«Два года в аду». Модель из Екатеринбурга рассказала, как над ней в браке издевался экс-игрок «Урала»

Mikhail_LS76
16:45, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой записала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться



Чаво так тоже бывает? 8(
0
Мальчишки-дураки
16:45, 14.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Привезли полгода назад одного

Там таких несколько сотен тысяч
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:46, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой запивала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться

Хряку чо не понравилось? Закусь или карта вин? 8( :-D
0
Мальчишки-дураки
16:46, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
От пользователя Prostozlaya
Ну это яичная хрень, она кажде утро его жрала и сивухой записала, пока её хряк в неё сапогами не начинал кидаться



Чаво так тоже бывает? 8(

Это ващето образец скрепной семьи! :ultra: :-D
1 / 0
Горец ™
16:47, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Кому ник

а вы в курсе что в каждом человеке живёт несколько колоний бактерий , может доходить до миллиарда и человек для них просто тупая тушка ... живите теперь с этим :-D
1 / 1
Mikhail_LS76
16:47, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это ващето образец скрепной семьи! :ultra:



Ето хде?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 14.11.2025
чо там на дорогах? застыло или вода?
0
Партизан Бога
16:48, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да :-D я сто раз так делал Рыба ни раз из бана вытаскивал , меня из банов освобождали :-D

мну обычно мегабаном хреначили до Партизана
хорошо авторегалку Енот из/под подогнал тогда :-D
1 / 0
Prostozlaya
16:49, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Ето хде

Имение у них в катайске вроде было в три этажа :lol: с лифтом :beach:
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:50, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это ващето образец скрепной семьи! :ultra:



Ето хде?


А тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек! :ultra:
1 / 0
Mikhail_LS76
16:51, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо там на дорогах? застыло или вода?



Вода, завтра плюс 8 прогнозируют)))
1 / 0
Prostozlaya
16:51, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек

Ну дак его и не было в погодных, не обязан знать все тайны :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Имение у них в катайске вроде было в три этажа :lol: с лифтом :beach:

далматово
0
Мальчишки-дураки
16:52, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю не зря шилд не доюд, засланный казачек

Ну дак его и не было в погодных, не обязан знать все тайны

По скрепы то все знают :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
16:53, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо там на дорогах? застыло или вода?

Вода :padre:
0
Prostozlaya
16:54, 14.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
далматово

Эт не главное, главное лифт :lol:
0
Мальчишки-дураки
16:54, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Эт не главное, главное лифт


Свин, конечно, классный был и опотка при нем :-D
1 / 0
Prostozlaya
16:56, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
опотка

Я поела
Я покакала
Я пописяла
Я танцевала на шесте :-D
А платишко её с блёстками помнишь? :lol:
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:58, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
А платишко её с блёстками помнишь? :lol:
0

Неа

От пользователя Prostozlaya
Я танцевала на шесте


Написала и вдруг всплыли ее копыта из омута памяти! 8( :padre:
0
Prostozlaya
17:04, 14.11.2025
Фсем хорошей пятнички :beer:
3 / 0
Канечьнасте акалеле
18:08, 14.11.2025
От пользователя Партизан Бога
Модель чего?

Самалёта
0
Prostozlaya
18:32, 14.11.2025
От пользователя Mikhail_LS76

Поздравляю :-D
0
Мальчишки-дураки
18:33, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Mikhail_LS76

Поздравляю :-D

Простава с него! :ultra:
0
Prostozlaya
18:35, 14.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Простава с него!

Дак ну :-D
0
ДиКаприо из трамвая
18:38, 14.11.2025
От пользователя Prostozlaya
опотка

Кто это?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.