«Сказал: „Беги!“» У Северного автовокзала неадекват избил битой 19-летнего студента
n
news@e1.ru
09:45, 18.11.2025
г
Гудрон
10:09, 18.11.2025
вокруг были люди, но никто не остановился ему помочь.
Моя хата с краю все живут по такому принципу и каждый думает о своей жопе. Вырастили такое общество за 30 лет.
н
Никита Пустосвятов
10:13, 18.11.2025
Бейсбол запретить и торговлю принадлежностями. А то бейсболистов кот
наплакал, а биты раскупают люто, при этом мячики спросом не пользуются.
наплакал, а биты раскупают люто, при этом мячики спросом не пользуются.
10:13, 18.11.2025
Выйдете из метро, и появится у вас связь для звонка
а чё, в метре связи нетЪ ?
10:14, 18.11.2025
вокруг были люди, но никто не остановился ему помочь
Все герои сидят на форумах. Некогда им
а
Алкообласть(слава России)
10:14, 18.11.2025
Выйдете из метро, и появится у вас связь для звонка
Это ему полицейский в метро посоветовал?
10:16, 18.11.2025
Это ему полицейский в метро посоветовал?
дак запросто... пущай территориалы занимаюцца этим, у нихЪ в метро нет ЧП !
10:20, 18.11.2025
Бейсбол запретить и торговлю принадлежностями. А то бейсболистов кот
наплакал, а биты раскупают люто, при этом мячики спросом не пользуются.
наплакал, а биты раскупают люто, при этом мячики спросом не пользуются.
К чорту это бездуховное американское изобретение! Хркь-тьху на ниво!
Даешь биты для городков! Оне длиннее и жолезом окованы!
н
Никита Пустосвятов
10:20, 18.11.2025
а чё, в метре связи нетЪ ?
Кровь отмывать не хотелось.
g
GREEN_MONSTER
10:21, 18.11.2025
Человек бейсбольную биту купил и решил протестировать, как она в деле - результат похоже положительный
а
Алкообласть(слава России)
10:21, 18.11.2025
Кровь отмывать не хотелось.
Дали бы ему тряпку, пусть сам моет
а
Алкообласть(слава России)
10:23, 18.11.2025
Человек бейсбольную биту купил и решил протестировать, как она в деле - результат похоже положительный
В наше время всякой омериканской херней не маялись, арматуринами давали
g
GREEN_MONSTER
10:24, 18.11.2025
Могу предложить толстых гвоздей наколотить в толстую оконечность биты и заострить напильником, предварительно откусив головки гвоздей Одно но - думаю гвозди будут застревать в голове, блокируя дальнейшую работу битой
g
GREEN_MONSTER
10:25, 18.11.2025
Дали бы ему тряпку, пусть сам моет
Заодно бы и сортиры помыл
а
Алкообласть(слава России)
10:25, 18.11.2025
Заодно бы и сортиры помыл
В метро есть сортиры
к
Коренной житель окадема
10:26, 18.11.2025
В метро есть сортиры
Конечно! Прямо рядом с контактным рельсом писсуар стоит
i
IDIАN™
10:27, 18.11.2025
«Обратился за помощью к сотрудникам метрополитена. В ответ услышал: „Выйдете из метро, и появится у вас связь для звонка“
мусора в своем репертуаре - "убьют - тогда и звоните"...сидоры гнойные
н
Никита Пустосвятов
10:27, 18.11.2025
Даешь биты для городков! Оне длиннее и жолезом окованы!
Городки...
Возле бывшего стадиона ТМЗ (таперь "Локомотив-Изумруд") было много
дополнительных спортивных сооружений, в том числе городошная площадка.
Сперва перестали в городки играть, и долго сарай для принадлежностей
стоял неприкаянным. Правда, беговая дорожка вокруг площадки
использовалась. Но в позапрошлом году всё это снесли, срубив попутно все
тополя и яблони, которыми площадка была обсажена.
А турники и лазалку из очень хорошего сплава (не ржавел без покраски)
стырили исчо в 2001 году.
g
GREEN_MONSTER
10:27, 18.11.2025
В метро есть сортиры
Я метром не пользуюсь, не знаю. Ну на вокзал бы его отправили, там точно сортиры есть
10:29, 18.11.2025
Моя хата с краю все живут по такому принципу и каждый думает о своей жопе. Вырастили такое общество за 30 лет.
Ну получила бы мну по башке битой, оно мну нада?? Сильно прям хотелось??
g
GREEN_MONSTER
10:32, 18.11.2025
получила бы мну по башке битой
Вот проверила бы каково оно "битой по башке". Потом бы тоже прикупила и в лес с собой брала вместе с ножиком
н
Никита Пустосвятов
10:34, 18.11.2025
Ну получила бы мну по башке битой, оно мну нада?? Сильно прям хотелось??
Кому суждено получить да получитъ. Кому нет - не гневи господа.
д
Доллар не предзказуем
10:34, 18.11.2025
Ну получила бы мну по башке битой
Чо за пессимизм? Мож сама оппонента отмудохала бы
g
GREEN_MONSTER
10:36, 18.11.2025
Мож сама оппонента отмудохала бы
Зарезала бы ножом нападавшего
п
Партизан Бога
10:43, 18.11.2025
У Северного автовокзала неадекват избил битой 19-летнего студента
Сержик?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.