На границе Свердловской области и Пермского края загорелся поезд
19:49, 19.11.2025
Толи еще будет...Часто вижу как через весь город гоняют составы с газом, нефьтю и бензином....Зато инет по ночам рубите
с
Стая лающих собак
20:03, 19.11.2025
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать
л
Люблю пиво
20:08, 19.11.2025
На границе
тучи ходят хмуро...
г
Горец ™
20:19, 19.11.2025
пора в полякии остатки поровозов довзрывать , шоп знали место под шконкой
20:24, 19.11.2025
пора в полякии остатки поровозов довзрывать , шоп знали место под шконкой
Я бы по Вашингтону сразу бахнул. Тогда все ихние шавки, включая пшеков и чухонцев, сразу бы вякать прекратили.
г
Горец ™
20:33, 19.11.2025
Я бы по Вашингтону сразу бахнул.
бахнем , обязательно бахнем... но чуть позже
к
Канечьнасте акалеле
20:46, 19.11.2025
загорелся поезд
м
Местный с Урала
20:55, 19.11.2025
Я бы по Вашингтону сразу бахнул
Нее, нада по Швейцарии.
Пусть покажут как воевать умеют.
м
Местный с Урала
20:55, 19.11.2025
До Кузино движение норм.
п
Партизан Бога
22:47, 19.11.2025
третий случай за вечер
n
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.