Симптомы можно заметить слишком поздно: в России распространяется опасная болезнь
п
Партизан Бога
17:19, 13.11.2025
В особой зоне риска дети и старики
у нас в соседнем офисе уже трое взрослых умерло от 30 до 40 лет
х
Хех
18:25, 13.11.2025
у нас в соседнем офисе уже трое взрослых умерло от 30 до 40 лет
Эта от прошлой пондемии, а туд новая. Зокупайте чорные покеты пока.
а
Алкообласть(слава России)
18:37, 13.11.2025
У мну все симптомы, а как лечить не знаю, мну ведь не пью
18:41, 13.11.2025
у нас в соседнем офисе уже трое взрослых умерло от 30 до 40 лет
Эта от прошлой пондемии, а туд новая. Зокупайте чорные покеты пока.
У мну все симптомы, а как лечить не знаю, мну ведь не пью
прощайте пасаны
м
Местный с Урала
19:29, 13.11.2025
прощайте пасаны
Мож кукод спасет.
Буду с билетов на электричку вырезать и лечитца.
d
[ Dr. Andy ]
23:42, 13.11.2025
нас в соседнем офисе уже трое взрослых умерло от 30 до 40 лет
За троих уже полагается скидка на мобильный крематорий
s
svpn
00:30, 14.11.2025
мну ведь не пью
прочь с ОНа! и шильда лишить!
в
ВИЗ NO COMPROMISE
03:41, 14.11.2025
в России распространяется опасная болезнь
Опять в юдической фирме российская федерация Средства МАЦАвой Иудаизации распространяют всяческий методологический бред ?
09:02, 14.11.2025
*аккуратно протер тряпочкой надпись "Мобильный крематорий" на борту"*
Ну что, старый друк, вот и снова пришло тебю время!
Ну что, старый друк, вот и снова пришло тебю время!
к
Коренной житель окадема
09:04, 14.11.2025
у нас в соседнем офисе уже трое взрослых умерло от 30 до 40 лет
У нас у соседнего офеса колонна мобильных крематориев стоит. От неё дым вонючий валит.
в
ВОВИК.
09:07, 14.11.2025
У нас у соседнего офеса колонна мобильных крематориев стоит.
срочно направляйте их к нашему офису! у нас сотрудники на ходу мрут как мухи, в кладовке пока трупы штабелями укладываем
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2025 09:08]
n
news@e1.ru
00:08, 15.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.