«Ходит с ножом и кусает брата». Мать-опекунша боится взятого из детдома ребенка. Он может быть жертвой насилия?

news@e1.ru
15:00, 21.11.2025
Женщина обратилась в Следственный комитет

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
15:13, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Ходит с ножом и кусает брата».

маугли чтоль? 8(
2 / 0
Вероника Наумова нашла бы решение проблемы.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
«Если бы я знала про это обстоятельство, то еще бы подумала, стоит ли брать такого ребенка и как с ним жить. Но мне не говорили, не предупреждали. Только когда мы уезжали из детдома, дали документ», — утверждает Надежда

надоже надоже, про обстоятельства она не знала, а кто просил вообще брать из детдома чужих взрослых детей??? это серьёзный шаг к которому нужно готовиться, изучать литературу, статейки читать подобные этой. И самое главное - Зачем??? не дал тебе бог детей, смирись и живи своей жизнью
или всё таки позарилась на государственные выплаты за деток забыв что деньги платят не просто так? :ultra:
1 / 2
GREEN_MONSTER
15:34, 21.11.2025
Известно же как поступают в таких случаях - в ванной утапливают и в гараж :cool:
3 / 0
Аббадон
15:38, 21.11.2025
К Далеру отправить гадёныша, пока бед не натворил. Делоф то. :food:
5 / 0
Партизан Бога
15:48, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Он может быть жертвой насилия?

т.е. они сначало ево трахнули, а он теперь мстит
зоопарк кокой-то :ultra:
2 / 0
igormail
15:53, 21.11.2025
Деятельный пацаненок. После детдома им квартиры дают, тут он что получит?
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:54, 21.11.2025
От пользователя igormail
тут он что получит?


Срок наверное :hi:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.