Цены на яйца и курицу резко выросли (и это еще не конец)

news@e1.ru
11:09, 18.11.2025
Что будет со стоимостью популярных продуктов

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
11:22, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Цены на яйца и курицу резко выросли (и это еще не конец)

вчира еще все дешевело
Ночью что-то страшное произошло?? Мор на куриц и яйцы нашел? 8(
1 / 0
11:23, 18.11.2025
А где Вредный Енот?? Он завсигда первый был в постах :-( :-(
3 / 2
Коренной житель окадема
11:24, 18.11.2025
От пользователя Партизан Бога
Ночью что-то страшное произошло??

:ultra: В Еодин разнарядка пришла из Госдепа "Срочно пешыте - Всё пропало, довёл страну проклятый Путен."
5 / 2
Партизан Бога
11:29, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
А где Вредный Енот?? Он завсигда первый был в постах :-( :-(

мну завсегда или Дино первые
остальные по остаточному принципу
Ну Кролек еще успевает часто :ultra:
1 / 2
11:31, 18.11.2025
От пользователя Партизан Бога
мну завсегда или Дино первые
остальные по остаточному принципу
Ну Кролек еще успевает часто :ultra:

Нее Кролег вабще непоспевает, очень редко. :-D
А Енотычь то прям марку держал :ultra: :-D :-D
1 / 1
Изощренная Фея
11:34, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
А где Вредный Енот?? Он завсигда первый был в постах :-(

Работу наверно нашел
1 / 1
IDIАN™
11:34, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Что будет со стоимостью популярных продуктов

будут не по карману никому. мы все помрем с голоду 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
11:35, 18.11.2025
От пользователя IDIАN™
мы все помрем с голоду

:ultra: У нас в соседней теплотрассе уже трое померло. Вызвали им мобильный крематорий.
2 / 0
IDIАN™
11:37, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Цены на яйца в России рекордно снизились: что происходит
5 октября, 04:35
В Свердловской области начали дорожать яйца. Цены на десяток достигают 140 рублей
11 сентября, 11:32
Почему яйца стали такими дешевыми и в чем опасность низких цен? Объясняет экономист
27 сентября, 07:30

такое ощущение, что каждая авторка из шкулятного гнезда считает своим долгом запилить новостейку после похода в магаз. никакой последовательности в наблюдениях за реальностью
1 / 1
IDIАN™
11:39, 18.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
У нас в соседней теплотрассе уже трое померло.

так то от паленой боярке. а вот пили бы элитарные напитки - типа кюросао, так и не померли бы.
0
Коренной житель окадема
11:44, 18.11.2025
От пользователя IDIАN™
так то от паленой боярке.

:ultra: Господь с тебю! Боярке мы всегда в сертифицированной оптеке покупаем, иногда воруем. У нас в теплотрассе все гурманы и эксперты, сразу могут палёную боярке на вкус определить.
0
IDIАN™
11:46, 18.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Боярке мы всегда в сертифицированной оптеке покупаем, иногда воруем

вот ворованная и виновата - на халяву и уксус сладкий говорят. :ultra:
0
Люблю пиво
11:51, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
где Вредный Енот

Помер от вредности поди? Пессимисты в принципе меньше живут...
2 / 0
Алкообласть(слава России)
12:32, 18.11.2025
Шо опять с голода умрём 8(
0
Коренной житель окадема
12:33, 18.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шо опять с голода умрём 8(

:ultra: В пятый раз уже помираем. Мну уже утомился помирать постоянно, чесслово.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
12:34, 18.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Мну уже утомился помирать постоянно, чесслово.

Вот и мну говорю, доколе :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
12:39, 18.11.2025
Мну нахрена с вукраины унитаз вёз, если жрать нечего будет :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
12:40, 18.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну нахрена с вукраины унитаз вёз, если жрать нечего будет

:ultra: Лучше п нутеллу привез! Нутелла говорят вкусная, мну сам то не пробовал, но старожилы в теплотрассе рассказывают, что она слаще Боярки даже 8(
0
Prostozlaya
12:41, 18.11.2025
Че пора кур закупать 8(
1 / 0
Алкообласть(слава России)
12:41, 18.11.2025
От пользователя Коренной житель окадема
но старожилы в теплотрассе рассказывают, что она слаще Боярки даже 8(

Врут :ultra:
0
Prostozlaya
12:43, 18.11.2025
Жду новости про резкое подорожание зелёного горошка и селедки :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
12:43, 18.11.2025
Ёжики конечно ничё такие, но срать потом больно, анус царапается :-(
0
пЁжик
12:51, 18.11.2025
голубей же достаточно, есть довольно упитанные экземпляры! :super:
0
Ник Хороший
13:30, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Цены на яйца и курицу резко выросли (и это еще не конец)
всё, контцы у ОНовцоцэв давно семисятпятьсантиметрофф, у фсех ;-) :-D :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.