«Два года в аду». Модель из Екатеринбурга рассказала, как над ней в браке издевался экс-игрок «Урала»
m
Mikhail_LS76
16:45, 14.11.2025
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой записала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться
Чаво так тоже бывает?
м
Мальчишки-дураки
16:45, 14.11.2025
Привезли полгода назад одного
Там таких несколько сотен тысяч
д
ДиКаприо из трамвая
16:46, 14.11.2025
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой запивала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться
Хряку чо не понравилось? Закусь или карта вин?
м
Мальчишки-дураки
16:46, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой записала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться
Чаво так тоже бывает?
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой записала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться
Чаво так тоже бывает?
Это ващето образец скрепной семьи!
г
Горец ™
16:47, 14.11.2025
Кому ник
а вы в курсе что в каждом человеке живёт несколько колоний бактерий , может доходить до миллиарда и человек для них просто тупая тушка ... живите теперь с этим
m
Mikhail_LS76
16:47, 14.11.2025
Это ващето образец скрепной семьи!
Ето хде?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 14.11.2025
чо там на дорогах? застыло или вода?
п
Партизан Бога
16:48, 14.11.2025
да я сто раз так делал Рыба ни раз из бана вытаскивал , меня из банов освобождали
мну обычно мегабаном хреначили до Партизана
хорошо авторегалку Енот из/под подогнал тогда
p
Prostozlaya
16:49, 14.11.2025
Ето хде
Имение у них в катайске вроде было в три этажа с лифтом
м
Мальчишки-дураки
16:50, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это ващето образец скрепной семьи!
Ето хде?
Это ващето образец скрепной семьи!
Ето хде?
А тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек!
m
Mikhail_LS76
16:51, 14.11.2025
чо там на дорогах? застыло или вода?
Вода, завтра плюс 8 прогнозируют)))
p
Prostozlaya
16:51, 14.11.2025
тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек
Ну дак его и не было в погодных, не обязан знать все тайны
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 14.11.2025
Имение у них в катайске вроде было в три этажа с лифтом
далматово
м
Мальчишки-дураки
16:52, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек
Ну дак его и не было в погодных, не обязан знать все тайны
тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек
Ну дак его и не было в погодных, не обязан знать все тайны
По скрепы то все знают
а
Алкообласть(слава России)
16:53, 14.11.2025
чо там на дорогах? застыло или вода?
Вода
p
Prostozlaya
16:54, 14.11.2025
далматово
Эт не главное, главное лифт
м
Мальчишки-дураки
16:54, 14.11.2025
Эт не главное, главное лифт
Свин, конечно, классный был и опотка при нем
p
Prostozlaya
16:56, 14.11.2025
опотка
Я поела
Я покакала
Я пописяла
Я танцевала на шесте
А платишко её с блёстками помнишь?
м
Мальчишки-дураки
16:58, 14.11.2025
А платишко её с блёстками помнишь?
0
0
Неа
Я танцевала на шесте
Написала и вдруг всплыли ее копыта из омута памяти!
p
Prostozlaya
17:04, 14.11.2025
Фсем хорошей пятнички
к
Канечьнасте акалеле
18:08, 14.11.2025
Модель чего?
Самалёта
p
Prostozlaya
18:32, 14.11.2025
Поздравляю
м
Мальчишки-дураки
18:33, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Поздравляю
Поздравляю
Простава с него!
p
Prostozlaya
18:35, 14.11.2025
Простава с него!
Дак ну
д
ДиКаприо из трамвая
18:38, 14.11.2025
опотка
Кто это?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.