В Екатеринбурге предложили установить бюст Сталину. Где его хотят поставить?
г
Горец ™
22:16, 13.11.2025
Это лучшее что я смотрел между Днем Сурка, Грань будущего и Яйца судьбы
ничо тебю прокочался
о
обманутый дольщик
22:41, 13.11.2025
Грузинское сообщество могло бы установить на площади Уралмаша памятник настоящему грузину Кахе Бендукидзе
Однако, там наверное действительно НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ - коммунисты и сталинисты, которые прекрасно знают кто из представителей их народа достоин памятника и вечного поклонения от благодарных потомков ВСЕХ НАРОДОВ нашей СТРАНЫ, а кто - всеобщего презрения и забвения на все времена.
Так что иди, "прокахайся" со своим бендукидзой, недобитый бандеровец. Ещё не хватало Уралмашу заиметь на своей главной площади памятник проходимцу и ворюге, который захапал наш легендарный завод заводов, чтобы разворовать и распродать его, всё что создавали в годы первых пятилеток Коба и Серго - действительно ВЕЛИКИЕ грузины на ВСЕ времена.
м
Мальчишки-дураки
22:44, 13.11.2025
Грузинское сообщество могло бы установить на площади Уралмаша памятник настоящему грузину Кахе Бендукидзе, а не этому позорному осетину джугашвили.
А чем какаха заслужил сей памятник? Покупкой по дешевке гиганского завода?
22:50, 13.11.2025
А чем какаха заслужил сей памятник?
Мы ведь сейчас смотрим на ситуацию с точки зрения грузинской диаспоры. А для них Каха Бендукидзе прежде всего министр экономики, совершивший грузинское экономическое чудо в 2004-2007 годах. Он достои памятника, как выдающийся грузин. А джугашвили даже не грузин, а осетин. Причём, опозоривший на веки свой народ и свою страну.
щ
Щенки_восставшие
22:52, 13.11.2025
Как раз по его уровню, вместе с "однажды в россии"
ну всяко веселее пельменей, кстати
щ
Щенки_восставшие
22:55, 13.11.2025
НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ - коммунисты и сталинисты
настоящие грузины не особо советскую власть жаловали.
Советская власть пришла для лентяев и нищебродов, в деревнях по крайней мере, а деревни тогда составляли подавляющее большинство. А кто всю жизнь поколениями на своём горбу зарабатывали, тех врагами народа объявили
Потом всех с хозяйства в города в коммунальные койки со шторками-перегородками погнали, чтоб не дай бог о своём не задумывались
s
svpn
22:59, 13.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:48]
г
Горец ™
23:01, 13.11.2025
ну всяко веселее пельменей, кстати
кажи пельмень и варенник
щ
Щенки_восставшие
23:03, 13.11.2025
кажи пельмень и варенник
дед, ты опять галоперидол забыл принять
м
Мальчишки-дураки
23:03, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Как раз по его уровню, вместе с "однажды в россии"
ну всяко веселее пельменей, кстати
Как раз по его уровню, вместе с "однажды в россии"
ну всяко веселее пельменей, кстати
Не позорь себю седую голову, мать! Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками, без проблесков.
щ
Щенки_восставшие
23:03, 13.11.2025
Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками
ты про пельменей?
м
Мальчишки-дураки
23:04, 13.11.2025
Мы ведь сейчас смотрим на ситуацию с точки зрения грузинской диаспоры. А для них Каха Бендукидзе прежде всего министр экономики, совершивший грузинское экономическое чудо в 2004-2007 годах. Он достои памятника, как выдающийся грузин.
Уралмаш тут причем? В грузии пусть и ставят.
м
Мальчишки-дураки
23:05, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками
ты про пельменей?
Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками
ты про пельменей?
Про однажды в россии
г
Горец ™
23:06, 13.11.2025
дед, ты опять галоперидол забыл принять
принял , но твой пельменный вареник глянул бы
щ
Щенки_восставшие
23:06, 13.11.2025
Про однажды в россии
так и те и эти из одной помойной ямы в сортах говна не разбираюсь, как говорится
м
Мальчишки-дураки
23:08, 13.11.2025
так и те и эти из одной помойной ямы в сортах говна не разбираюсь, как говорится
ну всяко веселее пельменей, кстати
Чую противоречие в тебю словах
s
svpn
23:08, 13.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:48]
щ
Щенки_восставшие
23:09, 13.11.2025
Чую противоречие в тебю словах
а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей
г
Горец ™
23:10, 13.11.2025
в сортах говна не разбираюсь, как говорится
ужос , не показывай варенник
м
Мальчишки-дураки
23:12, 13.11.2025
Чую противоречие в тебю словах
а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей
а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей
Значит разбираешься в сортах, мну про это
щ
Щенки_восставшие
23:16, 13.11.2025
Значит разбираешься в сортах
глупо объяснять расхожее выражение
м
Мальчишки-дураки
23:18, 13.11.2025
Значит разбираешься в сортах
глупо объяснять расхожее выражение
глупо объяснять расхожее выражение
Глупо и то и то смотреть, а потом делать вид, что "фу"
г
Горец ™
23:21, 13.11.2025
а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей
а у тебю что и пильмень пропитый
o
orlik
00:52, 14.11.2025
Цитата:
От пользователя: Гаврила и партнеры.
проводил политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек?
Ста миллионов. Методичку обнови.
От пользователя: Гаврила и партнеры.
проводил политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек?
Ста миллионов. Методичку обнови.
Сам выдумал — приписал оппоненту — торжествуя, посрамил «оппонента» (собственный вздор).
Таковы политттческие битвы нанайских мальчиков, они же демагогический онанизм ОНовских леваков
o
orlik
01:08, 14.11.2025
действительно НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ - коммунисты и сталинисты
Там один-единственный грузин.
Желавший нагадить Вашему помогающему Украине бакинскому хозяину Алиеву и притащивший талышских сепаратистов в Екатеринбург
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.