Загадочно пропавшая жительница Ревды внезапно нашлась в Екатеринбурге

news@e1.ru
18:12, 24.11.2025
Рассказываем, где обнаружили Ольгу Черкасову

Оригинал статьи
3 / 1
=Один в поле не воин=
18:15, 24.11.2025
Ей там лунку разовали что ли :-D :-D :-D .
5 / 3
Ник Хороший
18:18, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
перед исчезновением Ольга увлеклась некими духовными практиками.
все беды из за их, даже у их самих...
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
20-летняя жительница

Выглядит на 30 и деток внебрачных уже орава
4 / 4
мелкий бес
18:31, 24.11.2025
в какой больнице? выздоравливай Ольга :beach: вы шутники ОНовские скатились до моральных уродов

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2025 18:34]
6 / 6
Партизан Бога
18:31, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
где обнаружили Ольгу Черкасову

на помойке? 8(
5 / 3
Ник Хороший
18:32, 24.11.2025
От пользователя мелкий бес
в какой больнице?

на сибтрахте поди, раз опосля духовных прагтег :-D
5 / 0
кракадэ
18:53, 24.11.2025
Судя по фейсу блетище ещё та :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2025 18:53]
3 / 3
Доллар не предзказуем
18:56, 24.11.2025
От пользователя Партизан Бога
на помойке?

Ништяки собирала :-D
4 / 0
K*
19:01, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Ольга увлеклась некими духовными практиками

:-) закладки искала?
6 / 3
Местный с Урала
19:07, 24.11.2025
От пользователя Kipri
закладки искала


И закладывала в три горла
3 / 1
Щенки_восставшие
19:09, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В настоящее время она находится на стационарном лечении в одной из больниц Екатеринбурга

Передоз?
5 / 2
кракадэ
19:13, 24.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Передоз?

Пересос :-D
3 / 1
Канечьнасте акалеле
19:15, 24.11.2025
От пользователя Ник Хороший
на сибтрахте поди, раз опосля духовных прагтег

Саседка абмудольсчека
3 / 1
Слава КПСС
19:15, 24.11.2025
как ? нормально оттянулась? и на фига ее искали?
2 / 1
Aпрельский Kролик
20:19, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Загадочно пропавшая жительница Ревды внезапно нашлась в Екатеринбурге


даже лицо не замазали..что-то случилось?
8 / 0
Камрад Cav
20:34, 24.11.2025
Оказывается бухать - духовные практики, звучит благородно! Надо заняться этим делом. :super:
5 / 0
Матвей Клещёв
21:15, 24.11.2025
Нефорша какая-то
2 / 0
Девушка элегантного возраста
21:25, 24.11.2025
Ну да варианта- Клиника неврозов на Рощинской, или на Халтурина , тоже своеобразная клиника..
Куда еще можно попасть после духовных практик и трех литров ауяски?..
5 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
22:34, 24.11.2025
От пользователя Камрад Cav
Оказывается бухать - духовные практики, звучит благородно!

«Я много раз допивался до такого состояния, когда понимал все вопросы мироздания. Утром выяснялось, что истину я так и не постиг. Это не удивительно. Потому что пить надо самозабвенно и с упоением. До полного просветления. А я халтурю». (ц)
3 / 0
Матвей Клещёв
22:45, 24.11.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
Потому что пить надо самозабвенно и с упоением.

Только боярка под хорошую мясную тушенку, морозным солнечным днем на теплотрассе :-D
2 / 0
Камрад Cav
13:35, 25.11.2025
От пользователя Матвей Клещёв
под хорошую мясную тушенку

не то.. кошачий корм нужен :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.