«Сказал: „Беги!“» У Северного автовокзала неадекват избил битой 19-летнего студента

news@e1.ru
09:45, 18.11.2025
Родственники пострадавшего разыскивают очевидцев нападения

Оригинал статьи
1 / 2
Гудрон
10:09, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
вокруг были люди, но никто не остановился ему помочь.

Моя хата с краю все живут по такому принципу и каждый думает о своей жопе. Вырастили такое общество за 30 лет.
4 / 0
Никита Пустосвятов
10:13, 18.11.2025
Бейсбол запретить и торговлю принадлежностями. А то бейсболистов кот
наплакал, а биты раскупают люто, при этом мячики спросом не пользуются.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Выйдете из метро, и появится у вас связь для звонка

8( а чё, в метре связи нетЪ ?
0
10:14, 18.11.2025
От пользователя Гудрон
вокруг были люди, но никто не остановился ему помочь

Все герои сидят на форумах. Некогда им :ultra:
3 / 5
Алкообласть(слава России)
10:14, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Выйдете из метро, и появится у вас связь для звонка

Это ему полицейский в метро посоветовал? :-D
1 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Это ему полицейский в метро посоветовал? :-D

дак запросто... пущай территориалы занимаюцца этим, у нихЪ в метро нет ЧП ! :hi:
0 / 1
От пользователя Никита Пустосвятов
Бейсбол запретить и торговлю принадлежностями. А то бейсболистов кот
наплакал, а биты раскупают люто, при этом мячики спросом не пользуются.

К чорту это бездуховное американское изобретение! Хркь-тьху на ниво!
Даешь биты для городков! Оне длиннее и жолезом окованы! :ultra: :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:20, 18.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
а чё, в метре связи нетЪ ?

Кровь отмывать не хотелось.
0
GREEN_MONSTER
10:21, 18.11.2025
Человек бейсбольную биту купил и решил протестировать, как она в деле - результат похоже положительный :hi:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
10:21, 18.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Кровь отмывать не хотелось.

Дали бы ему тряпку, пусть сам моет :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
10:23, 18.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Человек бейсбольную биту купил и решил протестировать, как она в деле - результат похоже положительный

В наше время всякой омериканской херней не маялись, арматуринами :cen: давали :beach:
0 / 2
GREEN_MONSTER
10:24, 18.11.2025
Могу предложить толстых гвоздей наколотить в толстую оконечность биты и заострить напильником, предварительно откусив головки гвоздей :hi: Одно но - думаю гвозди будут застревать в голове, блокируя дальнейшую работу битой :-(
1 / 2
GREEN_MONSTER
10:25, 18.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Дали бы ему тряпку, пусть сам моет


Заодно бы и сортиры помыл :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
10:25, 18.11.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Заодно бы и сортиры помыл

В метро есть сортиры 8(
0
Коренной житель окадема
10:26, 18.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
В метро есть сортиры

:ultra: Конечно! Прямо рядом с контактным рельсом писсуар стоит :-D
2 / 0
IDIАN™
10:27, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Обратился за помощью к сотрудникам метрополитена. В ответ услышал: „Выйдете из метро, и появится у вас связь для звонка“

мусора в своем репертуаре - "убьют - тогда и звоните"...сидоры гнойные
4 / 0
Никита Пустосвятов
10:27, 18.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Даешь биты для городков! Оне длиннее и жолезом окованы!

Городки...
Возле бывшего стадиона ТМЗ (таперь "Локомотив-Изумруд") было много
дополнительных спортивных сооружений, в том числе городошная площадка.
Сперва перестали в городки играть, и долго сарай для принадлежностей
стоял неприкаянным. Правда, беговая дорожка вокруг площадки
использовалась. Но в позапрошлом году всё это снесли, срубив попутно все
тополя и яблони, которыми площадка была обсажена.
А турники и лазалку из очень хорошего сплава (не ржавел без покраски)
стырили исчо в 2001 году.
0
GREEN_MONSTER
10:27, 18.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
В метро есть сортиры 8(


Я метром не пользуюсь, не знаю. Ну на вокзал бы его отправили, там точно сортиры есть :hi: :-D
0 / 1
10:29, 18.11.2025
От пользователя Гудрон
Моя хата с краю все живут по такому принципу и каждый думает о своей жопе. Вырастили такое общество за 30 лет.

Ну получила бы мну по башке битой, оно мну нада?? Сильно прям хотелось?? :ultra:
3 / 1
GREEN_MONSTER
10:32, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
получила бы мну по башке битой


Вот проверила бы каково оно "битой по башке". Потом бы тоже прикупила и в лес с собой брала вместе с ножиком :hi:
0
Никита Пустосвятов
10:34, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну получила бы мну по башке битой, оно мну нада?? Сильно прям хотелось??

Кому суждено получить да получитъ. Кому нет - не гневи господа. :padre:
0
Доллар не предзказуем
10:34, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну получила бы мну по башке битой

Чо за пессимизм? Мож сама оппонента отмудохала бы :hi:
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:36, 18.11.2025
От пользователя Этиловый зомби
Мож сама оппонента отмудохала бы :hi:


Зарезала бы ножом нападавшего :hi:
0
Партизан Бога
10:43, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
У Северного автовокзала неадекват избил битой 19-летнего студента

Сержик? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.