В Екатеринбурге прекратили уголовное дело против экс-министра по управлению госимуществом

news@e1.ru
20:55, 14.11.2025
Алексей Пьянков получил награды за участие в СВО

Оригинал статьи
2 / 8
RDenPost
21:13, 14.11.2025
ничё не понял, ворюга, награды через связи и всё что ли? Гуляй? Ну царская Россия. Ну страна чинушь-воров.

Сейчас он находится в Ростове-на-Дону и занимается вопросами, связанными с гуманитарной помощью.


и там щя всё разворует
15 / 0
Леденящий душу п**ц
21:16, 14.11.2025
Это какой-то позор (с) :vis:
12 / 0
igormail
21:20, 14.11.2025
Коррупционеров и убийц запретить на СВО отправлять.
6 / 0
21:26, 14.11.2025
От пользователя Косой снайпер
Награды через связи - это как понимать?

Алексей Валерьевич на СВО получил орден Мужества, две медали «За отвагу», медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и медаль Суворова.

Согласись, не так просто эти высокие награды получить без связей, сидя в Ростове на распределении гуманитарки.
9 / 3
зуёк с яйцаме
21:49, 14.11.2025
а что торжества правосудия по отношению к данному чинуше преступнегу не состоитсо 8(
4 / 0
обманутый дольщик
21:54, 14.11.2025
От пользователя ДиноZавp
Алексей Валерьевич на СВО получил орден Мужества, две медали «За отвагу», медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и медаль Суворова.

Согласись, не так просто эти высокие награды получить без связей

Точно. Наверняка таким же коррупционным путём их и получил, как до этого получал кипюры. :ultra:

НА НАРЫ ворюгу!!!! :super:
5 / 0
igp96
21:55, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Алексей Пьянков получил награды за участие в СВО

А Пьянков был на ЛБС?
3 / 1
обманутый дольщик
21:55, 14.11.2025
От пользователя RDenPost
Сейчас он находится в Ростове-на-Дону и занимается вопросами, связанными с гуманитарной помощью.

и там щя всё разворует

Ну а какжеж, "навыки" не пропьёшь. :-)
2 / 0
igp96
21:59, 14.11.2025
От пользователя RDenPost
и там щя всё разворует

Не, всё не разворует, он ить тама не один такой, оне клювом не щёлкают, тем более гуманитарка, она не вся адресно направляется
2 / 0
igp96
22:03, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
. В 2022 году Пьянков не закончил ознакомление с делом, а отправился на специальную военную операцию.

А держали бы в СИЗО никуда бы он не отправился. А чево, с ево даже подписку о невыезде не взяли что ли? А если взяли - то можно же привлечь, это ж почти побег, тоже срок можно дать пусть небольшой, но реальный
2 / 0
пЁжик
22:35, 14.11.2025
Что не смеётесь? Не смешно!?! Это Россия! (С) :lol: :lol: : :lol:
4 / 1
Ник Хороший
22:39, 14.11.2025
От пользователя igp96
Не, всё не разворует, он ить тама не один такой, оне клювом не щёлкают, тем более гуманитарка, она не вся адресно направляется

блажен кто верует...
0 / 1
Директор СССР
22:49, 14.11.2025
Чо, за три года на СВО ни ранения, ни даже царапины?! Одни медали и ордена?! Это где ж ты воевал, бравый вояка? Вот если бы кровью искупил, тады понятно. А так фуфло какое-то...
7 / 0
23:37, 14.11.2025
писарем в штабе отсиделся.

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2025 23:38]
2 / 0
обманутый дольщик
23:41, 14.11.2025
От пользователя Директор СССР
Чо, за три года на СВО ни ранения, ни даже царапины?! Одни медали и ордена?! Это где ж ты воевал, бравый вояка?

С теми, кто действительно ЗАСЛУЖИЛ эти награды, походу и воевал. Как здесь привык с собственными согражданами. :-(
3 / 0
svpn
23:46, 14.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:54]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 15.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.