В Екатеринбурге предложили установить бюст Сталину. Где его хотят поставить?

Горец ™
22:16, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Это лучшее что я смотрел между Днем Сурка, Грань будущего и Яйца судьбы

ничо тебю прокочался :-(
0
обманутый дольщик
22:41, 13.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Грузинское сообщество могло бы установить на площади Уралмаша памятник настоящему грузину Кахе Бендукидзе

Однако, там наверное действительно НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ - коммунисты и сталинисты, которые прекрасно знают кто из представителей их народа достоин памятника и вечного поклонения от благодарных потомков ВСЕХ НАРОДОВ нашей СТРАНЫ, а кто - всеобщего презрения и забвения на все времена. :ultra:
Так что иди, "прокахайся" со своим бендукидзой, недобитый бандеровец. :figa: Ещё не хватало Уралмашу заиметь на своей главной площади памятник проходимцу и ворюге, который захапал наш легендарный завод заводов, чтобы разворовать и распродать его, всё что создавали в годы первых пятилеток Коба и Серго - действительно ВЕЛИКИЕ грузины на ВСЕ времена. :super:
2 / 3
Мальчишки-дураки
22:44, 13.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Грузинское сообщество могло бы установить на площади Уралмаша памятник настоящему грузину Кахе Бендукидзе, а не этому позорному осетину джугашвили.


А чем какаха заслужил сей памятник? Покупкой по дешевке гиганского завода?
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
А чем какаха заслужил сей памятник?

Мы ведь сейчас смотрим на ситуацию с точки зрения грузинской диаспоры. А для них Каха Бендукидзе прежде всего министр экономики, совершивший грузинское экономическое чудо в 2004-2007 годах. Он достои памятника, как выдающийся грузин. А джугашвили даже не грузин, а осетин. Причём, опозоривший на веки свой народ и свою страну.
1 / 0
Щенки_восставшие
22:52, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Как раз по его уровню, вместе с "однажды в россии"

ну всяко веселее пельменей, кстати
0
Щенки_восставшие
22:55, 13.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ - коммунисты и сталинисты

:-D настоящие грузины не особо советскую власть жаловали.
Советская власть пришла для лентяев и нищебродов, в деревнях по крайней мере, а деревни тогда составляли подавляющее большинство. А кто всю жизнь поколениями на своём горбу зарабатывали, тех врагами народа объявили
Потом всех с хозяйства в города в коммунальные койки со шторками-перегородками погнали, чтоб не дай бог о своём не задумывались
2 / 0
svpn
22:59, 13.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:48]
0
Горец ™
23:01, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
ну всяко веселее пельменей, кстати

кажи пельмень и варенник :-D
0
Щенки_восставшие
23:03, 13.11.2025
От пользователя Горец ™
кажи пельмень и варенник :-D

дед, ты опять галоперидол забыл принять
3 / 0
Мальчишки-дураки
23:03, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Как раз по его уровню, вместе с "однажды в россии"

ну всяко веселее пельменей, кстати


Не позорь себю седую голову, мать! Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками, без проблесков.
0
Щенки_восставшие
23:03, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками

ты про пельменей?
0
Мальчишки-дураки
23:04, 13.11.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Мы ведь сейчас смотрим на ситуацию с точки зрения грузинской диаспоры. А для них Каха Бендукидзе прежде всего министр экономики, совершивший грузинское экономическое чудо в 2004-2007 годах. Он достои памятника, как выдающийся грузин.

Уралмаш тут причем? В грузии пусть и ставят.
0
Мальчишки-дураки
23:05, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вымученные рожи с выдавленными псевдошутками

ты про пельменей?

Про однажды в россии
0
Горец ™
23:06, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
дед, ты опять галоперидол забыл принять

принял , но твой пельменный вареник глянул бы :super:
0
Щенки_восставшие
23:06, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Про однажды в россии

так и те и эти из одной помойной ямы :-D в сортах говна не разбираюсь, как говорится
0
Мальчишки-дураки
23:08, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
так и те и эти из одной помойной ямы :-D в сортах говна не разбираюсь, как говорится

От пользователя Щенки_восставшие
ну всяко веселее пельменей, кстати


Чую противоречие в тебю словах :beach:
0
svpn
23:08, 13.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:48]
0 / 1
Щенки_восставшие
23:09, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Чую противоречие в тебю словах

а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей
0
Горец ™
23:10, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
в сортах говна не разбираюсь, как говорится

ужос , не показывай варенник :ultra:
0
Мальчишки-дураки
23:12, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Чую противоречие в тебю словах

а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей


Значит разбираешься в сортах, мну про это
0
Щенки_восставшие
23:16, 13.11.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Значит разбираешься в сортах

глупо объяснять расхожее выражение
0
Мальчишки-дураки
23:18, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Значит разбираешься в сортах

глупо объяснять расхожее выражение

Глупо и то и то смотреть, а потом делать вид, что "фу" :beach:
0
Горец ™
23:21, 13.11.2025
От пользователя Щенки_восставшие
а в чём противоречие? если п мну заставили смотреть либо то, либо это, я бы лучше однажды в России выбрала, чем пропитые унылые рожи пельменей

а у тебю что и пильмень пропитый :weep:
0
orlik
00:52, 14.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: Гаврила и партнеры.

проводил политику приведшую к голоду и гибели от него 10 миллионов человек? :cool:

Ста миллионов. Методичку обнови. :-D

Сам выдумал — приписал оппоненту — торжествуя, посрамил «оппонента» (собственный вздор).

Таковы политттческие битвы нанайских мальчиков, они же демагогический онанизм ОНовских леваков
0
orlik
01:08, 14.11.2025
От пользователя обманутый дольщик
действительно НАСТОЯЩИЕ ГРУЗИНЫ - коммунисты и сталинисты

Там один-единственный грузин.
Желавший нагадить Вашему помогающему Украине бакинскому хозяину Алиеву и притащивший талышских сепаратистов в Екатеринбург
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.