Загадочно пропавшая жительница Ревды внезапно нашлась в Екатеринбурге
о
=Один в поле не воин=
18:15, 24.11.2025
Ей там лунку разовали что ли .
н
Ник Хороший
18:18, 24.11.2025
перед исчезновением Ольга увлеклась некими духовными практиками.
все беды из за их, даже у их самих...
м
мелкий бес
18:31, 24.11.2025
в какой больнице? выздоравливай Ольга вы шутники ОНовские скатились до моральных уродов
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2025 18:34]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2025 18:34]
п
Партизан Бога
18:31, 24.11.2025
где обнаружили Ольгу Черкасову
на помойке?
н
Ник Хороший
18:32, 24.11.2025
в какой больнице?
на сибтрахте поди, раз опосля духовных прагтег
к
кракадэ
18:53, 24.11.2025
Судя по фейсу блетище ещё та
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2025 18:53]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2025 18:53]
д
Доллар не предзказуем
18:56, 24.11.2025
на помойке?
Ништяки собирала
k
K*
19:01, 24.11.2025
Ольга увлеклась некими духовными практиками
закладки искала?
м
Местный с Урала
19:07, 24.11.2025
закладки искала
И закладывала в три горла
щ
Щенки_восставшие
19:09, 24.11.2025
В настоящее время она находится на стационарном лечении в одной из больниц Екатеринбурга
Передоз?
к
кракадэ
19:13, 24.11.2025
Передоз?
Пересос
к
Канечьнасте акалеле
19:15, 24.11.2025
на сибтрахте поди, раз опосля духовных прагтег
Саседка абмудольсчека
с
Слава КПСС
19:15, 24.11.2025
как ? нормально оттянулась? и на фига ее искали?
a
Aпрельский Kролик
20:19, 24.11.2025
Загадочно пропавшая жительница Ревды внезапно нашлась в Екатеринбурге
даже лицо не замазали..что-то случилось?
к
Камрад Cav
20:34, 24.11.2025
Оказывается бухать - духовные практики, звучит благородно! Надо заняться этим делом.
м
Матвей Клещёв
21:15, 24.11.2025
Нефорша какая-то
д
Девушка элегантного возраста
21:25, 24.11.2025
Ну да варианта- Клиника неврозов на Рощинской, или на Халтурина , тоже своеобразная клиника..
Куда еще можно попасть после духовных практик и трех литров ауяски?..
Куда еще можно попасть после духовных практик и трех литров ауяски?..
в
ВИЗ NO COMPROMISE
22:34, 24.11.2025
Оказывается бухать - духовные практики, звучит благородно!
«Я много раз допивался до такого состояния, когда понимал все вопросы мироздания. Утром выяснялось, что истину я так и не постиг. Это не удивительно. Потому что пить надо самозабвенно и с упоением. До полного просветления. А я халтурю». (ц)
м
Матвей Клещёв
22:45, 24.11.2025
Потому что пить надо самозабвенно и с упоением.
Только боярка под хорошую мясную тушенку, морозным солнечным днем на теплотрассе
к
Камрад Cav
13:35, 25.11.2025
под хорошую мясную тушенку
не то.. кошачий корм нужен
n
news@e1.ru
00:08, 26.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.