Пенсионерка из Екатеринбурга отдала мошенникам все свои накопления. Сумма вышла внушительная

Mikhail_LS76
16:10, 19.11.2025
От пользователя svpn
Серёга говорил она какими то арматуринами торгует.



Откуда у нее арматурина, у не труба же!
0
egermaster2143
16:36, 19.11.2025
Дурак и деньги должны расстаться
1 / 0
16:45, 19.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей

Откуда у пенсионеров все эти миллионы? Кто их до жизни такой довел?

Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты и умны - абсолютно вся армия Украины состоит из уклонистов схваченных ТЦК. (поэтому скоро наступит пятый год победных побед) ;-)
3 / 2
От пользователя imxo
абсолютно вся армия Украины состоит из уклонистов схваченных ТЦК.

Тебю чоу несед-то? Все знаюд, что армея вся у них давно дезертировала в полном составе :beach:
2 / 1
Партизан Бога
16:58, 19.11.2025
От пользователя svpn
: Дуракъ обыкноVенный

С утра шептал?

он вечно у нее спрашивает почем арматура. :-D

а у него Дурик на трубе играет дирижером в онсамбле
а мну лысый безработный тупой бух :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 16:58]
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
а мну лысый безработный тупой бух :-D :lol:

Да хрен бы с этим!
Тебю лысену просто тряпочкой протераед, или с полиролью? Как нынче модно-то? Мну сосед спрашиваед, есличо :ultra: :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
17:00, 19.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тебю чоу несед-то? Все знаюд, что армея вся у них давно дезертировала в полном составе



Вы че? Какая украина, нет ее, уже давно там Россия!
0
Мальчишки-дураки
17:03, 19.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Иё весь дом боицо и уважаед :ultra:

Не пались! :ultra: :-D
0
Партизан Бога
17:07, 19.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тебю лысену просто тряпочкой протераед, или с полиролью? Как нынче модно-то? Мну сосед спрашиваед, есличо :ultra:

надо Сержа спросить\он у мну имиджмейкер :ultra:
Мну спрашивал у нево как по легенде у мну жена-дети есть?
чо-то не ответил пока
живу в неведении :-(
1 / 0
17:09, 19.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей

Откуда у пенсионеров все эти миллионы? Кто их до жизни такой довел?

Старики-мошенники? Как пенсионеры отбирают квартиры
https://smotrim.ru/video/3045427
12 ноября 2025, 08:00
Новая схема махинаций с купленными квартирами. В России идет волна возвратов проданного пенсионерами жилья. Сразу после сделок они признают себя невминяемыми и требуют недвижимость обратно. Суды завалены исками, а покупатели остаются без денег и без квадратных метров. В нашей студии очные ставки пострадавших с продавцами. Но, главное, как обезопасить себя и вернуть квартиру?
1 / 1
пЁжик
17:59, 19.11.2025
как они обходят настоящие службы безопасности банков?
сегодня мне кидали 1,5 млн, так сначала блок, потом 1звонок от сб, потом холд, потом 2й звонок из банка и вуаля 40 минут и деньги дошли :-D
0
K*
18:01, 19.11.2025
А почему эти истории не показывают по первому каналу? :-) в суперниндзях какихнить. Или в скарабеевой. Они ж всеравно телик зырят. Знали бы.
0 / 1
око саурона
18:17, 19.11.2025
От пользователя Kipri
А почему эти истории не показывают по первому каналу? :-) в суперниндзях какихнить. Или в скарабеевой. Они ж всеравно телик зырят. Знали бы

Они и так фсе знают, но только про других , а про себя не знают . вот ты тож ведь не знаешь про себю шта можешь попасть на развод :beach:
1 / 0
svpn
18:22, 19.11.2025
От пользователя Партизан Бога
а у него Дурик на трубе играет дирижером в онсамбле

абажди вопрос. так шура на трубе или дирижером в ансамбле лабает? это важно. :ultra: :-)
1 / 0
Рутенберг
19:39, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей, ..71-летняя женщина

Зажиточные на Руси пенсионеры. Если бабки ушли на Всу - бабку расстрелять. :ultra:
0
Рутенберг
19:41, 19.11.2025
От пользователя imxo
Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты

А ты не веришь в это, милок? В моем окружении все пенсионеры очень богатые граждане. И кстати, некоторые до сих пор работают на благо отчизны :ultra:
0
20:02, 19.11.2025
От пользователя Рутенберг
Цитата:
От пользователя: imxo

Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты

А ты не веришь в это, милок? В моем окружении все пенсионеры очень богатые граждане. И кстати, некоторые до сих пор работают на благо отчизны :ultra:

милок, - "В этом году рождается очень много девочек, ПАТАМУШТА у моих соседей родилась девочка." :-)
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.