«Хотел читать Толстого в оригинале»: бразилец переехал в Россию ради литературы и футбола

news@e1.ru
17:30, 20.11.2025
Видеоинтервью с Марсело о том, чем различаются футбольные фанаты и знают ли бразильцы, что в их стране много диких обезьян

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
17:45, 20.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Видеоинтервью с Марсело о том,

Хороший футболист был
В Реале с Роналду зажигали :ultra:
1 / 0
око саурона
17:47, 20.11.2025
От пользователя news@e1.ru
бразилец переехал в Россию ради литературы и футбола

Не трещи. Ради бабла эт ж очевидна
2 / 0
17:47, 20.11.2025
Не тот нынче Марсело :-(
От пользователя Партизан Бога

:ultra:
1 / 0
око саурона
17:48, 20.11.2025
Че та не похож на футболиста если честна
1 / 0
17:49, 20.11.2025
От пользователя око саурона
Че та не похож на футболиста если честна

Он больше похож на препода
1 / 0
Партизан Бога
17:50, 20.11.2025
От пользователя око саурона
Че та не похож на футболиста если честна

так он перед завершением карьеры уже пузо наел, может и шевелюру сбрил :ultra:
0
око саурона
17:51, 20.11.2025
От пользователя mr.flood.
Он больше похож на препода

Тебю имел в виду на тренера?
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
бразилец переехал в Россию ради литературы и футбола

Загорелый бро, если с литературой тебю угодал, то насчет футбола мну для тебю плохие новости, он давно умер, протух и воняет :ultra:
2 / 0
17:52, 20.11.2025
От пользователя око саурона
Тебю имел в виду на тренера?

Какого тренера? Препода)
0
От пользователя mr.flood.
Какого тренера? Препода)

Кстати да. У нас токой фелософею преподовал. Ежли отбелить чутка и красную рубаху на нево нопялить - почти брат-близнец получитцо :-D
0
Партизан Бога
17:55, 20.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
если с литературой тебю угодал,

так она тоже умерла вместе с Достоевским и Толстым
ну ладно при совке еще были
а нонешние то донцовы и прочее гавно, даже в руки брать стремно :ultra:
0
око саурона
17:56, 20.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ежли отбелить чутка и красную рубаху на нево нопялить - почти брат-близнец получитцо

А шта если рясу одеть вместо рубахи? 8(
0
RDenPost
17:57, 20.11.2025
ну и читал бы себе там...хоть солженица...Нашёл повод. Какая скотина сюда их впускает....
0
Никита Пустосвятов
18:02, 20.11.2025
От пользователя news@e1.ru
ради литературы и футбола

Вот футбол - точно не по адресу.
Да бразилец ли он? Шпиён явный.
0
Никита Пустосвятов
18:03, 20.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
У нас токой фелософею преподовал. Ежли отбелить чутка и красную рубаху на нево нопялить

А чаво он в пролетарской рубахе щеголял? В пику тилигентам?
0
Никита Пустосвятов
18:04, 20.11.2025
От пользователя RDenPost
солженица

Кто такая?
0
Перельман получил граджанство рабыни изауры?
0
это обизяна нас учить буит? Кто ему визу выдал.это не турист, а раз так положена виза
1 / 1
Местный с Урала
18:43, 20.11.2025
От пользователя news@e1.ru
ради литературы и футбола


Накосячил поди у себю в Бразилии. :smoke:
0
RDenPost
21:47, 20.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: RDenPost

солженица

Кто такая?


та лучше и не знать коль не знаешь
0
news@e1.ru
00:08, 21.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.