Екатеринбуржцы массово пожаловались на сбои в работе мобильного приложения популярного банка
n
news@e1.ru
09:25, 17.11.2025
в
ВОВИК.
09:47, 17.11.2025
Екатеринбуржцы массово пожаловались на сбои в работе мобильного приложения популярного банка
сбером жи одни колхозаны и дегенераты пользуются, вот не пох на их стоны? Щитаю, полностью заслужили
09:47, 17.11.2025
сбером жи одни колхозаны и дегенераты пользуются
салдатЪ, ты чё, дуракЪ ?
у
Улиц Kрaуль
09:55, 17.11.2025
дегенераты пользуются
А чем же тогда аристократы пользуются?
в
ВОВИК.
09:59, 17.11.2025
А чем же тогда аристократы пользуются?
чем-то более удобным и менее накладным. Единственный плюс сбера - в каждой деревне банкомат есть, чтобы зряплату или пенсию снимать. У нас в березе вечно у сберовских банкоматов очереди из обласников стоит под недоумевающими взглядами более прогрессивной публики, хоть иногда за пределы нашего села выезжающей.
п
Партизан Бога
10:26, 17.11.2025
чо за банк то?? Сбер небось?
p
Prostozlaya
10:48, 17.11.2025
Ну да, час примерно чинили
r
RDenPost
10:51, 17.11.2025
со сбером одни траблы...Оно и понятно. Грефка падла жадный фриц.
n
news@e1.ru
00:08, 18.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.