На Химмаше горит Дворец культуры, который пытались спасти местные

news@e1.ru
13:43, 21.11.2025
Из здания валит дым, пожарные уже на месте

Оригинал статьи
4 / 1
13:55, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Из здания валит дым, пожарные уже на месте

По-хорошему уже сто лет назад надо было снести это позорище, а не доводить до греха.
3 / 9
Мальчишки-дураки
13:58, 21.11.2025
Окончательное решение с культурой :fire:
3 / 1
Никита Пустосвятов
13:58, 21.11.2025
От пользователя ДиноZавp
а не доводить до греха.

Ловите поджигателя!
7 / 1
Ник Хороший
14:05, 21.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Ловите поджигателя!
с этим - в серый дом на площади и в офесс "застройщега", нет? ;-)
2 / 0
обманутый дольщик
14:14, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
На Химмаше горит Дворец культуры

Подожгли всё таки мрази савельевские. :-( Вот скоты!!! :facepalm:

От пользователя news@e1.ru
Из здания валит дым, пожарные уже на месте

Тушите пожар побыстрее, какого :cen: стоите и ждёте!!!!! :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2025 14:16]
5 / 2
Изощренная Фея
14:16, 21.11.2025
Что видно по камерам? Или они как раз в это время не работали? :-)
2 / 1
Тутая
14:17, 21.11.2025
Где там дворец и что в нем было от культуры? 🙈🤦‍♂️
3 / 7
Изощренная Фея
14:18, 21.11.2025
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!
2 / 8
igormail
14:20, 21.11.2025
ДК «Химмаш» был единственным Дворцом культуры в районе, его закрыли в ноябре 2023 года. Сейчас зданием владеет AVS Group, принадлежащая экс-депутату Заксобрания Валерию Савельеву.
===========

Это что за схематоз очередной? Дворец спорта на Большакова оказался в частных руках, этот ДК в частные ручонки перешел, а сколько еще таких объектов? Дальше, видимо, будут новые школы частникам отдавать?
3 / 2
Ник Хороший
14:21, 21.11.2025
От пользователя igormail
Дальше, видимо, будут новые школы частникам отдавать?
садики же на рубеже тысячелетий город передавал и - крайне недорого ;-)
3 / 0
От пользователя Изощренная Фея
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!

штоп тебю там сожгли, гадина позорная !!!! :ultra:
3 / 4
От пользователя igormail
Дворец спорта на Большакова оказался в частных руках,

а што в этом удивительнаво ???? он как реставрировался то ? не в курсу, дебилЪ ?
1 / 3
От пользователя news@e1.ru
пожарные

:ultra: пожарники !!!!
1 / 5
Изощренная Фея
14:37, 21.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
штоп тебю там сожгли

Перевела на тебя
2 / 4
Никита Пустосвятов
14:46, 21.11.2025
От пользователя Ник Хороший
с этим - в серый дом на площади и в офесс "застройщега", нет?

Исполнителя скрутить - заказчиков назовёт.
1 / 1
Мальчишки-дураки
14:50, 21.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
От пользователя Изощренная Фея
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!

штоп тебю там сожгли, гадина позорная !!!!


Ее любимые христанутые так и делали, недоработали, к сожалению :-( :-D
1 / 2
Обмудольщика сейчас кондрашка хватит :-D

2 / 2
обманутый дольщик
14:59, 21.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!

Заткнись, церковная крыса!!!! :gun:
3 / 2
обманутый дольщик
15:03, 21.11.2025
ЛЕНИН уцелел, между прочим, назло вам - скотам пронацистским!!!! :ultra: Несмотря на то, что всё помещение выгорело.

А ИДЕИ Ленина тем более БЕССМЕРТНЫ, как и сам Ильич!!!! :hi:
3 / 3
Давайте похороним ленина?
3 / 4
обманутый дольщик
15:07, 21.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Давайте похороним ленина?

Он давно уже ПОХОРОНЕН в МАВЗОЛЕЕ, бандеровский недобиток. :ultra:

А вот ИДЕИ Ленина тебе и подобным тварям НИКОГДА не похоронить. :figa:

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2025 15:08]
3 / 2
KrolikOFF_2.0
15:20, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
пожарные уже на месте

Значит всё сгорит, беспокоиться не о чем. :beach:
3 / 1
Партизан Бога
15:28, 21.11.2025
даже если весь хеммаш сгорит- не жалко :ultra:
1 / 4
Изощренная Фея
15:30, 21.11.2025
От пользователя обманутый дольщик

Че сидишь, обгорелый бюст Ленина спасай лобызай и кончай на него, как ты любишь!
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.