Людей напугали изоляцией — они ответили «цифровым сопротивлением». Разбираемся, отключат ли Россию от мирового интернета
n
news@e1.ru
11:30, 14.11.2025
g
Gector
11:41, 14.11.2025
п
Партизан Бога
11:53, 14.11.2025
Разбираемся, отключат ли Россию от мирового интернета
отключат
а
Алкообласть(слава России)
11:55, 14.11.2025
отключат
Нас рать у наших тоже порнуха козырная есть
к
Коренной житель окадема
11:56, 14.11.2025
у наших тоже порнуха козырная есть
Точно! Надо, пока есть возможность, накачать себе иностранной порнухи на перфокарты!
а
Алкообласть(слава России)
11:57, 14.11.2025
накачать себе иностранной порнухи на перфокарты!
С неграми
g
Gector
11:57, 14.11.2025
у наших тоже порнуха козырная есть
Мну цоцед на дискетах предлагал за фланчик боярки.
к
Коренной житель окадема
11:58, 14.11.2025
С неграми
Зачем с неграми? С бабами титястыми, заграничными!
а
Алкообласть(слава России)
12:01, 14.11.2025
С бабами титястыми, заграничными!
Наши бабы самые титястые а там одни негры и гомосеки остались, мну по телеку смотрел
к
Коренной житель окадема
12:02, 14.11.2025
а там одни негры и гомосеки остались, мну по телеку смотрел
Тебю олегарх! Мну телек еще в 2003 году пропил, мну порнуху по памяти смотрю Тогда никаких негров еще не было.
r
RDenPost
12:03, 14.11.2025
Правительство утвердило правила централизованного управления интернетом
как всёже сильно правительство боится своего народа
как всёже сильно правительство боится своего народа
12:07, 14.11.2025
«Молодежь, выросшая в условиях открытого интернета, воспринимает блокировки как вмешательство в свою повседневную жизнь, в то время как старшие поколения видят в них защиту и порядок», — прокомментировала реалии сотрудница ВЦИОМ Яна Ширяева.
"Эта девочка пиит! Пииииит!" ©
Мну старпер, но чет в запрещениях и ограничениях всего и вся не вижу никакого порядка и защиты для населения. Вот защиту интересов исключительно правящего класса - вижу отчетливо
там одни негры и
гомосеки остались, мну по телеку смотрел
Мну тлек в бинокль смотред через окно соседнева дома. Зотверждаю, одна мерзость, гнусь и негры. Продолжаю наблюдение. Полный отчет будет позднее
а
Алкообласть(слава России)
12:10, 14.11.2025
Мну телек еще в 2003 году пропил,
Это тебю конечно зря сделал, как теперь узнаешь что твоя жизнь с каждым днём становится лучше и счастливее
н
Никита Пустосвятов
12:11, 14.11.2025
одна мерзость, гнусь и негры
Это вы о президенте, премьере и лучшем политобозревателе?
а
Алкообласть(слава России)
12:12, 14.11.2025
Это вы о президенте, премьере и лучшем политобозревателе?
Их тоже в порнухе показывают
н
Никита Пустосвятов
12:15, 14.11.2025
ответили «цифровым сопротивлением»
Если главврач распорядится "вынуте штепселя из резотки",
никакое цифровое сопротивление в виде среднего пальца (или среднего с указательным) не поможет.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2025 12:17]
н
Никита Пустосвятов
12:16, 14.11.2025
Их тоже в порнухе показывают
Смотрите, Евно Фишелевич Дольщик доложит куда следуетъ.
г
Горец ™
12:41, 14.11.2025
мну регулярно опросы прохожу от билайна , за связь ваще не плачу , они мне сами на мобилу бабло шлют
s
Scofflaw
12:44, 14.11.2025
О чём предупреждают эксперты:
Виталий Гусев
СЕО компании Yuri Service
Виталий Гусев
СЕО компании Yuri Service
эксперт экспертов
n
news@e1.ru
00:08, 15.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.