«Мыла помидоры и думала — вот это кайф!» Красавица-маркетолог из Екатеринбурга бросила карьеру ради работы в общепите

13:18, 15.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Мыла помидоры и думала — вот это кайф!

А мои помидоры Валька помоет?

Прямо во время тренировки по джиу-джитсу. ;-)
2 / 2
Afrikan
19:40, 15.11.2025
Собственно и маркетолог и овощемойка так себе карьеры...
2 / 1
Местный с Урала
21:29, 15.11.2025
От пользователя news@e1.ru
возглавляет кухню в популярном бистро


Фсё, конец популярности... :smoke:
1 / 1
Местный с Урала
21:32, 15.11.2025
От пользователя imxo
Прямо во время тренировки по джиу-джитсу.


Так вродь сам стиль основан на уклонении... Замучаетцо дефка... :smoke:
1 / 2
22:08, 15.11.2025
От пользователя Местный с Урала
Цитата:
От пользователя: imxo

Прямо во время тренировки по джиу-джитсу.


Так вродь сам стиль основан на уклонении... Замучаетцо дефка... :smoke:

Считаешь, Дед Семён на самогоне очень уклончив?
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 16.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.