«Ходит с ножом и кусает брата». Мать-опекунша боится взятого из детдома ребенка. Он может быть жертвой насилия?
п
Партизан Бога
15:13, 21.11.2025
Ходит с ножом и кусает брата».
маугли чтоль?
15:32, 21.11.2025
«Если бы я знала про это обстоятельство, то еще бы подумала, стоит ли брать такого ребенка и как с ним жить. Но мне не говорили, не предупреждали. Только когда мы уезжали из детдома, дали документ», — утверждает Надежда
надоже надоже, про обстоятельства она не знала, а кто просил вообще брать из детдома чужих взрослых детей??? это серьёзный шаг к которому нужно готовиться, изучать литературу, статейки читать подобные этой. И самое главное - Зачем??? не дал тебе бог детей, смирись и живи своей жизнью
или всё таки позарилась на государственные выплаты за деток забыв что деньги платят не просто так?
g
GREEN_MONSTER
15:34, 21.11.2025
Известно же как поступают в таких случаях - в ванной утапливают и в гараж
а
Аббадон
15:38, 21.11.2025
К Далеру отправить гадёныша, пока бед не натворил. Делоф то.
п
Партизан Бога
15:48, 21.11.2025
Он может быть жертвой насилия?
т.е. они сначало ево трахнули, а он теперь мстит
зоопарк кокой-то
i
igormail
15:53, 21.11.2025
Деятельный пацаненок. После детдома им квартиры дают, тут он что получит?
g
GREEN_MONSTER
15:54, 21.11.2025
тут он что получит?
Срок наверное
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.