Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь: екатеринбуржцы пожаловались на скользкие улицы

news@e1.ru
20:15, 12.11.2025
Тротуар в некоторых местах совсем не обработали от гололеда

Оригинал статьи
1 / 1
Да фигня всё это! Главное,что самокатов нет!
5 / 2
Ник Хороший
20:36, 12.11.2025
незнаю де они ходют - я ни разу не поскользнулса....
3 / 1
мелкий бес
21:17, 12.11.2025
мну норм три раза сжодил в бристоль :beach:
5 / 0
обманутый дольщик
21:48, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь

Почему Петухов до сих пор не упал???? :suxx:
1 / 0
Люблю пиво
21:55, 12.11.2025
На лисапеде два дня катаю, льда много где, но осторожность в маневрировании помогла избежать падений...
1 / 3
Этиловый зомби
21:59, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Тротуар в некоторых местах совсем не обработали от гололеда

На терках севодня в КиБ ходил, опасно однако :ultra:
1 / 1
RDenPost
22:04, 12.11.2025
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь

питухов так не думает...
1 / 1
Дак пуховик в отставку уходит...и он реально на все забил!!!
2 / 1
Гленн Вилобородый
07:35, 13.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь

Поэтому мну только ползком до КиБа, нафига лишние телодвижения? :ultra: :beach:
0
Prostozlaya
08:06, 13.11.2025
Ваще кибушке пора доставку сделать :beach:
0 / 1
ВОВИК.
08:56, 13.11.2025
ни одного дворника в Екб не увидел, петухов зато в пуховиках от версаче щеголяет
0
Партизан Бога
08:59, 13.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь: е

мну даже лежа падаю :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 14.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.