«Муж на вахте — жизнь на паузе»: жена нефтяника рассказала, чем приходится жертвовать

news@e1.ru
11:00, 25.11.2025
По ее словам, работа супруга сказывается на всех аспектах семейной жизни

Оригинал статьи
2 / 5
Партизан Бога
11:02, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
жена нефтяника рассказала, чем приходится жертвовать

расскажи -ка лучше про евоные рога :-D
13 / 1
Этиловый зомби
11:23, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Муж на вахте — жизнь на паузе

На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг :hi:
15 / 0
Мальчишки-дураки
11:32, 25.11.2025
От пользователя Этиловый зомби
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг :hi:


Баб тут нет, даже с бабками напряг :-D
10 / 0
woоdy
11:32, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
жена нефтяника рассказала

скоро может не будет у него вахты и все наладится, тк полезные санкции все меньше позволяют продавать нефть - следовательно зачем ее добавать много? :beach:
5 / 0
Местный с Урала
11:35, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
на всех аспектах семейной жизни


Ни потрахатцо, ни ножи наточить... :smoke:
7 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:01, 25.11.2025
От пользователя Местный с Урала
Ни потрахатцо, ни ножи наточить... :smoke:

На вахте тож не потрахаться, если только с белым медведем или таким же вахтовиком. :-D
На "кустах" ко всему прочему курить можно только в специальных местах, "сухой закон", даже рыбалка запрещена - штраф от 100К. Из развлечений только работа. А те, что говорят, мол, у них там вторая семья нифига не в курсе КАК там устроен быт у работяг.
3 / 1
Gector
12:03, 25.11.2025
От пользователя Этиловый зомби
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг

И чотолку. Оновцам всё равно недоюд. Это карма! :ultra: :padre:
2 / 0
GREEN_MONSTER
12:10, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Муж на вахте —


жена звезду под каждого встречного поперечного подкладывает :hi: :-D
4 / 0
Никита Пустосвятов
12:12, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Муж на тахте — жизнь на пузе»
0 / 2
Никита Пустосвятов
12:13, 25.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
даже рыбалка запрещена

Чё вдруг? 8(
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:14, 25.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
даже с бабками напряг

Бабки ноу, как говорится.
1 / 0
svpn
12:15, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Муж на вахте — жизнь на паузе»

чёт не верю. :-( она ж бабо прибухнёт и во все тяжкие...
4 / 0
Никита Пустосвятов
12:16, 25.11.2025
От пользователя Gector
Цитата:
От пользователя: Этиловый зомби
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг

И чотолку. Оновцам всё равно недоюд.

Хоть побалаболить.
1 / 0
svpn
12:16, 25.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Чё вдруг?

сириосли. нельзя там рыбачить под угрозой большого штрафа.
4 / 1
Никита Пустосвятов
12:18, 25.11.2025
От пользователя svpn
нельзя там рыбачить под угрозой большого штрафа.

:-( Бред. Не сетями же.
2 / 0
IDIАN™
12:21, 25.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Бред. Не сетями же.

а вот так. на месторождении ограничения жесткие. а штрафы такие, что можно еще и должным остаться. тоже удивился, когда оказалось, что нельзя рыбачить
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:30, 25.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя ДиКаприо из трамвая
даже рыбалка запрещена

Чё вдруг? 8(

Одному впаяли 100к за удочку (запрещенный предмет) и 100к за факт ловли :mad:
1 / 1
Щенки_восставшие
12:32, 25.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Ты вахтовик что-ли?
0 / 1
Gector
12:32, 25.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Хоть побалаболить.

Балаболишь небось?!
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:38, 25.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
вахтовик что-ли?

Неее, всего лишь замом :-(
0 / 2
Щенки_восставшие
12:39, 25.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
всего лишь замом

Зам вахтовика? Любовник что-ли? :-D
7 / 1
Никита Пустосвятов
12:42, 25.11.2025
От пользователя Gector
Балаболишь небось?!

А кто тут не балаболит?
А что, кстати, вы понимаете под этим словом? ;-)
1 / 1
GREEN_MONSTER
12:46, 25.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Зам вахтовика?


Спит с вахтовиком и скрывает это от жены - балаболят в пердаки друг друга :-D
6 / 0
Щенки_восставшие
12:49, 25.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Спит с вахтовиком и скрывает это от жены

Да не, Лео не такой. Он же с какой-то дамочкой живёт у Зелёной рощи
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.