«Руки растут из…» Скандальный блогер Лебедев разнес самый популярный памятник в Екатеринбурге

news@e1.ru
13:22, 14.11.2025
Недавно его отреставрировали, но лучше от этого он не стал, — считает дизайнер

Оригинал статьи
4 / 1
Чeловек
14:03, 14.11.2025
хорошая "реклама" Атому :lol:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:08, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Они еще даже вокруг территорию не облагородили. Соответственно, вся эта слякоть, ее набирают на ботинки, и тут же она переходит на клавиши. И получается полная жопа. Нужно было, конечно, засеять все травкой и огородить хотя бы на первые несколько дней, чтобы травка укрепилась, а потом уже разрешить людям там гулять. Ну сделали то, что сделали. Просто посреди говна выгрузили бетонные клавиши», — отметил Артемий Лебедев.

Чо за мания валить грунт выше уровня тратуаров? Где дренаж у газона? Ведь ежу понятно, что геосетка не поможет остановить потоки грязной воды, которые прямиком стекаются на памятник! Голову включайте, горе-строители! :ultra:
2 / 2
Партизан Бога
14:13, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Скандальный блогер Лебедев

чо за хрен с горы??
мну из насекомых лирки за глоза хватает :ultra:
4 / 2
Никита Пустосвятов
16:37, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
самый *опулярный памятник в Екатеринбурге
0 / 2
Никита Пустосвятов
16:39, 14.11.2025
Снести и не позориться.
7 / 2
Всё правильно сказал.
Символы на клавишах не видно.
Они уложены прямо в грунт и запачканы грязью от ног.
6 / 3
Улиц Kрaуль
16:41, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Скандальный блогер Лебедев

Здрасьте голову покрасьте
6 / 2
Никита Пустосвятов
16:45, 14.11.2025
От пользователя Пятая четверть
запачканы грязью от ног.

По клавиатуре копытами не бьют вменяемые.
2 / 3
Мальчишки-дураки
17:46, 14.11.2025
Правильно пернула синяя головка :beach:
3 / 1
Yokai
18:57, 14.11.2025
Так весь этот город торчит из какого-то говна, и весь в нём измазан!
Никакого диссонанса! Всё гармонично!
1 / 7
Алкообласть(слава России)
19:02, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
разнес самый популярный памятник в Екатеринбурге

Чем ему Ленин то помешал :ultra:
3 / 4
20:21, 14.11.2025
Фиолетовые волосы дают сигналы в мосК.
1 / 2
Хех
22:05, 14.11.2025
Навалили в городе дерьма, назвали памятнигом, московские снобы стебаюццо. Хто виновад.... :beach:
2 / 2
Univer
08:12, 19.11.2025
Ладно еще «Руки растут из…». А то ведь мозги отравлены собственными отходами.......
0
svpn
08:16, 19.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Лебедев

татьяныч живой ещё штоле? 8(
0
обманутый дольщик
08:24, 19.11.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Снести и не позориться.

И восстановить на своём ЗАКОННОМ месте на Плотинке КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА :ultra: , чтоб это блохерская :cen: из ниризиновска вообще захлебнулась нахер своим злобным поносом и желчью. :puke:
1 / 1
svpn
08:28, 19.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
И восстановить на своём ЗАКОННОМ месте на Плотинке КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА

мну тут ехал по берёзе оценивал изменения в городе и нашёл положительное. на месте взорванного ленина строят небольшую часовенку. :-)
1 / 2
peppernick
08:52, 19.11.2025
От пользователя svpn
татьяныч живой ещё штоле? 8(

Я слышал, что и Экслер жыф.
Его даже иноагентом сделали.
0 / 1
svpn
08:54, 19.11.2025
От пользователя peppernick
Я слышал, что и Экслер жыф.
Его даже иноагентом сделали.

значит жж жив? пойду свой бложик воскрешу.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Скандальный блогер Лебедев

"Пошёл на :cen:, петушара дырявый!" © х/ф Страна ОЗ :-D
4 / 1
orlik
11:53, 19.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
восстановить на своём ЗАКОННОМ месте на Плотинке КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА

А Вас устроит сколько лениных на гектар городского пространства?

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2025 11:54]
0 / 3
“VIZ”
14:08, 19.11.2025
Кому интересно мнение :cen: попугая, который сам себе шляпу лизал? :ultra:
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 20.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.