Нас ждет холодная зима, но с оттепелями: прогноз от главы Гидрометцентра
п
Партизан Бога
11:50, 14.11.2025
Станет холоднее, чем в прошлом году
да хватит врать уже ублюдки!!
п
Партизан Бога
11:50, 14.11.2025
Станет холоднее, чем в прошлом году
Где игорьмыло с прогнозом?
кому не впадлу заскриньте, потом носом потычем как сержека
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2025 11:50]
п
Партизан Бога
14:22, 14.11.2025
Я Игорю верю.
в этот раз видать зассал снова обосраццо
в
ВИЗ NO COMPROMISE
20:12, 14.11.2025
Станет холоднее, чем в прошлом году
Наверняка из-за попёрдывания бурёнок ?
Какова вероятность ЗЕМЕ совершить прокатывание по орбите вокруг Светила по точно тому-же пути, что и в предидущий раз, с учётом прохода мимо электрических полей других 8-ми планет слегка вытесняющих её по мере движения, то в направлении Суне (Светило), то наоборот отталкивая от него в моменты сближения с Меркурием или Венерой, в условиях изменчивого (всплески/"бури") поля самого Суре (Солнца), а так-же беря в внимание электрическое поле спутника Луна ? Тля, та вобще маловероятна, от того и погода постояно разная ! Ежели от угла наклона такие изменения, то о чём уж речь вести о неточностях пути в "колее" орбиты.
20:24, 14.11.2025
Нас ждет холодная зима, но с оттепелями: прогноз от главы Гидрометцентра
А Миллер что сказал?
20:29, 14.11.2025
потом носом потычем как сержека
сержеку ваши тыканья ваще по барабану
х
Хмырь Болотный
03:59, 15.11.2025
Значит, надо сплотиться, и ещё сильнее гордиться Родиной.
х
Хмырь Болотный
04:01, 15.11.2025
Тем более, необходимо сплотиться, и ещё сильнее гордиться Родиной.
n
news@e1.ru
00:08, 16.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.