«Настал переломный момент в сторону мира»: США тайно работали над планом по окончанию СВО. Он нравится всем

news@e1.ru
00:46, 21.11.2025
Рассказываем, что стало известно о проекте

Оригинал статьи
2 / 1
Партизан Бога
01:13, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Он нравится всем

и царю и зеле? 8(
2 / 3
01:18, 21.11.2025
Одесса, Николаев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск и Херсон отдадут и хрен с ними, пусть там буржуям отсасывают
6 / 6
Собираются подписать пакт молотова- риббентропа
2 / 3
пЁжик
06:53, 21.11.2025
Чот трампушка торопится, чем его там прижали, видосами поди с вечеринки Эпштейна :-D
1 / 2
07:10, 21.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2025 07:16]
0 / 2
07:16, 21.11.2025
Зеленский уже отослал Трампа и сказочного в эротический трип? :-D
1 / 5
07:16, 21.11.2025
От пользователя кот ельцина
Одесса, Николаев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск и Херсон

Как это? Там же русские люди, которые нас ждут. Надеюсь Владимир Владимирович не поведется на этот план и СВО продолжится. А вместе с СВО продолжится бурный рост экономики. Граждане России не хотят окончания СВО! Победа будет zа нами!
4 / 4
Aпрельский Kролик
09:19, 21.11.2025
В Америке ожидают, что Зеленский подпишет соглашение до 27 ноября "ко Дню благодарения", далее соглашение представят России, а процесс завершится до начала декабря.

чью-то тушку будут жарить :-D
0 / 2
09:22, 21.11.2025
От пользователя кот ельцина
Одесса, Николаев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск и Херсон отдадут и хрен с ними, пусть там буржуям отсасывают

Дегенерат.
2 / 4
Доллар не предзказуем
09:23, 21.11.2025
От пользователя ВОВИК.
похоже, что все-таки не всем

Походу спонсоры предъявили нарку за крысятничество :-D
3 / 1
igp96
09:50, 21.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Настал переломный момент в сторону мира»

Мир это не главное, тем более не всякий мир нам нужен
0
Никита Пустосвятов
09:51, 21.11.2025
От пользователя кот ельцина
пусть там буржуям отсасывают

А тут не отсасывают?
1 / 2
igp96
09:52, 21.11.2025
От пользователя Александр K.
Граждане России не хотят окончания СВО!

Так то граждане России сами порешат чево оне хотят
3 / 0
Никита Пустосвятов
09:52, 21.11.2025
От пользователя igp96
не всякий мир нам нужен

В этом мире того, что хотелось бы нам, нет!
2 / 0
Никита Пустосвятов
09:53, 21.11.2025
От пользователя igp96
граждане России сами порешат

Кого?
1 / 0
Улиц Kрaуль
09:54, 21.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
В этом мире того, что хотелось бы нам, нет!

Ниправда!
Боярка есть! :ultra:
0
От пользователя Этиловый зомби
Походу спонсоры предъявили нарку за крысятничество :-D

Когда стало удобно и нужно - тогда и предъявили. А до того крысили еще и поболе кокаинового клоуна :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:13, 21.11.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Ниправда!
Боярка есть!

У вас слишком скромные запросы.
0
KrolikOFF_2.0
10:15, 21.11.2025
Думается, кокаиновый фюрер не поведётся.
Пока всех холопов в землю не уложит - не успокоится.
Дай Бог, к началу 2030-х что-то закругляться будет.
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:18, 21.11.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Пока всех холопов в землю не уложит - не успокоится.

Так не позволяйте ему этого!
Вот Василевский Квантунскую армию за две недели разгромил, почти миллион пленных.
2 / 0
KrolikOFF_2.0
10:25, 21.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Василевский

Щас таких людей больше не делают.
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:33, 21.11.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Щас таких людей больше не делают.

Тут одного человека мало, тут целая команда должна быть, слаженная.
0
10:34, 21.11.2025
Опубликовали уже этот план. Украина должна отдать весь Донбасс, отказаться от дальнобойного оружия (не говоря про НАТО).

Т е они должны отдать территории и им фактически запретят иметь армию. ... вполне очевидно,что они лучше ещё что-то потеряют, наступают наш предел. А то что останется - будет делать что хочет (а останется явно много, скорее всего вообще все крупные города)
1 / 3
От пользователя maxxx(...)
Опубликовали уже этот план. Украина должна отдать весь Донбасс, отказаться от дальнобойного оружия (не говоря про НАТО).
Т е они должны отдать территории и им фактически запретят иметь армию. ...

"План - говно" ©
По факту - переписывание положений версальского мира. Думаю не надо напоминать, к чему это привело уже через 20 лет? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.