Переехать за город станет еще сложнее: эксперт из Екатеринбурга назвала главные проблемы рынка ИЖС в 2026 году
п
Партизан Бога
09:02, 19.11.2025
эксперт из Екатеринбурга назвала главные проблемы рынка ИЖС в 2026 году
Мну тока ыксперду сироже верю
тот 150000 домов построил и никого не кинул
к
Коренной житель окадема
09:06, 19.11.2025
Не врите нам туд, все ыксперты сейчас за партами сидят Это самозванец какой то
в
Властелин тьмы ™
09:07, 19.11.2025
Переехать за город станет еще сложнее: эксперт
тут без эксперта понятно
1) Ипотека подорожала
2)Первый взнос повысили
3)Стройматериалы ВСЕ подорожали в 3 раза минимум !!!
а
Алкообласть(слава России)
09:13, 19.11.2025
Лучше бы переезд в город усложнили
к
Коренной житель окадема
09:21, 19.11.2025
Лучше бы переезд в город усложнили
Ога! Если п к примеру, для получения ВНЖ в городе, требовалось решить квадратное уравнение - Академ до сих пор пустой бы стоял
r
RDenPost
10:12, 19.11.2025
<i >Что это дало: с одной стороны, уменьшение числа покупателей
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник
т
Товарищ в ЕКБ
10:13, 19.11.2025
Покупка или строительство частного дома подорожают
т.е сейчас оно дешево?
s
svpn
10:14, 19.11.2025
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник
можно ободрать до нитки тех кто остался и прямо очень хочет.
10:15, 19.11.2025
Что это дало: с одной стороны, уменьшение числа покупателей
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник
Ну да. Покупашка платит и за себю и за тех Васей, которые решили ничо не покупать
ш
Штурман ЖоржЪ
11:00, 19.11.2025
3)Стройматериалы ВСЕ подорожали в 3 раза минимум !!
Да ну на. Доска, брус подешевели процентов на 30
к
Коренной житель окадема
11:03, 19.11.2025
т.е сейчас оно дешево?
Канеш. Коропку из под холодильника поставил и всё - живи да радуйся Мну так летом и делаю.
12:54, 19.11.2025
Канеш. Коропку из под холодильника поставил и всё - живи да радуйся Мну так летом и делаю.
А мну говорил, рой землянку. Летний "скворешник" - это не серьезно!
e
el gato negro
13:14, 19.11.2025
Заманали эти "эксперты"...
Это квалификационное заключение или суждения на вольные темы данными персонажами?
Это квалификационное заключение или суждения на вольные темы данными персонажами?
n
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.