«Я продолжаю работать!» Юрий Куклачев назвал фейком новость о своем уходе на пенсию

news@e1.ru
13:30, 19.11.2025
Самый добрый клоун готовится к гастролям по Сибири

Оригинал статьи
3 / 3
Партизан Бога
14:33, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Самый добрый клоун готовится к гастролям по Сибири

Этот?
3 / 3
14:35, 19.11.2025
Куклачева сажать надо за истязание животных.
0 / 6
Prostozlaya(МФК)
14:36, 19.11.2025
А кисы только валерьянки закупили побухать :weep:
2 / 2
Мальчишки-дураки
14:36, 19.11.2025
От пользователя lira)
Куклачева сажать надо за истязание животных.

С себю начни, токсичный контейнер для глистов! :ultra:
4 / 3
14:37, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Вот и сгинь, глиста).
2 / 4
RDenPost
14:53, 19.11.2025
т.е е1 нам тут как всегда ездил по ушам? К ответу подлецов жёлтой прессы! :-D
1 / 0
око саурона
14:55, 19.11.2025
От пользователя lira)
Куклачева сажать надо за истязание животных.

А за глистоф тебю готова расстрелять ?
4 / 2
GREEN_MONSTER
15:03, 19.11.2025
Лирка истязательница глистов :ultra:
3 / 1
Afrikan
15:14, 19.11.2025
Так называемые СМИ (при этом и этот ресурс) должны быть оштрафованы на фоне публикации так называемых новостей, которые опосля называют фейками.

При этом штраф должен быть прогрессивным: если произойдет публикация что это был фейк через сутки после первоначальной- штраф полмиллиона, через полсуток- миллион, через час- десять миллионов.

При этом все новости забиты фейками. Проверять набиватели контента не считают нужным, перепечатывая фейки у других фейкометов, чтобы соответствовать американскому рейтингу, по итогам которого делят деньги за рекламу.
0
Местный с Урала
15:17, 19.11.2025
От пользователя lira)
Куклачева сажать надо за истязание животных.


Так котейку сколь не истязай сядно дрессировке не поддается.

Можно лишь подстраиваться под его поведение. :smoke:
1 / 1
Уха-ха-ха-ха! Не успели обрадованные кошаки обоссать все углы и мебель, как вернулся добрый дрессировщик :-D :lol:
1 / 0
Коренной житель окадема
15:21, 19.11.2025
:weep: Мну кошки новость прочитали, забились в угол, обнявшись рыдают. :weep:
4 / 1
Партизан Бога
15:27, 19.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Лирка истязательница глистов :ultra:

Глисты- повелители лирки :ultra:
2 / 2
Мальчишки-дураки
15:32, 19.11.2025
От пользователя Партизан Бога
От пользователя GREEN_MONSTER
Лирка истязательница глистов :ultra:

Глисты- повелители лирки :ultra:

Классное зоопорно :hi:
1 / 3
От пользователя Местный с Урала
Так котейку сколь не истязай сядно дрессировке не поддается.

Истязать и не надо. Животные - носители лишь весьма примитивной программы поведения и рефлексов
А условные рефлексы (та самая дрессировка) вырабываюцо у любой скотины, с чуть более развитой нервной системой, чем у ящерицы :ultra: :-D
0
обманутый дольщик
19:01, 19.11.2025
От пользователя RDenPost
т.е е1 нам тут как всегда ездил по ушам? К ответу подлецов жёлтой прессы!

Пускай Куклачёв заяву на этих редакционных лгунов и паршивцев напишет в СКР. :ultra: ПОЛНОСТЬЮ поддержим!!!!! :super:
0
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.