Сотрудники одного из крупнейших федеральных СМИ из Екатеринбурга пожаловались на массовые сокращения
r
RDenPost
18:00, 17.11.2025
е1 конечно не крупный, но берите на заметку
o
orlik
18:04, 17.11.2025
крупнейших федеральных СМИ
Распечатаю и наклею на сливной бачок
o
orlik
18:05, 17.11.2025
Миша Вьюгин куда делся?
Запретили же!
а
Алкообласть(слава России)
18:07, 17.11.2025
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется
18:14, 17.11.2025
е1 конечно не крупный, но берите на заметку
Владельцам на заметку: Всю эту кучу бездельников может заменить одна подписка на чатЖПТ. Разницы никто не заметит
с
Стая лающих собак
18:17, 17.11.2025
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется
Березкину нетрошьте
вы нам это прекатите!
o
orlik
18:26, 17.11.2025
Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется
Березкину нетрошьте
От пользователя: Алкообласть(слава России)
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется
Березкину нетрошьте
К Березкиной очередь?
п
Партизан Бога
18:44, 17.11.2025
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется
может поменяют поносовых и позоровых на русских
о
обманутый дольщик
19:10, 17.11.2025
Шкулята напряглись, за забором очередь появляется
Выстраиваться им всем давно пора у забора. В исподнем.
19:10, 17.11.2025
Сотрудники одного из крупнейших федеральных СМИ из Екатеринбурга пожаловались на массовые сокращения
Участь всех пропагандистов. Не удивлён.
o
orlik
22:45, 17.11.2025
Выстраиваться им всем давно пора у забора. В исподнем.
Дольщику разрядка нужна — аж слюна, аж руки затряслись: и посмотреть, и полапать обмерших со страху… и исполнить!…
Да и потом можно потешиться…
23:57, 17.11.2025
поди хохлов поддерживали, вот и разгоняют. скоро и до е1 очередь дойдет
n
news@e1.ru
00:08, 19.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.