Переехать за город станет еще сложнее: эксперт из Екатеринбурга назвала главные проблемы рынка ИЖС в 2026 году

news@e1.ru
07:00, 19.11.2025
Покупка или строительство частного дома подорожают

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
09:02, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
эксперт из Екатеринбурга назвала главные проблемы рынка ИЖС в 2026 году

Мну тока ыксперду сироже верю
тот 150000 домов построил и никого не кинул :-D
4 / 2
Коренной житель окадема
09:06, 19.11.2025
:ultra: Не врите нам туд, все ыксперты сейчас за партами сидят :ultra: Это самозванец какой то
2 / 1
Властелин тьмы ™
09:07, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Переехать за город станет еще сложнее: эксперт

тут без эксперта понятно :padre:
1) Ипотека подорожала
2)Первый взнос повысили
3)Стройматериалы ВСЕ подорожали в 3 раза минимум !!! :ultra: :padre:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
09:13, 19.11.2025
Лучше бы переезд в город усложнили :ultra:
0
Коренной житель окадема
09:21, 19.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Лучше бы переезд в город усложнили

:ultra: Ога! Если п к примеру, для получения ВНЖ в городе, требовалось решить квадратное уравнение - Академ до сих пор пустой бы стоял :-D
4 / 0
RDenPost
10:12, 19.11.2025
<i :facepalm: >Что это дало: с одной стороны, уменьшение числа покупателей

стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник
0
Товарищ в ЕКБ
10:13, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Покупка или строительство частного дома подорожают

т.е сейчас оно дешево? 8( :-D
0
svpn
10:14, 19.11.2025
От пользователя RDenPost
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник

можно ободрать до нитки тех кто остался и прямо очень хочет. :-)
1 / 0
От пользователя RDenPost
Что это дало: с одной стороны, уменьшение числа покупателей
стандартная логика (точнее её отсутствие) - значит надо поднять ценник

Ну да. Покупашка платит и за себю и за тех Васей, которые решили ничо не покупать :-D
1 / 0
Штурман ЖоржЪ
11:00, 19.11.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
3)Стройматериалы ВСЕ подорожали в 3 раза минимум !!

Да ну на. Доска, брус подешевели процентов на 30
0
Коренной житель окадема
11:03, 19.11.2025
От пользователя Товарищ в ЕКБ
т.е сейчас оно дешево? 8( :-D

:ultra: Канеш. Коропку из под холодильника поставил и всё - живи да радуйся :beach: Мну так летом и делаю.
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Канеш. Коропку из под холодильника поставил и всё - живи да радуйся :beach: Мну так летом и делаю.

А мну говорил, рой землянку. Летний "скворешник" - это не серьезно! :ultra: :-D
0
el gato negro
13:14, 19.11.2025
Заманали эти "эксперты"...
Это квалификационное заключение или суждения на вольные темы данными персонажами?
0
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.