«Останутся марафоны желаний и шараги». Как изменится ЕГЭ в 2026-м и кого ждут в вузах — новые правила от Минобрнауки

news@e1.ru
07:30, 17.11.2025
Теперь контролировать процесс поступления сможет государство

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
10:23, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Теперь контролировать процесс поступления сможет государство

а до этого кто?? 8(
0 / 1
RDenPost
11:08, 17.11.2025
не этому поганому государству с их поганым правительством решать где и кому учиться! Своих то долбоклюев в оксфорды небось впихнули? Пшли нах
2 / 1
Scofflaw
11:16, 17.11.2025
От пользователя RDenPost
не этому поганому государству с их поганым правительством решать где и кому учиться!

согласен с вами, но скажите, на примере непоганых государств и правительств, кто должен решать где и кому учиться? спасибо!
0 / 1
igormail
14:16, 17.11.2025
Студенты, признайтесь, что все чему вас учат 5 лет, вы можете освоить за три года. Сначала в школе дети теряют несколько лет жизни из-за долгой учебы, потом в колледжах и вузах еще несколько лет. Слишком это расточительно.
0 / 1
igormail
14:24, 17.11.2025
А где ЕГЭ по физкультуре и здоровью? Наше население где-то во второй сотне по продолжительности жизни, где-то рядом с Гондурасом и Тонга, а школьникам ничего толком про здоровье не дают знаний. Основа здоровья - это физкультура. Детей постоянно приучают сидеть за столами и партами гробя свое здоровье. Посмотрите на старшеклассников - худые и сутулые. Что происходит?
1 / 0
Изощренная Фея
14:36, 17.11.2025
От пользователя igormail
Студенты, признайтесь, что все чему вас учат 5 лет, вы можете освоить за три года.

Нет. Для универа 5 лет - это норм
0
Изощренная Фея
14:39, 17.11.2025
Всегда все учились где хотели, но потом половина не работала по этой специальности
У меня из знакомых всего пара человек остались работать по специальности, но только первые годы.
Сейчас никто по специальности НЕ работает
2 / 1
Партизан Бога
14:45, 17.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сейчас никто по специальности НЕ работает

так на проституток вроде не учат еще 8(
0 / 1
Изощренная Фея
14:46, 17.11.2025
От пользователя Партизан Бога

Как это? Тебя же научили :-D
0
igormail
14:48, 17.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Всегда все учились где хотели, но потом половина не работала по этой специальности
У меня из знакомых всего пара человек остались работать по специальности, но только первые годы.
Сейчас никто по специальности НЕ работает

100%. У меня так же - может человек 10 из 50 работает по специальности.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.