«На самолет не похоже». Жителей Екатеринбурга напугали странные следы в небе
20:42, 17.11.2025
Краснопевцеву уже спутный след от аэромобиля напугал. Эта статья заслуживает Пулитцеровской премии, однако.
g
GREEN_MONSTER
20:43, 17.11.2025
Рассказываем, что это такое
Инопланетный звездолёт, любая тупица уже догадалась сто раз
м
Местный с Урала
20:48, 17.11.2025
странные следы в небе
Это хим обработка, чтоп жизни радовалися и не унывали
20:49, 17.11.2025
Чувак, мну еще помню учителя географии Лисицына, который не знал где находится Баб- эль- Мандебский пролив. Ушла эпоха...
г
Горец ™
20:51, 17.11.2025
Вечная им память!
выпьим и номянем головастеков
20:53, 17.11.2025
Вечная им память!
Пока люди помнят о человеке, значит он жив, как бывший патологоанатом глаголю.
20:55, 17.11.2025
Чувак, мну еще помню учителя географии Лисицына, который не знал где находится Баб- эль- Мандебский пролив
Зато Ли Сицын знал то, чего не знаем мы.
г
Горец ™
21:01, 17.11.2025
Пока люди помнят о человеке, значит он жив, как бывший патологоанатом глаголю.
расскажи про свою бывшую професию , мну очень интересно
r
RDenPost
21:44, 17.11.2025
давайте своими именами называть. Не екабэшников напугало а обласнякоф заблудших в пригород. Они стандартно обосрались на всякий случай
н
Ник Хороший
22:27, 17.11.2025
Снимок сделали на улице Фронтовых бригад
там адэкватных нет, одна пысо чо стоит
п
Партизан Бога
22:36, 17.11.2025
в окодеме по привычке обосрались
м
Мальчишки-дураки
22:38, 17.11.2025
От пользователя Горец ™
Потусторонний мир есть.
Потусторонний мир есть.
Это он как работник РТИ из клеевого цеха глаголет
g
GREEN_MONSTER
05:18, 18.11.2025
на что похоже?
На жопу коки точно не похоже
i
IDIАN™
08:26, 18.11.2025
Жителей смутил сильный вертикальный наклон — он наталкивал на мысль, что с неба что-то упало
земля налетела на небесную ось! ШОК! АЛЯРМА! УЖОС И СТРАХ!
08:31, 18.11.2025
Жителей Екатеринбурга напугали странные следы в небе
Недавно ветролёт над городом летал, в соседнех офесах все обосралися поголовно
ШОК! АЛЯРМА! УЖОС И СТРАХ!
Паникеров - расстрелять, по законам военного времени
k
K*
08:36, 18.11.2025
Када там следущий конец света?
в
ВОВИК.
08:43, 18.11.2025
таджики с еодина пробили очередное дно. Мало того, что обычный инверсионный след от самолета за какую-то украинскую ракету приняли, дык еще всему миру громогласно заявили о своей тупоголовости
g
GREEN_MONSTER
08:46, 18.11.2025
Када там следущий конец света?
Не ссы прорвёмся
09:09, 18.11.2025
Не ссы прорвёмся
Да никто тут давно не ссыт, все просто ждут отмашки, чтобы ломануться скупать соль, гречку и все прочее, что в таких случаях положено
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.