традиция, каждый год, во время осеннего обострения, мы собираемся чтобы поговорить хрен пойми о чём или о ком, мы ещё не разобрались.
н
Никита Пустосвятов
09:40, 26.11.2025
...Небольшого роста, в среднем метр двадцать, зелёные, бесполые. Знаете, такие мудрые, грустные глаза.
https://rutube.ru/video/6af4c8e7198a0cf8d215397f99...
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2025 09:41]
https://rutube.ru/video/6af4c8e7198a0cf8d215397f99...
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2025 09:41]
r
RDenPost
10:28, 26.11.2025
в кыштыме ещё не такое рождалось. В карабаше ваще жесть
а
Аббадон
10:31, 26.11.2025
Вернися Олёшенька! Кругом одне свеньи!
д
Директор Каспийского моря
10:53, 26.11.2025
Это был биоробот. Биороботу не нужны половые признаки. Правдивые исследования были только у Вадима Черноброва с его группой.
н
Никита Пустосвятов
11:10, 26.11.2025
От удушения наверное?
От укушения.
g
Gector
16:04, 28.11.2025
Зоберите мну оцудова!Пжлст!
п
Партизан Бога
16:13, 28.11.2025
ни половых органов». Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку
он чо его трахать собиралсо??
p
Prostozlaya
16:14, 28.11.2025
он чо его трахать собиралсо
Вот это поворот
ц
Цeнтр управления помётом
13:56, 29.11.2025
карлик при жизни издавал звуки, поглощал пищу, когда его кормили, а на коже у него были прозрачные пахнущие выделения. Также женщины описывали, что у Алеши была серая кожа, вертикальный, как кошачий, зрачок, но при этом осмысленный взгляд. Во рту — два
зубика
Вылитый мну в недельном запое.
18:02, 29.11.2025
«Я принял решение, что надо куда-то его передавать. Мне подвернулась газетная вырезка с объявлением: „НЛО-контакт по методу Золотова, город Каменск-Уральский“ в Свердловской области. Это около 100 километров от нас. Мы созвонились, люди приехали,
сказали, что артефакт никуда не денут, проведут исследование и привезут обратно вместе с документами», — поделился бывший следователь.
Но с тех пор гуманоида больше никто не видел.
Но с тех пор гуманоида больше никто не видел.
Он улетел, но обещал обязательно вернуться. © (в эту палату)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.