На Химмаше горит Дворец культуры, который пытались спасти местные
13:55, 21.11.2025
Из здания валит дым, пожарные уже на месте
По-хорошему уже сто лет назад надо было снести это позорище, а не доводить до греха.
м
Мальчишки-дураки
13:58, 21.11.2025
Окончательное решение с культурой
н
Никита Пустосвятов
13:58, 21.11.2025
а не доводить до греха.
Ловите поджигателя!
н
Ник Хороший
14:05, 21.11.2025
Ловите поджигателя!
с этим - в серый дом на площади и в офесс "застройщега", нет?
о
обманутый дольщик
14:14, 21.11.2025
На Химмаше горит Дворец культуры
Подожгли всё таки мрази савельевские. Вот скоты!!!
Из здания валит дым, пожарные уже на месте
Тушите пожар побыстрее, какого стоите и ждёте!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2025 14:16]
и
Изощренная Фея
14:16, 21.11.2025
Что видно по камерам? Или они как раз в это время не работали?
т
Тутая
14:17, 21.11.2025
Где там дворец и что в нем было от культуры? 🙈🤦♂️
и
Изощренная Фея
14:18, 21.11.2025
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!
i
igormail
14:20, 21.11.2025
ДК «Химмаш» был единственным Дворцом культуры в районе, его закрыли в ноябре 2023 года. Сейчас зданием владеет AVS Group, принадлежащая экс-депутату Заксобрания Валерию Савельеву.
===========
Это что за схематоз очередной? Дворец спорта на Большакова оказался в частных руках, этот ДК в частные ручонки перешел, а сколько еще таких объектов? Дальше, видимо, будут новые школы частникам отдавать?
===========
Это что за схематоз очередной? Дворец спорта на Большакова оказался в частных руках, этот ДК в частные ручонки перешел, а сколько еще таких объектов? Дальше, видимо, будут новые школы частникам отдавать?
н
Ник Хороший
14:21, 21.11.2025
Дальше, видимо, будут новые школы частникам отдавать?
садики же на рубеже тысячелетий город передавал и - крайне недорого
14:28, 21.11.2025
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!
штоп тебю там сожгли, гадина позорная !!!!
14:29, 21.11.2025
Дворец спорта на Большакова оказался в частных руках,
а што в этом удивительнаво ???? он как реставрировался то ? не в курсу, дебилЪ ?
и
Изощренная Фея
14:37, 21.11.2025
штоп тебю там сожгли
Перевела на тебя
н
Никита Пустосвятов
14:46, 21.11.2025
с этим - в серый дом на площади и в офесс "застройщега", нет?
Исполнителя скрутить - заказчиков назовёт.
м
Мальчишки-дураки
14:50, 21.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!
штоп тебю там сожгли, гадина позорная !!!!
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!
штоп тебю там сожгли, гадина позорная !!!!
Ее любимые христанутые так и делали, недоработали, к сожалению
о
обманутый дольщик
14:59, 21.11.2025
Сжигали бюст Ленина на 1 эт, тогда одобряю!
Заткнись, церковная крыса!!!!
о
обманутый дольщик
15:03, 21.11.2025
ЛЕНИН уцелел, между прочим, назло вам - скотам пронацистским!!!! Несмотря на то, что всё помещение выгорело.
А ИДЕИ Ленина тем более БЕССМЕРТНЫ, как и сам Ильич!!!!
А ИДЕИ Ленина тем более БЕССМЕРТНЫ, как и сам Ильич!!!!
о
обманутый дольщик
15:07, 21.11.2025
Давайте похороним ленина?
Он давно уже ПОХОРОНЕН в МАВЗОЛЕЕ, бандеровский недобиток.
А вот ИДЕИ Ленина тебе и подобным тварям НИКОГДА не похоронить.
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2025 15:08]
k
KrolikOFF_2.0
15:20, 21.11.2025
пожарные уже на месте
Значит всё сгорит, беспокоиться не о чем.
п
Партизан Бога
15:28, 21.11.2025
даже если весь хеммаш сгорит- не жалко
и
Изощренная Фея
15:30, 21.11.2025
Че сидишь, обгорелый бюст Ленина спасай лобызай и кончай на него, как ты любишь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.