SNAMAN устроил шабаш в Кремле: как певец отметил день рождения на главной сцене страны

svpn
18:17, 24.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Невооруженным глазом видно, что не на что там носок напяливать

зато денег много. ты же любишь много денег. если член для тебя окажется маловат всегда есть казанова 69. :-)
1 / 1
Ник Хороший
18:26, 24.11.2025
вы бы хоть значение слова "шабаш" поглядели для начала :facepalm:
4 / 0
Освежитель воздуха купите
2 / 0
это макако будет сидеть скоро када его протеже ляжет в зубастую стенку
3 / 1
Ник Хороший
18:35, 24.11.2025
От пользователя Козырный Джокер
это макако будет сидеть скоро када его протеже ляжет в зубастую стенку

а кому он делает протекцию? 8(
0 / 2
Слава КПСС
19:17, 24.11.2025
шабаш обычно черти устраивают
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 25.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.