Российских молочников душат низкие цены. Индусы демпингуют на рынке сливочного масла
o
orlik
13:37, 15.11.2025
Горловка - РОССИЙСКИЙ город
Мудрые тт. Ленин и Сталин относили Горловку к Украине.
Ваша щательно вылизанная семейная реликвия — облатка от масла по 70 коп. — из радяньской украины
13:57, 15.11.2025
В области в 70-х и 80-х народ вообще не знал, что такое бутерброд с маслом.
щас то хоть наелся?
о
обманутый дольщик
14:09, 15.11.2025
ВРАНЬЁ сливочное масло было в свободном доступе, стоило 3,10; 3,50 и 3,60 за килограмм.
И 70 копеек пачка. Доказательство - см. моё фото выше.
ЗА СОВЕТСКОЕ МАСЛО по ГОСТ 37-55 и СССР!!!!!!
о
обманутый дольщик
14:12, 15.11.2025
Мудрые тт. Ленин и Сталин относили Горловку к Украине.
Убери свои мазеповские клешни от товарищей ЛЕНИНА и СТАЛИНА, РОССИЙСКОГО города Горловки на освобождённом от вашей нечисти Донбассе и от Советской Украины, которую ваша нацистская шваль, дорвавшаяся до власти в 91-м умудрилась ПОЛНОСТЬЮ развалить, просрать и ввергнуть в самоубийственную чёрную дыру, из которой вам уже НИКОГДА не выбраться.
о
обманутый дольщик
14:14, 15.11.2025
Ваша щательно вылизанная семейная реликвия — облатка от масла по 70 коп. — из радяньской украины
И масло из Никитовки, что на ОСВОБОЖДЁННОМ Донбассе, кстати тоже не лапай, ненавистник ридной и радзянской Украины, понял!!!!
Кстати, работу Никитовского хладокомбината и выпуск масла в таких пачках НЕПРЕМЕННО восстановят теперь, уверен!!!!
м
Местный с Урала
14:22, 15.11.2025
Вся молочка уверенно ползёт вверх
Барыги денег желают.
14:24, 15.11.2025
Кстати, работу Никитовского хладокомбината и выпуск масла в таких пачках НЕПРЕМЕННО восстановят теперь
Почему за "восимь лет" не восстановили? Чем-то другим занимались?
м
Местный с Урала
14:27, 15.11.2025
Кстати, работу Никитовского хладокомбината и выпуск масла в таких пачках НЕПРЕМЕННО восстановят теперь, уверен!!!!
Как показывает мну опыт по автоматьизации объектов для новых регионов... Туповаты они, мож в шоке, как и чечены в своё время.
Много тупых воросов задают...
Так что может и восстановят, но не быстро...
м
Местный с Урала
14:30, 15.11.2025
Мну лично на молочку от фермеров перешел.
Нууу, как бы сельская местность к этому более распологает.
Местные фермеры молодцы, на жопе не сидят. Если клиент не идет, то они едут к клиенту. В обозначенное время доставят к крыльцу.
Нууу, как бы сельская местность к этому более распологает.
Местные фермеры молодцы, на жопе не сидят. Если клиент не идет, то они едут к клиенту. В обозначенное время доставят к крыльцу.
о
обманутый дольщик
15:32, 15.11.2025
Почему за "восимь лет" не восстановили?
КТО? Контролироввшие тогда Никитовку бандеронацисты? Там как раз линия разграничения до 2022 года проходила.
15:47, 15.11.2025
Контролироввшие
Ты чё так волнуешься? Аж трясёшься весь.
На отечественные аналоги успокоительных тебя перевели? Это, кстати, тоже последствие военной агрессии, которые даже ты на своей жопе ощущаешь. Вот так вот...
r
RDenPost
16:45, 15.11.2025
индусы скоро тушёнку говяжью будут поставлять
16:48, 15.11.2025
индусы скоро тушёнку говяжью будут поставлять
Ну разумно. Зачем подохших коров топить в Ганге? Можно порубать, потушить слегка, закатать в банки и продать нищим голодным российским друзьям.
х
Хмырь Болотный
17:06, 15.11.2025
Дед Семён и самогон
09:40, 15.11.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
В СССР только было натуральное масло.
По талонам
200 граммов на одно савеццкое рыло в месяц.
09:40, 15.11.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
В СССР только было натуральное масло.
По талонам
200 граммов на одно савеццкое рыло в месяц.
По талонам в СССР было на 20% дешевле, а купить можно было сколько угодно.
х
Хмырь Болотный
17:08, 15.11.2025
Сгноить продукты - исконная российская традиция.
18:25, 15.11.2025
По талонам в СССР было на 20% дешевле, а купить можно было сколько угодно.
Такую феерическую версию от школотронов-совкодрочеров мну ещё не слышал. Спасибо. Поржал.
o
orlik
19:47, 15.11.2025
Убери свои мазеповские клешни от товарищей ЛЕНИНА и СТАЛИНА
Вы всегда такие новые и неожиданные аргументы выдвигаете — должно быть, лучший полемист в партячейке?
o
orlik
19:53, 15.11.2025
масло из Никитовки, что на ОСВОБОЖДЁННОМ Донбассе, кстати тоже не лапай
Так оно производится, масло-то, в освобождённой Никитовке?
Из цветущих колхозов поющие за рулём молоковоза весёлые парубки доставляют повышенной жирности молоко от тучных освобождённых коров?
Расцвела Никитовка, продолжение Кубанских казаков снимают с натуры?
y
Yokai
19:57, 15.11.2025
В стране , где уже давно никто не видел коров, есть такой е1
И вот, на этом е1 новасть появилась однажды!
И вот, на этом е1 новасть появилась однажды!
20:00, 15.11.2025
Вы всегда такие новые и неожиданные аргументы выдвигаете — должно быть, лучший полемист в партячейке?
Мну всё чаще кажется, что обмудольщик - это неупокоенный дух товарища сарварова.
Был такой смешной местный "шариков". В 90-х по выходным глотку драл у памятника на площади 1905 года в компании трёх старушек. Других адептов коммунистических идей в 90-х не было. Все ещё помнили то совковое днище и не желали в него возвращаться. Над сарваровым и его тремя старушками посмеивались, но от памятника не гоняли.
Зато сейчас развелась масса адептов, взрощенных на фантастических сказках про "прекрасный совок"
y
Yokai
20:00, 15.11.2025
Я уже несколько лет не покупаю "масло"
А вот маслобойку бы купил!
И парное молоко из деревни под Ачитом
Да даже из Бисерти, или Афанасьевского!
Бывшая квартирантка нашего друга, когда свалила, оставила в холодосе тушку утки, гуся, варенье из земляники.. и шматень настоящего деревенского масла!!! На кило точн. Я всё это забрал, оторвался! Масло!!! Просто застывшие сливки!
А вот маслобойку бы купил!
И парное молоко из деревни под Ачитом
Да даже из Бисерти, или Афанасьевского!
Бывшая квартирантка нашего друга, когда свалила, оставила в холодосе тушку утки, гуся, варенье из земляники.. и шматень настоящего деревенского масла!!! На кило точн. Я всё это забрал, оторвался! Масло!!! Просто застывшие сливки!
а
Алкообласть(слава России)
20:02, 15.11.2025
В 90-х по выходным глотку драл у памятника на площади 1905 года в компании трёх старушек
Помню, видел там пару раз какого-то клоуна
y
Yokai
20:02, 15.11.2025
это неупокоенный дух товарища сарварова
Мб это .. он не помер?! Освоил тырнет и пишет тут
y
Yokai
20:04, 15.11.2025
Нада смареть, когда истукана сралина фтыкать будут, в толпе
Всех снять на фото-видео
И среди них будет этот анэцефал, точно
Всех снять на фото-видео
И среди них будет этот анэцефал, точно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.