Сотрудники одного из крупнейших федеральных СМИ из Екатеринбурга пожаловались на массовые сокращения

news@e1.ru
17:51, 17.11.2025
Публикуем объяснение главного редактора URA.RU

Оригинал статьи
4 / 0
RDenPost
18:00, 17.11.2025
е1 конечно не крупный, но берите на заметку :-D
9 / 0
18:01, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Публикуем объяснение главного редактора URA.RU

Миша Вьюгин куда делся?
1 / 2
orlik
18:04, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
крупнейших федеральных СМИ

Распечатаю и наклею на сливной бачок
3 / 1
Алкообласть(слава России)
18:07, 17.11.2025
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется :-D
12 / 0
От пользователя RDenPost
е1 конечно не крупный, но берите на заметку :-D

Владельцам на заметку: Всю эту кучу бездельников может заменить одна подписка на чатЖПТ. Разницы никто не заметит :-D
13 / 0
Стая лающих собак
18:17, 17.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется

Березкину нетрошьте :ultra:
вы нам это прекатите!
1 / 6
orlik
18:26, 17.11.2025
От пользователя Стая лающих собак
Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)

Шкулята напряглись, за забором очередь появляется

Березкину нетрошьте

К Березкиной очередь?
4 / 1
Партизан Бога
18:44, 17.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется :-D

может поменяют поносовых и позоровых на русских :ultra:
6 / 1
обманутый дольщик
19:10, 17.11.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется

Выстраиваться им всем давно пора у забора. В исподнем. :ultra:
:gun:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники одного из крупнейших федеральных СМИ из Екатеринбурга пожаловались на массовые сокращения

Участь всех пропагандистов. Не удивлён.
1 / 2
orlik
22:45, 17.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
Выстраиваться им всем давно пора у забора. В исподнем.

Дольщику разрядка нужна — аж слюна, аж руки затряслись: и посмотреть, и полапать обмерших со страху… и исполнить!
Да и потом можно потешиться…
1 / 2
23:57, 17.11.2025
поди хохлов поддерживали, вот и разгоняют. скоро и до е1 очередь дойдет :-D
5 / 1
От пользователя ДиноZавp
Миша Вьюгин куда делся?

Спился окончательно.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.