Слепой курьер из Екатеринбурга стал миллионером! Он почти накопил на квартиру мечты

news@e1.ru
20:45, 12.11.2025
Уже на этой неделе Александру предстоит подписать сделку

Оригинал статьи
0 / 3
мелкий бес
21:08, 12.11.2025
развел тупых на бабки :beach:
3 / 2
мелкий бес
21:11, 12.11.2025
ушлый слепень :beach:
3 / 1
RDenPost
22:01, 12.11.2025
Уже на этой неделе Александру предстоит подписать сделку

щя мошенники внесут коррективы. У бабла есть неоспоримое правило - как пришли, так и уйдут. Он их не заработал.
4 / 0
Заказчики доставки - конченные
23:36, 12.11.2025
странная работа для невидящего...ну хоть не дальнобойщик, и ладно :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
23:36, 12.11.2025
главно у старух не покупать хату :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Уже на этой неделе Александру предстоит подписать сделку

Подпишет....и станет бомжом в теплотрассе. Такому лучше в доме инвалида дать комнату, надежнее будет
2 / 0
Канечьнасте акалеле
08:06, 13.11.2025
Я- аднаногей футбализд, безрукей плавец, дальтонек- вадитель. Дайти денех на катедж
2 / 0
ВОВИК.
08:31, 13.11.2025
порадуемся за инвалида, ему и так в жизни нелегко
3 / 0
driver 300
14:10, 13.11.2025
Народ не завидуйте...не дай бог оказаться в такой ситуации.
0
news@e1.ru
00:08, 14.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.