Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе: вот что ждет его теперь на зоне
08:26, 23.11.2025
Депортируйте его в грузию...нам он не нужен, и ник пускай сменит. никакой он не свердловский
к
кракадэ
08:53, 23.11.2025
его загонят в чесотку (низшая каста)
там тупыми журнализами с е1 всё занято уже
нет такой касты в тюремной иерархии
чесотка это ваша главред, коли такую дичь пропускает
g
GREEN_MONSTER
08:56, 23.11.2025
Берёзкина чесотка
p
pens111
09:03, 23.11.2025
а почему товарищу Сталину не удалось победить воров в законе?
х
Хронос
09:04, 23.11.2025
Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе:
а
Алкообласть(слава России)
09:06, 23.11.2025
уличным экспертом
Нужно мнение теплотрассного иксперта
p
pens111
09:51, 23.11.2025
показуха всё это...
иерархия строится не сверху, а снизу
в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)
иерархия строится не сверху, а снизу
в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)
н
Ник Хороший
10:12, 23.11.2025
в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)
мну как то на оси вертел мнение любых авторитетоа, правда и сам никогда не хотел быть таковым
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2025 10:14]
p
pens111
10:22, 23.11.2025
помнится (было это при Хрущёве и Брежневе) в нашей школе был чувак с братом уголовником, хулиган, сколотил свою компашку, его боялись, ибо мог создать проблемы
учился так же сын начальника местного РУВД (учился играть на скрипке ), его чувак-хулиган не трогал, ибо (как поговаривали) брат-уголовник остерегался закусываться с начальников РУВД
впрочем, чувак-хулиган сильно не беспредельничал, спортсменов (к примеру) не трогал, ибо у тех была своя компашка...
такие вот расклады
учился так же сын начальника местного РУВД (учился играть на скрипке ), его чувак-хулиган не трогал, ибо (как поговаривали) брат-уголовник остерегался закусываться с начальников РУВД
впрочем, чувак-хулиган сильно не беспредельничал, спортсменов (к примеру) не трогал, ибо у тех была своя компашка...
такие вот расклады
о
обманутый дольщик
10:32, 23.11.2025
Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе
И что, он после этого перестал быть вором?
"В законе", он там, не "в законе", нам то не один хрен?
что ждет его теперь на зоне
Да то же, что и любого ворюгу, как он:
s
svpn
10:35, 23.11.2025
Екатеринбургский авторитет
жду времена когда так главу города будут называть а не преступников.
а
Аббадон
10:40, 23.11.2025
Опущенный личо стал Гуя?
r
RDenPost
10:52, 23.11.2025
публично отказался от статуса
проще говоря - передал полномочия кому то, кто пока на свободе...
проще говоря - передал полномочия кому то, кто пока на свободе...
о
обманутый дольщик
10:56, 23.11.2025
а почему товарищу Сталину не удалось победить воров в законе?
Схеров ли баня пала?
Маршала ЖУКОВА вспоминай, зачистившего в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Одессе всю эту воровскую нечисть в течение года буквально.
s
svpn
11:01, 23.11.2025
Маршала ЖУКОВА вспоминай, зачистившего в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Одессе всю эту воровскую нечисть в течение года буквально.
в сериале ликвидация поднималась тема почему это целого маршала победы понизили до командующего военным округом.
а
Андрей П
11:57, 23.11.2025
жду времена когда так главу города будут называть а не преступников.
ему нельзя, у него фамилия говорящая
о
обманутый дольщик
12:08, 23.11.2025
в сериале ликвидация поднималась тема почему это целого маршала победы понизили до командующего военным округом
Что значит "понизили"? Звание Маршала Советского Союза его никто не лишал, как и ВСЕНАРОДНОГО - Маршала Победы. И со службы его не увольняли в отставку. Направили туда, где посчитали он будет более нужен и востребован на тот момент. При этом со своей задачей он справился БЛЕСТЯЩЕ. Чо не так то?
т
тот самый BELAMOR
09:00, 24.11.2025
Поговорили с уличным экспертом
со сторублёвым девелопером историком инвестором таксистом?
в
ВОВИК.
09:15, 24.11.2025
Екатеринбургский авторитет публично отказался от статуса вора в законе
вот и вся цена этим уголовных так называемым законам - ни морали, ни принципов, одно фуфло
09:19, 24.11.2025
Нужно мнение теплотрассного иксперта
Иксперд грит, шта не он себю назначал, не ему и отказывацо. Ну разве что если чорта-кочегара на спене нобить
З.Ы. "Вор должен сидеть в тюрьме!" © Г. Жеглов
i
igp96
09:49, 24.11.2025
в каждом дворе, школе, училище есть свои "авторитеты", которые вырастают и занимают своё положение (в соответствии со своими способностями)
Это пока оне не начнут мешаться под ногами у сверху поставленных, тогда этим выросшим объясняют где ихние места
14:14, 24.11.2025
«Цезарь ответил утвердительно про свой статус, и он может сейчас войти в игру, поднять вопрос по Гие.
Думаю, Цезарь все-таки должен сказать свое слово. Двух смотрящих по лагерю быть не может.
п
Партизан Бога
14:49, 24.11.2025
и уличным экспертом
чо-чо??
и такие теперь есть?
так у нас вся теплотрасса тогда уличные ыксперды
Орин вон все докторскую никак не допишет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.