«Откачка жира не работает». Александр Ревва — о секретах идеального тела и любви к пирожкам
10:02, 18.11.2025
Если съел что-то — подожди. Еда упадет, и аппетит отступит.
упадёт - это какаха штоле ?
в
!Во Сне Travel+
10:06, 18.11.2025
Откачка жира не работает»
сломался жиросос с ОЗОНа?
в
!Во Сне Travel+
10:07, 18.11.2025
ваще конешно мну чуток убрать жевотЪ - и всё в поряде будет
давай быстрей убирай!!
если всё в порядок придёт, тебе Мир памятник поставит!!
д
Доллар не предзказуем
10:07, 18.11.2025
Откачка жира не работает
Бабы пусть отсасывают
а
Алкообласть(слава России)
10:08, 18.11.2025
Если не спросили у этой обезьяны чей Донбасс, то говно вы, а не журналисты
п
Партизан Бога
10:43, 18.11.2025
Александр Ревва — о секретах идеального тела и любви к пирожкам
а кто это?
a
Aпрельский Kролик
10:44, 18.11.2025
а кто это?
да бабушка какая-то
к
Канечьнасте акалеле
11:07, 18.11.2025
да бабушка какая-то
У бабушке фамилья Ражкофф
11:10, 18.11.2025
Александр Ревва считает, что главное — сохранять позитив Судя по его фото под этим постом, .....кароче страшненький, когда улыбается
п
Партизан Бога
11:13, 18.11.2025
да бабушка какая-то
хохлуха видать
и
Изощренная Фея
11:17, 18.11.2025
Страшный как жизнь свпнки
м
Мальчишки-дураки
11:28, 18.11.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
да бабушка какая-то
У бабушке фамилья Ражкофф
да бабушка какая-то
У бабушке фамилья Ражкофф
Их же две там бабушки, видимо, это вторая
a
almost a jixer
11:47, 18.11.2025
Актер, шоумен и певец Александр Ревва,
Регалии почти как у путена
11:50, 18.11.2025
Актер, шоумен и певец Александр Ревва,
Регалии почти как у птна
Этот вроде бы ещё и пианист одним пальцем. А тот не умеет.
12:22, 18.11.2025
Пошел на этот сраный клоун. На кой хрен его тут пиарят?
а
Аббадон
12:41, 18.11.2025
Таг вкачайте жыру этой лошаде.
и
Изощренная Фея
12:44, 18.11.2025
Пошел на этот сраный клоун.
Тут полный форум таких
а
Аббадон
12:46, 18.11.2025
Улыпка у ниго каг у беременной самки варана..
e
el gato negro
12:51, 18.11.2025
Я не говорю, что совсем не пью, — я выпиваю, но я делаю перерывы. И если употребляю, то это алкоголь в небольшом количестве и в хорошем качестве.
Ну хоть кто то в уши не дует.
м
Мальчишки-дураки
12:56, 18.11.2025
если употребляю, то это алкоголь в небольшом количестве и в хорошем качестве.
Хороший яд гораздо полезнее, чем плохой яд
м
мелкий бес
10:34, 19.11.2025
— я выпиваю, но я делаю перерывы.
тоесть запой недельный и пперерыв..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.