«Останутся марафоны желаний и шараги». Как изменится ЕГЭ в 2026-м и кого ждут в вузах — новые правила от Минобрнауки
n
news@e1.ru
07:30, 17.11.2025
п
Партизан Бога
10:23, 17.11.2025
Теперь контролировать процесс поступления сможет государство
а до этого кто??
r
RDenPost
11:08, 17.11.2025
не этому поганому государству с их поганым правительством решать где и кому учиться! Своих то долбоклюев в оксфорды небось впихнули? Пшли нах
s
Scofflaw
11:16, 17.11.2025
не этому поганому государству с их поганым правительством решать где и кому учиться!
согласен с вами, но скажите, на примере непоганых государств и правительств, кто должен решать где и кому учиться? спасибо!
i
igormail
14:16, 17.11.2025
Студенты, признайтесь, что все чему вас учат 5 лет, вы можете освоить за три года. Сначала в школе дети теряют несколько лет жизни из-за долгой учебы, потом в колледжах и вузах еще несколько лет. Слишком это расточительно.
i
igormail
14:24, 17.11.2025
А где ЕГЭ по физкультуре и здоровью? Наше население где-то во второй сотне по продолжительности жизни, где-то рядом с Гондурасом и Тонга, а школьникам ничего толком про здоровье не дают знаний. Основа здоровья - это физкультура. Детей постоянно приучают сидеть за столами и партами гробя свое
здоровье. Посмотрите на старшеклассников - худые и сутулые. Что происходит?
и
Изощренная Фея
14:36, 17.11.2025
Студенты, признайтесь, что все чему вас учат 5 лет, вы можете освоить за три года.
Нет. Для универа 5 лет - это норм
и
Изощренная Фея
14:39, 17.11.2025
Всегда все учились где хотели, но потом половина не работала по этой специальности
У меня из знакомых всего пара человек остались работать по специальности, но только первые годы.
Сейчас никто по специальности НЕ работает
У меня из знакомых всего пара человек остались работать по специальности, но только первые годы.
Сейчас никто по специальности НЕ работает
п
Партизан Бога
14:45, 17.11.2025
Сейчас никто по специальности НЕ работает
так на проституток вроде не учат еще
и
Изощренная Фея
14:46, 17.11.2025
Как это? Тебя же научили
i
igormail
14:48, 17.11.2025
Всегда все учились где хотели, но потом половина не работала по этой специальности
У меня из знакомых всего пара человек остались работать по специальности, но только первые годы.
Сейчас никто по специальности НЕ работает
У меня из знакомых всего пара человек остались работать по специальности, но только первые годы.
Сейчас никто по специальности НЕ работает
100%. У меня так же - может человек 10 из 50 работает по специальности.
n
news@e1.ru
00:08, 18.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.