На Урале парень бросил девушку после первого свидания. Она решила отомстить и угнала его авто

news@e1.ru
21:45, 25.11.2025
Правда, потом ей это вышло боком

Оригинал статьи
1 / 0
Aпрельский Kролик
21:55, 25.11.2025
вот дура :lol:
11 / 0
Заказчики доставки - конченные
21:59, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
парень бросил девушку после первого свидания

развелся после знакомства :ultra:
1 / 1
Yokai
22:00, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
потом ей это вышло боком

Угла дала?!
2 / 5
Yokai
22:03, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Только это и спало уралочку

Хм..
А ничо её так отоспало!
Если она недурна собой, то владелец зубила просто лох! Такую зачётную марамойку упускает!
1 / 3
igormail
22:09, 25.11.2025
Какие страсти там у них. :-D
5 / 0
pens111
22:10, 25.11.2025
поматросил и бросил? :-D

Ух-ты, мы вышли из бухты,
Впереди наш друг океан.
Наши девочки запрятали
Рученьки в муфты
И ждут нас, нас на берегу.
А где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы, блин, подводники,
Мы — силачи!

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2025 22:11]
0 / 5
умеют же вот обласнеки роскошно отжечь! не то что унылый мну :ultra:
7 / 0
22:12, 25.11.2025
От пользователя pens111
поматросил и бросил?

поматрАсил и бросил :-D
4 / 0
Изощренная Фея
22:13, 25.11.2025
Это ж надо быть такой тупой :facepalm:
Мало того что сама писала ему и навязывалась, так еще тачку угнала :lol:
4 / 0
Рутенберг
22:19, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале парень бросил девушку после первого свидания. Она решила отомстить и угнала его авто

Если не дала, то не бросил :ultra:
6 / 1
Изощренная Фея
22:22, 25.11.2025
От пользователя Рутенберг
Если не дала, то не бросил

По всей видимости дала сразу прямо в тачке, после чего обиделась на то что бросил :lol:
7 / 1
K*
23:08, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Только это и спало уралочку

А потом проснуло :super:
0 / 1
Ник Хороший
23:08, 25.11.2025
От пользователя Партизан Бога
щас месяц пусть сосет у парня, ущерб отрабатывает курица обласнячья :ultra:

даиему походу хватило, а раз фотогнет - значед крокодил, хотя откель в каменсцке другие...
4 / 0
Партизан Бога
23:17, 25.11.2025
От пользователя Ник Хороший
даиему походу хватило, а раз фотогнет - значед крокодил, хотя откель в каменсцке другие...

видимо и сосет хреново :ultra:
3 / 0
Канечьнасте акалеле
23:18, 25.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это ж надо быть такой тупой :facepalm:
Мало того что сама писала ему и навязывалась, так еще тачку угнала

От пользователя Изощренная Фея
По всей видимости дала сразу прямо в тачке, после чего обиделась на то что бросил :lol:

Анжэл Алегавечь, судя па вашэм эмоцьям... канкретна ваша ситуацья
2 / 0
23:40, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Она позвала двух своих знакомых покататься, выдала автомобиль ухажера за свой и придумала легенду о том, что ключи забрала мать. Троица вскрыла машину, замкнула провода и отправилась развлекаться.

Креативно отомстила, без банального членовредительства.
0 / 1
Местный с Урала
23:44, 25.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это ж надо быть такой тупой :facepalm:


Не фсе ж изощренно заточены. :smoke:
1 / 0
GREEN_MONSTER
06:09, 26.11.2025
Успел хоть присунуть дамочке перед тем как бросить? :hi:
0
обманутый дольщик
09:01, 26.11.2025
От пользователя Малдер
news@e1.ru

парень бросил девушку после первого свидания

развелся после знакомства

А в чём новость? :bs: Не ДО знакомства и свидания же бросил. :-D
0 / 1
Матвей Клещёв
09:12, 26.11.2025
Тухлой рыбой поди пахло у неё.... :-D
1 / 0
KrolikOFF_2.0
09:12, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
бросил девушку после первого свидания.

Если не вдул - то порицаем.
Баба без регулярного коитуса дуреет.
0
RDenPost
10:49, 26.11.2025
девка поди ровеснитца этого ведра
0
Этиловый зомби
10:52, 26.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале парень бросил девушку после первого свидания

Многодетная девушка скорее всего :-D
0
Mikhail_LS76
10:58, 26.11.2025
А че ее после всего на автомойку "помыть" в Каменске не
отвезли?
У них там это традиция, раздеть шмару до белья и из
керхера холодной водой "помыть" за косяки.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.