Трасса из Краснодара в Екатеринбург и обходы пяти городов. Какие федеральные дороги построят в России к 2030-му — схема

news@e1.ru
23:15, 18.11.2025
ГК «Автодор» поделились планами по развитию сети магистралей на «Транспортной неделе» в Москве

Оригинал статьи
1 / 0
Введите свое имя
23:51, 18.11.2025
А это путинский автобан будет или бесплатный?
2 / 1
От пользователя Введите свое имя
А это путинский автобан будет или бесплатный?

У кубаноидов, и бесплатный? :-D
5 / 0
Ник Хороший
07:05, 19.11.2025
они же сюда поедут...
0
rib65
07:36, 19.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
кубаноидо

По одной дороге будут кубаношвидзе гонять а по второй параллельной рядом будут москалишвилли гонять
0
Партизан Бога
09:07, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
расса из Краснодара в Екатеринбург

нахер она нужна??
в Анталью стройте :ultra:
0
11:40, 19.11.2025
От пользователя Партизан Бога

А твоя Анталья нахрен, на Мале).
0 / 4
Никита Пустосвятов
11:59, 19.11.2025
Мафия всегда любила вкладывать деньги в строительство...
0
Партизан Бога
12:02, 19.11.2025
От пользователя lira)
А твоя Анталья нахрен, на Мале).

езжай, мну поржу как ты ехать 10тыщ км и потом плыть туда будешь :-D
и чо там в Мале делать, чурок местных смотреть? 8(
2 / 0
Никита Пустосвятов
12:09, 19.11.2025
От пользователя Партизан Бога
мну поржу как ты ехать 10тыщ км и потом плыть туда будешь

Зачем плыть? Тоннель построят. ;-)
0
око саурона
12:12, 19.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Зачем плыть? Тоннель построят

Телепорт лучше :beach:
0
KrolikOFF_2.0
12:17, 19.11.2025
От пользователя око саурона
Телепорт лучше :beach:

Каждый вечер в КиБ телепортируюсь, очень удобно. :beach:
0
Канечьнасте акалеле
12:56, 19.11.2025
М5 ф Симе пастройти, нна!
0
svpn
13:03, 19.11.2025
От пользователя Буллт-ых!
М5 ф Симе пастройти, нна!

там как было 2 на подъём 1 на спуск? сколько дней жизни я на этом перевале дятлова тупо стоя потерял. :-D
0
Jampers
13:55, 19.11.2025
От пользователя Введите свое имя
А это путинский автобан будет или бесплатный?

как там поёт запрещенная певица за "деньги, да.." :-D
А по другому никак :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.