Кешбэк от налоговой и пособие до полутора: какие льготы вместе с зарплатой могут получить работающие родители
о
=Один в поле не воин=
08:20, 26.11.2025
Мну тунеядец, живу на пособия, вообщем мну можно вычеты только на кассе в КБ оформить...
н
Ник Хороший
08:21, 26.11.2025
На практике это означает, что на руки родитель получит только 13% указанных сумм. То есть за первенца вы получите не 1400 рублей, а 182 рубля, которые должна была забрать налоговая.
п
Партизан Бога
09:19, 26.11.2025
news@e1.ru
На практике это означает, что на руки родитель получит только 13% указанных сумм. То есть за первенца вы получите не 1400 рублей, а 182 рубля, которые должна была забрать налоговая.
На практике это означает, что на руки родитель получит только 13% указанных сумм. То есть за первенца вы получите не 1400 рублей, а 182 рубля, которые должна была забрать налоговая.
дебилы разъясняют дебилам
r
RDenPost
14:01, 26.11.2025
из за этих придурков налоги и поднимают...
n
news@e1.ru
00:08, 27.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.