На свердловской трассе насмерть сбили пешехода. Посреди ночи он просто стоял на дороге
х
Хронос
14:41, 16.11.2025
он просто стоял на дороге
Не просто
i
igormail
14:45, 16.11.2025
Пьяный поди был пешеход.
16:54, 16.11.2025
По словам водителя, мужчина стоял посреди проезжей части.
Ну да, нашли кого спрашивать
а
Алкообласть(слава России)
17:26, 16.11.2025
Посреди ночи он просто стоял на дороге
Мну всегда так делаю
п
Партизан Бога
17:56, 16.11.2025
Посреди ночи он просто стоял на дороге
заблудилсо может
n
news@e1.ru
00:08, 17.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.