«Откачка жира не работает». Александр Ревва — о секретах идеального тела и любви к пирожкам

news@e1.ru
09:30, 18.11.2025
Звездный артист дал интервью в Екатеринбурге

Оригинал статьи
0 / 4
От пользователя news@e1.ru
Если съел что-то — подожди. Еда упадет, и аппетит отступит.

8( упадёт - это какаха штоле ?
1 / 0
ваще конешно мну чуток убрать жевотЪ - и всё в поряде будет... :hi:
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:06, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Откачка жира не работает»

сломался жиросос с ОЗОНа? 8(
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:07, 18.11.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
ваще конешно мну чуток убрать жевотЪ - и всё в поряде будет

давай быстрей убирай!! :ultra:
если всё в порядок придёт, тебе Мир памятник поставит!! :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
10:07, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Откачка жира не работает

Бабы пусть отсасывают :hi:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
10:08, 18.11.2025
Если не спросили у этой обезьяны чей Донбасс, то говно вы, а не журналисты :ultra:
5 / 2
Партизан Бога
10:43, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Александр Ревва — о секретах идеального тела и любви к пирожкам

а кто это? 8(
1 / 0
Aпрельский Kролик
10:44, 18.11.2025
От пользователя Партизан Бога
а кто это? 8(

да бабушка какая-то
2 / 0
Канечьнасте акалеле
11:07, 18.11.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
да бабушка какая-то

У бабушке фамилья Ражкофф
1 / 0
11:10, 18.11.2025
Александр Ревва считает, что главное — сохранять позитив Судя по его фото под этим постом, .....кароче страшненький, когда улыбается :-D
1 / 1
Партизан Бога
11:13, 18.11.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
да бабушка какая-то

хохлуха видать :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
11:17, 18.11.2025
Страшный как жизнь свпнки
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:28, 18.11.2025
От пользователя Буллт-ых!
От пользователя Aпрельский Kролик
да бабушка какая-то

У бабушке фамилья Ражкофф


Их же две там бабушки, видимо, это вторая :beach:
0 / 1
almost a jixer
11:47, 18.11.2025
Актер, шоумен и певец Александр Ревва,
От пользователя news@e1.ru

Регалии почти как у путена 8(
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Актер, шоумен и певец Александр Ревва,

От пользователя almost a jixer
Регалии почти как у птна 8(

Этот вроде бы ещё и пианист одним пальцем. А тот не умеет.
0
Пошел на:cen: этот сраный клоун. На кой хрен его тут пиарят? :ultra:
0 / 1
Аббадон
12:41, 18.11.2025
Таг вкачайте жыру этой лошаде. :ultra: :puke:
0 / 2
Изощренная Фея
12:44, 18.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Пошел на:cen: этот сраный клоун.

Тут полный форум таких :-D
0 / 1
Аббадон
12:46, 18.11.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

Улыпка у ниго каг у беременной самки варана.. :-D
2 / 0
12:47, 18.11.2025
По ходу дела Рива нас почитывает и минусякает 8(
3 / 0
el gato negro
12:51, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Я не говорю, что совсем не пью, — я выпиваю, но я делаю перерывы. И если употребляю, то это алкоголь в небольшом количестве и в хорошем качестве.


Ну хоть кто то в уши не дует.
0
Мальчишки-дураки
12:56, 18.11.2025
От пользователя el gato negro
если употребляю, то это алкоголь в небольшом количестве и в хорошем качестве.


Хороший яд гораздо полезнее, чем плохой яд :-D
1 / 0
мелкий бес
10:34, 19.11.2025
От пользователя el gato negro
— я выпиваю, но я делаю перерывы.

тоесть запой недельный и пперерыв.. :beach:
0
От пользователя Изощренная Фея
Тут полный форум таких :-D

Нисагласен. Наши - смешнее! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.