«Ни пуповины, ни половых органов». Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку, раскрыл тайну исчезновения тела

news@e1.ru
08:30, 26.11.2025
Дело загадочного кыштымского карлика вызывает вопросы даже спустя почти 30 лет

Оригинал статьи
0 / 3
пЁжик
08:41, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Ни пуповины, ни половых органов

почти как настоящий коммунист обмудольщик :lol:
6 / 2
ВОВИК.
08:44, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Когда к этим сектантам стали ездить журналисты, они заявили: мол, только от Кыштыма отъехали, у них заглохли двигатели, сверху навис левитирующий объект овальной формы, и гравитационным лучом артефакт изъял вместе со всеми вещами.

8( :padre:
1 / 0
GREEN_MONSTER
08:51, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку


Установили причину смерти Алёшеньки? От удушения наверное? 8( :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
08:52, 26.11.2025
От пользователя пЁжик
обмудольщик


У него нет половых органов? Бесполый обожатель статуи Ленина :hi: :-D
1 / 1
KrolikOFF_2.0
09:05, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
раскрыл тайну исчезновения тела

Тело похитило НЛО.
Расходимся, всё очевидно :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
09:10, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Дело загадочного кыштымского карлика вызывает вопросы даже спустя почти 30 лет

да это мутант обласник тамошний
пьянь в пятом колене
в кунсткамере ему место :ultra:
0 / 1
«Когда к этим сектантам стали ездить журналисты, они заявили: мол, только от Кыштыма отъехали, у них заглохли двигатели, сверху навис левитирующий объект овальной формы, и гравитационным лучом артефакт изъял вместе со всеми вещами.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:ultra: :-D
1 / 1
igormail
09:23, 26.11.2025
В будущем ИИ-взрослые будут заводить ИИ-детей. :-D
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку, раскрыл тайну исчезновения тела

Почему шизойд до сих пор не на принудительном лечении?
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:37, 26.11.2025
Не надоело высасывать?
0 / 1
nezuC
09:37, 26.11.2025
У нас с друзьями традиция, каждый год, во время осеннего обострения, мы собираемся чтобы поговорить хрен пойми о чём или о ком, мы ещё не разобрались.
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:40, 26.11.2025
...Небольшого роста, в среднем метр двадцать, зелёные, бесполые. Знаете, такие мудрые, грустные глаза.
https://rutube.ru/video/6af4c8e7198a0cf8d215397f99...

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2025 09:41]
1 / 0
RDenPost
10:28, 26.11.2025
в кыштыме ещё не такое рождалось. В карабаше ваще жесть :-D
2 / 1
Аббадон
10:31, 26.11.2025
Вернися Олёшенька! Кругом одне свеньи! :appl:
1 / 0
Директор Каспийского моря
10:53, 26.11.2025
Это был биоробот. Биороботу не нужны половые признаки. Правдивые исследования были только у Вадима Черноброва с его группой.
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:10, 26.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
От удушения наверное?

От укушения.
2 / 0
11:15, 26.11.2025
Я знал. Я всегда знал,что они существуют!!

Жду. Очень жду их :hi:
2 / 1
Gector
16:04, 28.11.2025
Зоберите мну оцудова!Пжлст! :mad:
1 / 0
Партизан Бога
16:13, 28.11.2025
От пользователя news@e1.ru
ни половых органов». Следователь, державший в руках гуманоида Алёшеньку

он чо его трахать собиралсо?? 8(
2 / 0
Prostozlaya
16:14, 28.11.2025
От пользователя Партизан Бога
он чо его трахать собиралсо

Вот это поворот 8(
3 / 0
Цeнтр управления помётом
13:56, 29.11.2025
От пользователя news@e1.ru
карлик при жизни издавал звуки, поглощал пищу, когда его кормили, а на коже у него были прозрачные пахнущие выделения. Также женщины описывали, что у Алеши была серая кожа, вертикальный, как кошачий, зрачок, но при этом осмысленный взгляд. Во рту — два зубика

Вылитый мну в недельном запое. :beer:
3 / 0
В семипалатинске и не такое рожают...и точка.
1 / 0
18:02, 29.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я принял решение, что надо куда-то его передавать. Мне подвернулась газетная вырезка с объявлением: „НЛО-контакт по методу Золотова, город Каменск-Уральский“ в Свердловской области. Это около 100 километров от нас. Мы созвонились, люди приехали, сказали, что артефакт никуда не денут, проведут исследование и привезут обратно вместе с документами», — поделился бывший следователь.

Но с тех пор гуманоида больше никто не видел.

Он улетел, но обещал обязательно вернуться. © (в эту палату) :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.