Нас ждет холодная зима, но с оттепелями: прогноз от главы Гидрометцентра

news@e1.ru
11:48, 14.11.2025
Станет холоднее, чем в прошлом году

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
11:50, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Станет холоднее, чем в прошлом году

да хватит врать уже ублюдки!! :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
11:50, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Станет холоднее, чем в прошлом году

Где игорьмыло с прогнозом?
кому не впадлу заскриньте, потом носом потычем как сержека :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2025 11:50]
1 / 0
11:57, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Нас ждет холодная зима, но с оттепелями

Я Игорю верю.

2 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
20:12, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Станет холоднее, чем в прошлом году

Наверняка из-за попёрдывания бурёнок ? :lol:

Какова вероятность ЗЕМЕ совершить прокатывание по орбите вокруг Светила по точно тому-же пути, что и в предидущий раз, с учётом прохода мимо электрических полей других 8-ми планет слегка вытесняющих её по мере движения, то в направлении Суне (Светило), то наоборот отталкивая от него в моменты сближения с Меркурием или Венерой, в условиях изменчивого (всплески/"бури") поля самого Суре (Солнца), а так-же беря в внимание электрическое поле спутника Луна ? Тля, та вобще маловероятна, от того и погода постояно разная ! Ежели от угла наклона такие изменения, то о чём уж речь вести о неточностях пути в "колее" орбиты.
0
20:24, 14.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Нас ждет холодная зима, но с оттепелями: прогноз от главы Гидрометцентра

А Миллер что сказал? :-D
0
От пользователя Партизан Бога
потом носом потычем как сержека :-D

:-D :-D сержеку ваши тыканья ваще по барабану
0
Хмырь Болотный
03:59, 15.11.2025
Значит, надо сплотиться, и ещё сильнее гордиться Родиной.
0
Хмырь Болотный
04:01, 15.11.2025
Тем более, необходимо сплотиться, и ещё сильнее гордиться Родиной.
0
news@e1.ru
00:08, 16.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.