В особняке в центре Екатеринбурга открылся роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей

surо
11:14, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
ринулись гастроблогеры и гедонисты


Для таких отдельная посуда должна быть :ultra:
4 / 1
Властелин тьмы ™
11:15, 19.11.2025
От пользователя maxxx(...)
Ну и нафиг он нужен если есть Шустов? С уже опытными поварами и адекватными ценами. Работает много много лет

не дотягивает он до троекурова и паштета, а там реально вкусно :ultra: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 11:15]
0
Никита Пустосвятов
11:25, 19.11.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
сторожа ивоные набежали в черном все

Монаси?
0 / 1
Горец ™
11:32, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В особняке в центре Екатеринбурга открылся роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей

я одного понять не могу , зачем так дико цены задирать , харчевни назвали ресторанами и цены выросли в 100 раз ... в СССР БЫЛИ ЗАБЕГАЛОВКИ , там можно было выпить водки , закусить бутиком с маслом и чёрной икрой , поесть пельмешки со сметаной или уксусом или взять цыплёнка табака с соусом... и заметьте по нормальным ценам , там мог похарчеваться даже простой рабочий и не разорится... а щас где то что нужно людям :-(
2 / 2
Gector
11:33, 19.11.2025
Мну было сначало дёрнулсо за своим бушлатом с натёртым селёдкой рукавом для похода по питейным.. но потом увидел название сей рыгальни, и подумал "Сразу нет!" :ultra:
4 / 0
Никита Пустосвятов
11:34, 19.11.2025
От пользователя surо
открылся роскошный русский ресторан

Новорусский.
2 / 2
Канечьнасте акалеле
11:34, 19.11.2025
От пользователя surо
Для таких отдельная посуда должна быть :ultra:

И дырявыи лошки
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:35, 19.11.2025
От пользователя maxxx(...)

Ловите аллигарха!!!
1 / 2
Не Здешний паренек
11:40, 19.11.2025
4 / 0
Aпрельский Kролик
11:47, 19.11.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
решал значит тачку красиво сфотать напротив ананаса рмк, только встал сторожа ивоные набежали в черном все 8( :-D :lol: :padre:

эти топтуны там по всей округе - даже как-то сыкотно иной раз мимо проходить
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:53, 19.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: Властелин тьмы ™
сторожа ивоные набежали в черном все

Монаси?

4 / 1
GREEN_MONSTER
11:59, 19.11.2025
От пользователя surо
От пользователя news@e1.ru
ринулись гастроблогеры и гедонисты


Для таких отдельная посуда должна быть


Чтобы сразу утилизировать после использования :ultra:
0
Канечьнасте акалеле
12:01, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
открылся роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей

От пользователя news@e1.ru
Ирина Шутько изучила мнения и

Шудьке штоп папробавать порцэю аладий за 6тонн пришлозь нескалька амлетаф падишевли съездь
1 / 1
IDIАN™
12:08, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Единственное, с чем я категорически не согласна, что это проект на особый случай. Ребят! Это рест для любого дня, когда душа потребует борща с салом или холодца! Цены не дороже, чем в других РЕСТОРАНАХ нашего горда! А уровень продукта и блюд очень высокий. Не надо навешивать ярлыки на проект, пожалуйста. Спасибо», — написала Ульяна Новикова в своем блоге.

какая-то неграмотная истеричка с дорогими ценами :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
12:10, 19.11.2025
От пользователя IDIАN™
какая-то неграмотная истеричка с дорогими ценами :ultra:

Че сразу истеричка? Она хочет чтобы муж побольше бабла приносил! Поэтому и истерит: жрите больше, ей не хватает! Типа местной шмары христанутой. :beach:
5 / 1
Изощренная Фея
12:12, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru

Почему в усадьбе окна на земле? Это для кошек? :lol:
1 / 4
IDIАN™
12:12, 19.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че сразу истеричка? Она хочет чтобы муж побольше бабла приносил! Поэтому и истерит: жрите больше, ей не хватает!

детище своего мужа она называет рест, сравнивает его с другими , но уже РЕСТОРАНАМИ и чета верещит про цены которые не дороже...я б с ней развелся пока не поздно. она неадекватная. после таких визгов нахрен эта рыгальня не интересна :lol:
3 / 0
svpn
12:14, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
роскошный русский ресторан с оладьями за 6000 рублей

мну тожа хочу в роскошный русский ресторан с оладьями. :-(
0 / 3
RDenPost
12:14, 19.11.2025
ресторан «Голубчик».

голубая устрица ёпта :-D
4 / 1
svpn
12:16, 19.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Новорусский

регион номера на девятка и знаки на заднем плане современные. постановочное фото.
0 / 1
Изощренная Фея
12:17, 19.11.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
1 цены :padre:
2 цены :padre:
3 цены :padre:
ну и отсутствие парковки

Туда богема на самокатах и в коротких штанишках будет ездить
2 / 4
svpn
12:20, 19.11.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
ну и отсутствие парковки

напомни мне зачем ездить в кабак такого формата на своей машине? туда явно не пообедать ходят.
0 / 5
Изощренная Фея
12:21, 19.11.2025
От пользователя svpn
мну тожа хочу в роскошный русский ресторан с оладьями. :-(

Своди вадимку, за отдельную плату он под стол к тебе залезет, либо за бесплатно, по приколу :lol:
0 / 3
Канечьнасте акалеле
12:31, 19.11.2025
От пользователя Изощренная Фея

Анжэла Алегавна, пошли в ристаран "у диривянава камня" называица. Адрес: пат мастом шыфченка. Там на саседней трубе за саседнем столеком Орин жывёд.
4 / 2
Изощренная Фея
12:34, 19.11.2025
От пользователя Буллт-ых!

Я то тут причем? Пиши Анжелке, и ходи к своему дырявому камню
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.