«На самолет не похоже». Жителей Екатеринбурга напугали странные следы в небе

news@e1.ru
20:01, 17.11.2025
Рассказываем, что это такое

Оригинал статьи
1 / 3
Краснопевцеву уже спутный след от аэромобиля напугал. Эта статья заслуживает Пулитцеровской премии, однако.
4 / 0
GREEN_MONSTER
20:43, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что это такое


Инопланетный звездолёт, любая тупица уже догадалась сто раз :hi: :-D
4 / 0
Марсианские микроорганизмы в атмосфере сгорели😞
5 / 0
Местный с Урала
20:48, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
странные следы в небе


Это хим обработка, чтоп жизни радовалися и не унывали :hi: :super:
2 / 0
От пользователя ДиноZавp

Чувак, мну еще помню учителя географии Лисицына, который не знал где находится Баб- эль- Мандебский пролив. Ушла эпоха...
6 / 0
Горец ™
20:51, 17.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Вечная им память!

выпьим и номянем головастеков :beer:
3 / 0
От пользователя ДиноZавp
Вечная им память!

Пока люди помнят о человеке, значит он жив, как бывший патологоанатом глаголю.
3 / 0
20:55, 17.11.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Чувак, мну еще помню учителя географии Лисицына, который не знал где находится Баб- эль- Мандебский пролив

Зато Ли Сицын знал то, чего не знаем мы.
3 / 0
Горец ™
21:01, 17.11.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Пока люди помнят о человеке, значит он жив, как бывший патологоанатом глаголю.

расскажи про свою бывшую професию , мну очень интересно :-(
3 / 2
От пользователя Горец ™

Потусторонний мир есть.
3 / 0
RDenPost
21:44, 17.11.2025
давайте своими именами называть. Не екабэшников напугало а обласнякоф заблудших в пригород. Они стандартно обосрались на всякий случай
4 / 0
Ник Хороший
22:27, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Снимок сделали на улице Фронтовых бригад
там адэкватных нет, одна пысо чо стоит :-D
1 / 0
Партизан Бога
22:36, 17.11.2025
в окодеме по привычке обосрались :-D
3 / 2
Мальчишки-дураки
22:38, 17.11.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
От пользователя Горец ™

Потусторонний мир есть.

Это он как работник РТИ из клеевого цеха глаголет :-D
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
На самолет не похоже

а на что похоже? 8(
0 / 1
GREEN_MONSTER
05:18, 18.11.2025
От пользователя Глубинный народ
на что похоже?


На жопу коки точно не похоже :hi: :-D
2 / 0
Химтрейлы чоле впервые увидели
1 / 1
IDIАN™
08:26, 18.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Жителей смутил сильный вертикальный наклон — он наталкивал на мысль, что с неба что-то упало

земля налетела на небесную ось! ШОК! АЛЯРМА! УЖОС И СТРАХ!
0
От пользователя news@e1.ru
Жителей Екатеринбурга напугали странные следы в небе

Недавно ветролёт над городом летал, в соседнех офесах все обосралися поголовно :-D
От пользователя IDIАN™
ШОК! АЛЯРМА! УЖОС И СТРАХ!

Паникеров - расстрелять, по законам военного времени :ultra: :-D
0
K*
08:36, 18.11.2025
Када там следущий конец света? :cool:
2 / 0
ВОВИК.
08:43, 18.11.2025
таджики с еодина пробили очередное дно. Мало того, что обычный инверсионный след от самолета за какую-то украинскую ракету приняли, дык еще всему миру громогласно заявили о своей тупоголовости :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
08:46, 18.11.2025
От пользователя Kipri
Када там следущий конец света? :cool:


Не ссы прорвёмся :hi:
0
От пользователя GREEN_MONSTER
Не ссы прорвёмся :hi:

Да никто тут давно не ссыт, все просто ждут отмашки, чтобы ломануться скупать соль, гречку и все прочее, что в таких случаях положено :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.