«Руки растут из…» Скандальный блогер Лебедев разнес самый популярный памятник в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
13:22, 14.11.2025
ч
Чeловек
14:03, 14.11.2025
хорошая "реклама" Атому
д
ДиКаприо из трамвая
14:08, 14.11.2025
«Они еще даже вокруг территорию не облагородили. Соответственно, вся эта слякоть, ее набирают на ботинки, и тут же она переходит на клавиши. И получается полная жопа. Нужно было, конечно, засеять все травкой и огородить хотя бы на первые несколько дней,
чтобы травка укрепилась, а потом уже разрешить людям там гулять. Ну сделали то, что сделали. Просто посреди говна выгрузили бетонные клавиши», — отметил Артемий Лебедев.
Чо за мания валить грунт выше уровня тратуаров? Где дренаж у газона? Ведь ежу понятно, что геосетка не поможет остановить потоки грязной воды, которые прямиком стекаются на памятник! Голову включайте, горе-строители!
п
Партизан Бога
14:13, 14.11.2025
Скандальный блогер Лебедев
чо за хрен с горы??
мну из насекомых лирки за глоза хватает
г
Гудрон
14:17, 14.11.2025
Мнение Мальвины никого не волнует.
н
Никита Пустосвятов
16:37, 14.11.2025
самый *опулярный памятник в Екатеринбурге
н
Никита Пустосвятов
16:39, 14.11.2025
Снести и не позориться.
16:40, 14.11.2025
Всё правильно сказал.
Символы на клавишах не видно.
Они уложены прямо в грунт и запачканы грязью от ног.
Символы на клавишах не видно.
Они уложены прямо в грунт и запачканы грязью от ног.
у
Улиц Kрaуль
16:41, 14.11.2025
Скандальный блогер Лебедев
Здрасьте голову покрасьте
н
Никита Пустосвятов
16:45, 14.11.2025
запачканы грязью от ног.
По клавиатуре копытами не бьют вменяемые.
м
Мальчишки-дураки
17:46, 14.11.2025
Правильно пернула синяя головка
y
Yokai
18:57, 14.11.2025
Так весь этот город торчит из какого-то говна, и весь в нём измазан!
Никакого диссонанса! Всё гармонично!
Никакого диссонанса! Всё гармонично!
а
Алкообласть(слава России)
19:02, 14.11.2025
разнес самый популярный памятник в Екатеринбурге
Чем ему Ленин то помешал
х
Хех
22:05, 14.11.2025
Навалили в городе дерьма, назвали памятнигом, московские снобы стебаюццо. Хто виновад....
u
Univer
08:12, 19.11.2025
Ладно еще «Руки растут из…». А то ведь мозги отравлены собственными отходами.......
s
svpn
08:16, 19.11.2025
Лебедев
татьяныч живой ещё штоле?
о
обманутый дольщик
08:24, 19.11.2025
Снести и не позориться.
И восстановить на своём ЗАКОННОМ месте на Плотинке КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА , чтоб это блохерская из ниризиновска вообще захлебнулась нахер своим злобным поносом и желчью.
s
svpn
08:28, 19.11.2025
И восстановить на своём ЗАКОННОМ месте на Плотинке КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА
мну тут ехал по берёзе оценивал изменения в городе и нашёл положительное. на месте взорванного ленина строят небольшую часовенку.
p
peppernick
08:52, 19.11.2025
татьяныч живой ещё штоле?
Я слышал, что и Экслер жыф.
Его даже иноагентом сделали.
s
svpn
08:54, 19.11.2025
Я слышал, что и Экслер жыф.
Его даже иноагентом сделали.
Его даже иноагентом сделали.
значит жж жив? пойду свой бложик воскрешу.
08:58, 19.11.2025
Скандальный блогер Лебедев
"Пошёл на , петушара дырявый!" © х/ф Страна ОЗ
o
orlik
11:53, 19.11.2025
восстановить на своём ЗАКОННОМ месте на Плотинке КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА
А Вас устроит сколько лениных на гектар городского пространства?
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 11:54]
v
“VIZ”
14:08, 19.11.2025
Кому интересно мнение попугая, который сам себе шляпу лизал?
n
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.