«За свои победы благодарю Бога, чтобы не уйти в культ тела». Священник-пауэрлифтер легко поднимает штангу в 300 кг

news@e1.ru
17:00, 21.11.2025
Настоятель храма Георгия Победоносца в Воронеже по утрам совершает службу для глухих и слепых, а вечерами тягает железо

Оригинал статьи
1 / 0
Партизан Бога
17:20, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Священник-пауэрлифтер легко поднимает штангу в 300 кг

и кадилом отхреначит любова :ultra:
3 / 1
Ник Хороший
17:27, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
в Воронеже

воронежворонеж... это где то сразу за ачитом же, нет? 8(
3 / 0
Партизан Бога
17:30, 21.11.2025
От пользователя Ник Хороший
воронежворонеж... это где то сразу за ачитом же, нет? 8(

за сортягой, рядом с мусорной свалкой новый илитный ЖК :ultra:
2 / 1
Ник Хороший
17:40, 21.11.2025
От пользователя Партизан Бога
тебю - неправедный ОНоветц какой то - де тама свалка то? 8(
0 / 1
поп служащий не Богу а своим хобби не поп...как там кушвинский байкер? жиф ыщщо?
3 / 0
18:38, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Священник-пауэрлифтер легко поднимает штангу в 300 кг

Для чего?
2 / 0
Заказчики доставки - конченные
19:18, 21.11.2025
От пользователя imxo
Для чего?

для геморроя :ultra:
4 / 0
20:09, 21.11.2025
От пользователя Fuzz
Цитата:
От пользователя: imxo

Для чего?

для геморроя :ultra:

Бох любит геморрой? :-)
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.