На свердловской трассе насмерть сбили пешехода. Посреди ночи он просто стоял на дороге

news@e1.ru
12:55, 16.11.2025
Рассказываем подробности загадочной аварии

Оригинал статьи
1 / 0
:hi: МинусЪ одинЪ !!!
1 / 2
Хронос
14:41, 16.11.2025
От пользователя news@e1.ru
он просто стоял на дороге

Не просто :ultra:
1 / 0
igormail
14:45, 16.11.2025
Пьяный поди был пешеход.
0 / 2
Алкообласть(слава России)
17:26, 16.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Посреди ночи он просто стоял на дороге

Мну всегда так делаю :beach:
1 / 0
Партизан Бога
17:56, 16.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Посреди ночи он просто стоял на дороге

заблудилсо может 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 17.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.