Кешбэк от налоговой и пособие до полутора: какие льготы вместе с зарплатой могут получить работающие родители

news@e1.ru
08:08, 26.11.2025
В следующем году суммы проиндексируются вновь

Оригинал статьи
0
=Один в поле не воин=
08:20, 26.11.2025
Мну тунеядец, живу на пособия, вообщем мну можно вычеты только на кассе в КБ оформить... :weep:
0
Ник Хороший
08:21, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На практике это означает, что на руки родитель получит только 13% указанных сумм. То есть за первенца вы получите не 1400 рублей, а 182 рубля, которые должна была забрать налоговая.
:-D
0
Партизан Бога
09:19, 26.11.2025
От пользователя Ник Хороший
news@e1.ru
На практике это означает, что на руки родитель получит только 13% указанных сумм. То есть за первенца вы получите не 1400 рублей, а 182 рубля, которые должна была забрать налоговая.

дебилы разъясняют дебилам :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.