Пенсионерка из Екатеринбурга отдала мошенникам все свои накопления. Сумма вышла внушительная
m
Mikhail_LS76
16:10, 19.11.2025
Серёга говорил она какими то арматуринами торгует.
Откуда у нее арматурина, у не труба же!
e
egermaster2143
16:36, 19.11.2025
Дурак и деньги должны расстаться
16:45, 19.11.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей
Откуда у пенсионеров все эти миллионы? Кто их до жизни такой довел?
От пользователя: news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей
Откуда у пенсионеров все эти миллионы? Кто их до жизни такой довел?
Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты и умны - абсолютно вся армия Украины состоит из уклонистов схваченных ТЦК. (поэтому скоро наступит пятый год победных побед)
16:58, 19.11.2025
абсолютно вся армия Украины состоит из уклонистов схваченных ТЦК.
Тебю чоу несед-то? Все знаюд, что армея вся у них давно дезертировала в полном составе
п
Партизан Бога
16:58, 19.11.2025
: Дуракъ обыкноVенный
С утра шептал?
он вечно у нее спрашивает почем арматура.
С утра шептал?
он вечно у нее спрашивает почем арматура.
а у него Дурик на трубе играет дирижером в онсамбле
а мну лысый безработный тупой бух
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 16:58]
16:59, 19.11.2025
а мну лысый безработный тупой бух
Да хрен бы с этим!
Тебю лысену просто тряпочкой протераед, или с полиролью? Как нынче модно-то? Мну сосед спрашиваед, есличо
m
Mikhail_LS76
17:00, 19.11.2025
Тебю чоу несед-то? Все знаюд, что армея вся у них давно дезертировала в полном составе
Вы че? Какая украина, нет ее, уже давно там Россия!
м
Мальчишки-дураки
17:03, 19.11.2025
Иё весь дом боицо и уважаед
Не пались!
п
Партизан Бога
17:07, 19.11.2025
Тебю лысену просто тряпочкой протераед, или с полиролью? Как нынче модно-то? Мну сосед спрашиваед, есличо
надо Сержа спросить\он у мну имиджмейкер
Мну спрашивал у нево как по легенде у мну жена-дети есть?
чо-то не ответил пока
живу в неведении
17:09, 19.11.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей
Откуда у пенсионеров все эти миллионы? Кто их до жизни такой довел?
От пользователя: news@e1.ru
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей
Откуда у пенсионеров все эти миллионы? Кто их до жизни такой довел?
Старики-мошенники? Как пенсионеры отбирают квартиры
https://smotrim.ru/video/3045427
12 ноября 2025, 08:00
Новая схема махинаций с купленными квартирами. В России идет волна возвратов проданного пенсионерами жилья. Сразу после сделок они признают себя невминяемыми и требуют недвижимость обратно. Суды завалены исками, а покупатели остаются без денег и без квадратных метров. В нашей студии очные ставки пострадавших с продавцами. Но, главное, как обезопасить себя и вернуть квартиру?
п
пЁжик
17:59, 19.11.2025
как они обходят настоящие службы безопасности банков?
сегодня мне кидали 1,5 млн, так сначала блок, потом 1звонок от сб, потом холд, потом 2й звонок из банка и вуаля 40 минут и деньги дошли
сегодня мне кидали 1,5 млн, так сначала блок, потом 1звонок от сб, потом холд, потом 2й звонок из банка и вуаля 40 минут и деньги дошли
k
K*
18:01, 19.11.2025
А почему эти истории не показывают по первому каналу? в суперниндзях какихнить. Или в скарабеевой. Они ж всеравно телик зырят. Знали бы.
о
око саурона
18:17, 19.11.2025
А почему эти истории не показывают по первому каналу? в суперниндзях какихнить. Или в скарабеевой. Они ж всеравно телик зырят. Знали бы
Они и так фсе знают, но только про других , а про себя не знают . вот ты тож ведь не знаешь про себю шта можешь попасть на развод
s
svpn
18:22, 19.11.2025
а у него Дурик на трубе играет дирижером в онсамбле
абажди вопрос. так шура на трубе или дирижером в ансамбле лабает? это важно.
р
Рутенберг
19:39, 19.11.2025
Пенсионерка из Екатеринбурга лишилась почти 15 миллионов рублей, ..71-летняя женщина
Зажиточные на Руси пенсионеры. Если бабки ушли на Всу - бабку расстрелять.
р
Рутенберг
19:41, 19.11.2025
Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты
А ты не веришь в это, милок? В моем окружении все пенсионеры очень богатые граждане. И кстати, некоторые до сих пор работают на благо отчизны
20:02, 19.11.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты
А ты не веришь в это, милок? В моем окружении все пенсионеры очень богатые граждане. И кстати, некоторые до сих пор работают на благо отчизны
От пользователя: imxo
Абсолютно ВСЕ пенсионеры в России сказочно богаты
А ты не веришь в это, милок? В моем окружении все пенсионеры очень богатые граждане. И кстати, некоторые до сих пор работают на благо отчизны
милок, - "В этом году рождается очень много девочек, ПАТАМУШТА у моих соседей родилась девочка."
n
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.