Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе: вот что ждет его теперь на зоне

news@e1.ru
07:50, 23.11.2025
Поговорили с криминологом и уличным экспертом

Оригинал статьи
1 / 8
Депортируйте его в грузию...нам он не нужен, и ник пускай сменит. никакой он не свердловский
8 / 4
кракадэ
08:53, 23.11.2025
От пользователя news@e1.ru
его загонят в чесотку (низшая каста)

там тупыми журнализами с е1 всё занято уже :ultra:
нет такой касты в тюремной иерархии
чесотка это ваша главред, коли такую дичь пропускает :-D
14 / 3
GREEN_MONSTER
08:56, 23.11.2025
Берёзкина чесотка :hi: :-D
11 / 2
pens111
09:03, 23.11.2025
а почему товарищу Сталину не удалось победить воров в законе? :beach:
0 / 15
Хронос
09:04, 23.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе:

:cen:
4 / 3
Алкообласть(слава России)
09:06, 23.11.2025
От пользователя news@e1.ru
уличным экспертом

Нужно мнение теплотрассного иксперта :ultra:
10 / 0
pens111
09:51, 23.11.2025
показуха всё это...

иерархия строится не сверху, а снизу

в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)
1 / 10
Ник Хороший
10:12, 23.11.2025
От пользователя pens111
в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)

мну как то на оси вертел мнение любых авторитетоа, правда и сам никогда не хотел быть таковым ;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2025 10:14]
2 / 7
pens111
10:22, 23.11.2025
помнится (было это при Хрущёве и Брежневе) в нашей школе был чувак с братом уголовником, хулиган, сколотил свою компашку, его боялись, ибо мог создать проблемы

учился так же сын начальника местного РУВД (учился играть на скрипке :-D ), его чувак-хулиган не трогал, ибо (как поговаривали) брат-уголовник остерегался закусываться с начальников РУВД

впрочем, чувак-хулиган сильно не беспредельничал, спортсменов (к примеру) не трогал, ибо у тех была своя компашка...

такие вот расклады
3 / 6
обманутый дольщик
10:32, 23.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе

И что, он после этого перестал быть вором? :ultra:
"В законе", он там, не "в законе", нам то не один хрен? :puke:

От пользователя news@e1.ru
что ждет его теперь на зоне

Да то же, что и любого ворюгу, как он:



:-D
4 / 4
svpn
10:35, 23.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский авторитет

жду времена когда так главу города будут называть а не преступников.
3 / 2
Аббадон
10:40, 23.11.2025
Опущенный личо стал Гуя?
7 / 0
RDenPost
10:52, 23.11.2025
публично отказался от статуса

проще говоря - передал полномочия кому то, кто пока на свободе...
0 / 5
обманутый дольщик
10:56, 23.11.2025
От пользователя pens111
а почему товарищу Сталину не удалось победить воров в законе?

Схеров ли баня пала? :cool:
Маршала ЖУКОВА вспоминай, зачистившего в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Одессе всю эту воровскую нечисть в течение года буквально. :ultra:
5 / 5
svpn
11:01, 23.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Маршала ЖУКОВА вспоминай, зачистившего в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Одессе всю эту воровскую нечисть в течение года буквально.

в сериале ликвидация поднималась тема почему это целого маршала победы понизили до командующего военным округом.
5 / 5
Андрей П
11:57, 23.11.2025
От пользователя svpn
жду времена когда так главу города будут называть а не преступников.

ему нельзя, у него фамилия говорящая :ultra:
1 / 2
обманутый дольщик
12:08, 23.11.2025
От пользователя svpn
в сериале ликвидация поднималась тема почему это целого маршала победы понизили до командующего военным округом

Что значит "понизили"? Звание Маршала Советского Союза его никто не лишал, как и ВСЕНАРОДНОГО - Маршала Победы. :ultra: И со службы его не увольняли в отставку. Направили туда, где посчитали он будет более нужен и востребован на тот момент. При этом со своей задачей он справился БЛЕСТЯЩЕ. Чо не так то? :cool:
4 / 4
тот самый BELAMOR
09:00, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Поговорили с уличным экспертом

со сторублёвым девелопером историком инвестором таксистом? :-D
3 / 0
ВОВИК.
09:15, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе

вот и вся цена этим уголовных так называемым законам - ни морали, ни принципов, одно фуфло
7 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Нужно мнение теплотрассного иксперта :ultra:

Иксперд грит, шта не он себю назначал, не ему и отказывацо. Ну разве что если чорта-кочегара на спене нобить :ultra: :-D

З.Ы. "Вор должен сидеть в тюрьме!" © Г. Жеглов :ultra:
3 / 0
От пользователя svpn
в сериале ликвидация

Ох...ый исторический документ! :mad: :facepalm:
6 / 0
igp96
09:49, 24.11.2025
От пользователя pens111
в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)

Это пока оне не начнут мешаться под ногами у сверху поставленных, тогда этим выросшим объясняют где ихние места
1 / 0
14:14, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Цезарь ответил утвердительно про свой статус, и он может сейчас войти в игру, поднять вопрос по Гие.

Думаю, Цезарь все-таки должен сказать свое слово. Двух смотрящих по лагерю быть не может.
0 / 1
Партизан Бога
14:49, 24.11.2025
От пользователя news@e1.ru
и уличным экспертом

чо-чо??
и такие теперь есть?
так у нас вся теплотрасса тогда уличные ыксперды
Орин вон все докторскую никак не допишет :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.