В особняке в центре Екатеринбурга открылся роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей
s
surо
11:14, 19.11.2025
ринулись гастроблогеры и гедонисты
Для таких отдельная посуда должна быть
в
Властелин тьмы ™
11:15, 19.11.2025
Ну и нафиг он нужен если есть Шустов? С уже опытными поварами и адекватными ценами. Работает много много лет
не дотягивает он до троекурова и паштета, а там реально вкусно
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 11:15]
н
Никита Пустосвятов
11:25, 19.11.2025
сторожа ивоные набежали в черном все
Монаси?
г
Горец ™
11:32, 19.11.2025
В особняке в центре Екатеринбурга открылся роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей
я одного понять не могу , зачем так дико цены задирать , харчевни назвали ресторанами и цены выросли в 100 раз ... в СССР БЫЛИ ЗАБЕГАЛОВКИ , там можно было выпить водки , закусить бутиком с маслом и чёрной икрой , поесть пельмешки со сметаной или уксусом или взять цыплёнка табака с соусом... и заметьте по нормальным ценам , там мог похарчеваться даже простой рабочий и не разорится... а щас где то что нужно людям
g
Gector
11:33, 19.11.2025
Мну было сначало дёрнулсо за своим бушлатом с натёртым селёдкой рукавом для похода по питейным.. но потом увидел название сей рыгальни, и подумал "Сразу нет!"
н
Никита Пустосвятов
11:34, 19.11.2025
открылся роскошный русский ресторан
Новорусский.
к
Канечьнасте акалеле
11:34, 19.11.2025
Для таких отдельная посуда должна быть
И дырявыи лошки
н
Никита Пустосвятов
11:35, 19.11.2025
Ловите аллигарха!!!
a
Aпрельский Kролик
11:47, 19.11.2025
решал значит тачку красиво сфотать напротив ананаса рмк, только встал сторожа ивоные набежали в черном все
эти топтуны там по всей округе - даже как-то сыкотно иной раз мимо проходить
н
Никита Пустосвятов
11:53, 19.11.2025
Цитата:
От пользователя: Властелин тьмы ™
сторожа ивоные набежали в черном все
Монаси?
От пользователя: Властелин тьмы ™
сторожа ивоные набежали в черном все
Монаси?
g
GREEN_MONSTER
11:59, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
ринулись гастроблогеры и гедонисты
Для таких отдельная посуда должна быть
ринулись гастроблогеры и гедонисты
Для таких отдельная посуда должна быть
Чтобы сразу утилизировать после использования
к
Канечьнасте акалеле
12:01, 19.11.2025
открылся роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей
Ирина Шутько изучила мнения и
Шудьке штоп папробавать порцэю аладий за 6тонн пришлозь нескалька амлетаф падишевли съездь
i
IDIАN™
12:08, 19.11.2025
«Единственное, с чем я категорически не согласна, что это проект на особый случай. Ребят! Это рест для любого дня, когда душа потребует борща с салом или холодца! Цены не дороже, чем в других РЕСТОРАНАХ нашего горда! А уровень продукта и блюд очень
высокий. Не надо навешивать ярлыки на проект, пожалуйста. Спасибо», — написала Ульяна Новикова в своем блоге.
какая-то неграмотная истеричка с дорогими ценами
м
Мальчишки-дураки
12:10, 19.11.2025
какая-то неграмотная истеричка с дорогими ценами
Че сразу истеричка? Она хочет чтобы муж побольше бабла приносил! Поэтому и истерит: жрите больше, ей не хватает! Типа местной шмары христанутой.
и
Изощренная Фея
12:12, 19.11.2025
Почему в усадьбе окна на земле? Это для кошек?
i
IDIАN™
12:12, 19.11.2025
Че сразу истеричка? Она хочет чтобы муж побольше бабла приносил! Поэтому и истерит: жрите больше, ей не хватает!
детище своего мужа она называет рест, сравнивает его с другими , но уже РЕСТОРАНАМИ и чета верещит про цены которые не дороже...я б с ней развелся пока не поздно. она неадекватная. после таких визгов нахрен эта рыгальня не интересна
s
svpn
12:14, 19.11.2025
роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей
мну тожа хочу в роскошный русский ресторан с оладьями.
r
RDenPost
12:14, 19.11.2025
ресторан «Голубчик».
голубая устрица ёпта
голубая устрица ёпта
s
svpn
12:16, 19.11.2025
Новорусский
регион номера на девятка и знаки на заднем плане современные. постановочное фото.
и
Изощренная Фея
12:17, 19.11.2025
1 цены
2 цены
3 цены
ну и отсутствие парковки
2 цены
3 цены
ну и отсутствие парковки
Туда богема на самокатах и в коротких штанишках будет ездить
s
svpn
12:20, 19.11.2025
ну и отсутствие парковки
напомни мне зачем ездить в кабак такого формата на своей машине? туда явно не пообедать ходят.
и
Изощренная Фея
12:21, 19.11.2025
мну тожа хочу в роскошный русский ресторан с оладьями.
Своди вадимку, за отдельную плату он под стол к тебе залезет, либо за бесплатно, по приколу
к
Канечьнасте акалеле
12:31, 19.11.2025
Анжэла Алегавна, пошли в ристаран "у диривянава камня" называица. Адрес: пат мастом шыфченка. Там
и
Изощренная Фея
12:34, 19.11.2025
Я то тут причем? Пиши Анжелке, и ходи к своему дырявому камню
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
