Екатеринбуржцы массово пожаловались на сбои в работе мобильного приложения популярного банка

news@e1.ru
09:25, 17.11.2025
Выясняем, можно ли расплатиться картой в трамвае или в магазине

Оригинал статьи
0 / 1
:ultra: лгутЪ паразиты !
0
ВОВИК.
09:47, 17.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы массово пожаловались на сбои в работе мобильного приложения популярного банка

сбером жи одни колхозаны и дегенераты пользуются, вот не пох на их стоны? Щитаю, полностью заслужили :ultra:
0 / 1
От пользователя ВОВИК.
сбером жи одни колхозаны и дегенераты пользуются

8( салдатЪ, ты чё, дуракЪ ?
0
Улиц Kрaуль
09:55, 17.11.2025
От пользователя ВОВИК.
дегенераты пользуются

А чем же тогда аристократы пользуются?
0
ВОВИК.
09:59, 17.11.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
А чем же тогда аристократы пользуются?

чем-то более удобным и менее накладным. Единственный плюс сбера - в каждой деревне банкомат есть, чтобы зряплату или пенсию снимать. У нас в березе вечно у сберовских банкоматов очереди из обласников стоит под недоумевающими взглядами более прогрессивной публики, хоть иногда за пределы нашего села выезжающей.
0
Партизан Бога
10:26, 17.11.2025
чо за банк то?? Сбер небось? 8(
0
Prostozlaya
10:48, 17.11.2025
Ну да, час примерно чинили :beach:
0
RDenPost
10:51, 17.11.2025
со сбером одни траблы...Оно и понятно. Грефка падла жадный фриц.
0
news@e1.ru
00:08, 18.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.