Путин сказал, что люди смогут жить по 150 лет (наверное). Но не это главное

Алкообласть(слава России)
16:20, 20.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Есть и другое правило-
Подобное подобным истребляют

Что-то мну не помню чтобы Христос такому учил :bs: а, это из высказываний Волонда, мну же говорю сатанистка сраная :ultra: в аду будешь гореть :bes:
2 / 1
Univer
16:22, 20.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Он пенсионный возраст чтоли до 130 лет продлить хочет?

Вот это в точку ! :-D
Так что берегите себя !
0
Мальчишки-дураки
16:36, 20.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
мну же говорю сатанистка сраная :ultra: в аду будешь гореть :bes:

Она и так в заду живет :beach:
0 / 1
А ваще "Меня терзают смутные сомнения" ©
Мну недавно дрысьпонсеризацыю прошел в полуклинике. Точно знаю, что мну по крови нихрена не норма по гемоглобину, а результаты мну норесовали - хоть щас в космодесант :ultra: :-D
0
Алкообласть(слава России)
16:50, 20.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она и так в заду живет

У качка 8(
0
news@e1.ru
00:08, 21.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.