«Увели в закуток и там добили». В екатеринбургском магазине до смерти запинали человека

ДиКаприо из трамвая
11:15, 25.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Это не оправдывает недовагнеров.

Оказался слаб здоровьем пивной Рэмба.
1 / 2
D.Golovin
11:15, 25.11.2025
в итоге окажется что никто его несколько часов не бил, на голове не скакал, а умер он от сердечного приступа, на фоне чрезмерного употребления спиртных напитков.
2 / 4
Мальчишки-дураки
11:16, 25.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
если правда, конечно

Считаете, несчастный случай?


Енгошлеп может накидывать. Вполне может быть, что рэмба махал ножем и его отмудохали после этого, например.
3 / 3
Чота какая-то мутная история. :ultra:
С нихрена никого толпой, при свидетелях, да под камерами, даже самые отбитые не будут. Чота тут не чисто...
6 / 0
D.Golovin
11:19, 25.11.2025
Сразу видно что покойник был бакланом неугомонный, раз аж три группы на его задержание приехали.

От пользователя news@e1.ru
Издевательства продолжались почти три часа.

Прямо в магазине? Скорее всего буйного пассажира угомонили, повезли в отдел, а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами.
4 / 4
ДиКаприо из трамвая
11:21, 25.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вполне может быть, что рэмба махал ножем и его отмудохали после этого, например.

Да, сам в подобном замесе в разливайке участвовал.По краю прошел. :-(

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2025 11:22]
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
11:21, 25.11.2025
От пользователя D.Golovin
Прямо в магазине? Скорее всего буйного пассажира угомонили, повезли в отдел, а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами.

100 в гору :ultra:
0 / 3
Этиловый зомби
11:22, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На него напали несколько сотрудников охранного предприятия

Ну чо, падлы, кто здесь смеялся над гбр с пистиками на логанах? :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:25, 25.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Да, сам в подобном замесе в разливайке участвовал.По краю прошел. :-(


Ножем махал?
0 / 1
11:26, 25.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Хорошо бы увидеть предысторию :popcorn:

Это не дает никакого права запинывать человека в смерть :ultra:
6 / 1
11:27, 25.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чота тут не чисто...

Знают что им все сойдет с рук. :ultra:
2 / 1
Этиловый зомби
11:28, 25.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ножем махал?

Дикаприо опастный 8(
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:28, 25.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Это не дает никакого права запинывать человека в смерть :ultra:


Зато успокоит алкообщественность, что синяк сам выпросил и нам ниче не угрожает при безбакланом поведении в пивке! :ultra:
1 / 3
обманутый дольщик
11:32, 25.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чота какая-то мутная история. :ultra:
С нихрена никого толпой, при свидетелях

В том-то и дело, что БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ. :ultra: В закуток увели специально. :-(
3 / 2
обманутый дольщик
11:33, 25.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Знают что им все сойдет с рук.

НЕЛЬЗЯ этого допустить! :ultra:

ЗАКРЫТЬ нахрен эту сеть до ПОЛНОГО разбирательства со ВСЕМИ сотрудниками. :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:39, 25.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ножем махал?

Тот что махал в итоге сел. Бивень в федеральном розыске был. ДБ. :-D
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:42, 25.11.2025
От пользователя Этиловый зомби
Дикаприо опастный 8(

Неее, добрый и безобидный, не матерюсь. ;-)
0 / 1
Аббадон
11:51, 25.11.2025
Паднимити Бастрыкену енг! :ultra: :-(
2 / 1
Стая лающих собак
13:07, 25.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Группу быстрого реагирования вызвал магазин „Пивко“, в котором был перед этим мой брат.

:super: ой, а что же там произошло ? Аж ГБР пришлось вызывать
Пивососы неприятные, бетоном бы залить эти помещения с разливухой поганой вместе с продукцией
2 / 1
Слава КПСС
13:27, 25.11.2025
гвардейцы золотова неприкосновенны
1 / 2
GREEN_MONSTER
13:31, 25.11.2025
От пользователя D.Golovin
дороге он захлебнулся собственными рвотными массами


Вас с сестрой постоянно бьют чоповцы, вы не захлёбываетесь рвотными массами? :hi:
4 / 2
Yokai
14:17, 25.11.2025
Если знать места, то можно каждый день смотреть сотни свежих видосов, как люди в форме избивают и калечат русских мужиков ;-) или то, что от них осталось
Сегодня это не считается преступлением, я так понял!
Пытки и избиения недавно одобрил сам плешивый!

Быдло, типа этих чопикцев, и прочие ряженные, очень хорошо считывают сигналы тенденций. Ментам и намекать не надо!!! Раньше их останавливал страх поехать на зону, а сегодня зона это уже всё

Чоб вы понимали, такое может произойти с каждым! Хотя, могут предложить полизать обувь или добровольно сесть на бутылку.. . На ОНе полно таких, кто избежит экзекуции.. не забыли, помнят, как надо выживать!
1 / 7
Yokai
14:19, 25.11.2025
От пользователя D.Golovin
а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами

ага, от этого у ниво ещё шея сломалась, как написано!
3 / 2
ДиКаприо из трамвая
14:22, 25.11.2025
От пользователя Ko-chan
Чоб вы понимали, такое может произойти с каждым!

Будешь бухим кидаться на людей, то чему удивляться? :-D
2 / 3
Мальчишки-дураки
14:26, 25.11.2025
От пользователя Ko-chan

Чето тебю седня рано нажрался тормозухи, болотный рогоносец :beach:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.