«Увели в закуток и там добили». В екатеринбургском магазине до смерти запинали человека
д
ДиКаприо из трамвая
11:15, 25.11.2025
Это не оправдывает недовагнеров.
Оказался слаб здоровьем пивной Рэмба.
d
D.Golovin
11:15, 25.11.2025
в итоге окажется что никто его несколько часов не бил, на голове не скакал, а умер он от сердечного приступа, на фоне чрезмерного употребления спиртных напитков.
м
Мальчишки-дураки
11:16, 25.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
если правда, конечно
Считаете, несчастный случай?
если правда, конечно
Считаете, несчастный случай?
Енгошлеп может накидывать. Вполне может быть, что рэмба махал ножем и его отмудохали после этого, например.
11:18, 25.11.2025
Чота какая-то мутная история.
С нихрена никого толпой, при свидетелях, да под камерами, даже самые отбитые не будут. Чота тут не чисто...
С нихрена никого толпой, при свидетелях, да под камерами, даже самые отбитые не будут. Чота тут не чисто...
d
D.Golovin
11:19, 25.11.2025
Сразу видно что покойник был бакланом неугомонный, раз аж три группы на его задержание приехали.
Прямо в магазине? Скорее всего буйного пассажира угомонили, повезли в отдел, а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами.
Издевательства продолжались почти три часа.
Прямо в магазине? Скорее всего буйного пассажира угомонили, повезли в отдел, а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами.
д
ДиКаприо из трамвая
11:21, 25.11.2025
Вполне может быть, что рэмба махал ножем и его отмудохали после этого, например.
Да, сам в подобном замесе в разливайке участвовал.По краю прошел.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2025 11:22]
д
ДиКаприо из трамвая
11:21, 25.11.2025
Прямо в магазине? Скорее всего буйного пассажира угомонили, повезли в отдел, а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами.
100 в гору
э
Этиловый зомби
11:22, 25.11.2025
На него напали несколько сотрудников охранного предприятия
Ну чо, падлы, кто здесь смеялся над гбр с пистиками на логанах?
м
Мальчишки-дураки
11:25, 25.11.2025
Да, сам в подобном замесе в разливайке участвовал.По краю прошел.
Ножем махал?
11:26, 25.11.2025
Хорошо бы увидеть предысторию
Это не дает никакого права запинывать человека в смерть
э
Этиловый зомби
11:28, 25.11.2025
Ножем махал?
Дикаприо опастный
м
Мальчишки-дураки
11:28, 25.11.2025
Это не дает никакого права запинывать человека в смерть
Зато успокоит алкообщественность, что синяк сам выпросил и нам ниче не угрожает при безбакланом поведении в пивке!
о
обманутый дольщик
11:32, 25.11.2025
Чота какая-то мутная история.
С нихрена никого толпой, при свидетелях
С нихрена никого толпой, при свидетелях
В том-то и дело, что БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ. В закуток увели специально.
о
обманутый дольщик
11:33, 25.11.2025
Знают что им все сойдет с рук.
НЕЛЬЗЯ этого допустить!
ЗАКРЫТЬ нахрен эту сеть до ПОЛНОГО разбирательства со ВСЕМИ сотрудниками.
д
ДиКаприо из трамвая
11:39, 25.11.2025
Ножем махал?
Тот что махал в итоге сел. Бивень в федеральном розыске был. ДБ.
д
ДиКаприо из трамвая
11:42, 25.11.2025
Дикаприо опастный
Неее, добрый и безобидный, не матерюсь.
а
Аббадон
11:51, 25.11.2025
Паднимити Бастрыкену енг!
с
Стая лающих собак
13:07, 25.11.2025
Группу быстрого реагирования вызвал магазин „Пивко“, в котором был перед этим мой брат.
ой, а что же там произошло ? Аж ГБР пришлось вызывать
Пивососы неприятные, бетоном бы залить эти помещения с разливухой поганой вместе с продукцией
с
Слава КПСС
13:27, 25.11.2025
гвардейцы золотова неприкосновенны
g
GREEN_MONSTER
13:31, 25.11.2025
дороге он захлебнулся собственными рвотными массами
Вас с сестрой постоянно бьют чоповцы, вы не захлёбываетесь рвотными массами?
y
Yokai
14:17, 25.11.2025
Если знать места, то можно каждый день смотреть сотни свежих видосов, как люди в форме избивают и калечат русских мужиков или то, что от них осталось
Сегодня это не считается преступлением, я так понял!
Пытки и избиения недавно одобрил сам плешивый!
Быдло, типа этих чопикцев, и прочие ряженные, очень хорошо считывают сигналы тенденций. Ментам и намекать не надо!!! Раньше их останавливал страх поехать на зону, а сегодня зона это уже всё
Чоб вы понимали, такое может произойти с каждым! Хотя, могут предложить полизать обувь или добровольно сесть на бутылку.. . На ОНе полно таких, кто избежит экзекуции.. не забыли, помнят, как надо выживать!
Сегодня это не считается преступлением, я так понял!
Пытки и избиения недавно одобрил сам плешивый!
Быдло, типа этих чопикцев, и прочие ряженные, очень хорошо считывают сигналы тенденций. Ментам и намекать не надо!!! Раньше их останавливал страх поехать на зону, а сегодня зона это уже всё
Чоб вы понимали, такое может произойти с каждым! Хотя, могут предложить полизать обувь или добровольно сесть на бутылку.. . На ОНе полно таких, кто избежит экзекуции.. не забыли, помнят, как надо выживать!
y
Yokai
14:19, 25.11.2025
а по дороге он захлебнулся собственными рвотными массами
ага, от этого у ниво ещё шея сломалась, как написано!
д
ДиКаприо из трамвая
14:22, 25.11.2025
Чоб вы понимали, такое может произойти с каждым!
Будешь бухим кидаться на людей, то чему удивляться?
м
Мальчишки-дураки
14:26, 25.11.2025
Чето тебю седня рано нажрался тормозухи, болотный рогоносец
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.