«Муж на вахте — жизнь на паузе»: жена нефтяника рассказала, чем приходится жертвовать
n
news@e1.ru
11:00, 25.11.2025
п
Партизан Бога
11:02, 25.11.2025
жена нефтяника рассказала, чем приходится жертвовать
расскажи -ка лучше про евоные рога
э
Этиловый зомби
11:23, 25.11.2025
Муж на вахте — жизнь на паузе
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг
м
Мальчишки-дураки
11:32, 25.11.2025
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг
Баб тут нет, даже с бабками напряг
w
woоdy
11:32, 25.11.2025
жена нефтяника рассказала
скоро может не будет у него вахты и все наладится, тк полезные санкции все меньше позволяют продавать нефть - следовательно зачем ее добавать много?
м
Местный с Урала
11:35, 25.11.2025
на всех аспектах семейной жизни
Ни потрахатцо, ни ножи наточить...
д
ДиКаприо из трамвая
12:01, 25.11.2025
Ни потрахатцо, ни ножи наточить...
На вахте тож не потрахаться, если только с белым медведем или таким же вахтовиком.
На "кустах" ко всему прочему курить можно только в специальных местах, "сухой закон", даже рыбалка запрещена - штраф от 100К. Из развлечений только работа. А те, что говорят, мол, у них там вторая семья нифига не в курсе КАК там устроен быт у работяг.
g
Gector
12:03, 25.11.2025
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг
И чотолку. Оновцам всё равно недоюд. Это карма!
g
GREEN_MONSTER
12:10, 25.11.2025
Муж на вахте —
жена звезду под каждого встречного поперечного подкладывает
н
Никита Пустосвятов
12:12, 25.11.2025
«Муж на тахте — жизнь на пузе»
н
Никита Пустосвятов
12:13, 25.11.2025
даже рыбалка запрещена
Чё вдруг?
н
Никита Пустосвятов
12:14, 25.11.2025
даже с бабками напряг
Бабки ноу, как говорится.
s
svpn
12:15, 25.11.2025
«Муж на вахте — жизнь на паузе»
чёт не верю. она ж бабо прибухнёт и во все тяжкие...
н
Никита Пустосвятов
12:16, 25.11.2025
Цитата:
От пользователя: Этиловый зомби
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг
И чотолку. Оновцам всё равно недоюд.
От пользователя: Этиловый зомби
На ОН пусть приходит, здесь с бабами напряг
И чотолку. Оновцам всё равно недоюд.
Хоть побалаболить.
s
svpn
12:16, 25.11.2025
Чё вдруг?
сириосли. нельзя там рыбачить под угрозой большого штрафа.
н
Никита Пустосвятов
12:18, 25.11.2025
нельзя там рыбачить под угрозой большого штрафа.
Бред. Не сетями же.
i
IDIАN™
12:21, 25.11.2025
Бред. Не сетями же.
а вот так. на месторождении ограничения жесткие. а штрафы такие, что можно еще и должным остаться. тоже удивился, когда оказалось, что нельзя рыбачить
д
ДиКаприо из трамвая
12:30, 25.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
даже рыбалка запрещена
Чё вдруг?
даже рыбалка запрещена
Чё вдруг?
Одному впаяли 100к за удочку (запрещенный предмет) и 100к за факт ловли
щ
Щенки_восставшие
12:32, 25.11.2025
Ты вахтовик что-ли?
g
Gector
12:32, 25.11.2025
Хоть побалаболить.
Балаболишь небось?!
д
ДиКаприо из трамвая
12:38, 25.11.2025
вахтовик что-ли?
Неее, всего лишь замом
щ
Щенки_восставшие
12:39, 25.11.2025
всего лишь замом
Зам вахтовика? Любовник что-ли?
н
Никита Пустосвятов
12:42, 25.11.2025
Балаболишь небось?!
А кто тут не балаболит?
А что, кстати, вы понимаете под этим словом?
g
GREEN_MONSTER
12:46, 25.11.2025
Зам вахтовика?
Спит с вахтовиком и скрывает это от жены - балаболят в пердаки друг друга
щ
Щенки_восставшие
12:49, 25.11.2025
Спит с вахтовиком и скрывает это от жены
Да не, Лео не такой. Он же с какой-то дамочкой живёт у Зелёной рощи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.