Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь: екатеринбуржцы пожаловались на скользкие улицы
n
news@e1.ru
20:15, 12.11.2025
н
Ник Хороший
20:36, 12.11.2025
незнаю де они ходют - я ни разу не поскользнулса....
м
мелкий бес
21:17, 12.11.2025
мну норм три раза сжодил в бристоль
о
обманутый дольщик
21:48, 12.11.2025
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь
Почему Петухов до сих пор не упал????
л
Люблю пиво
21:55, 12.11.2025
На лисапеде два дня катаю, льда много где, но осторожность в маневрировании помогла избежать падений...
э
Этиловый зомби
21:59, 12.11.2025
Тротуар в некоторых местах совсем не обработали от гололеда
На терках севодня в КиБ ходил, опасно однако
r
RDenPost
22:04, 12.11.2025
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь
питухов так не думает...
питухов так не думает...
г
Гленн Вилобородый
07:35, 13.11.2025
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь
Поэтому мну только ползком до КиБа, нафига лишние телодвижения?
p
Prostozlaya
08:06, 13.11.2025
Ваще кибушке пора доставку сделать
в
ВОВИК.
08:56, 13.11.2025
ни одного дворника в Екб не увидел, петухов зато в пуховиках от версаче щеголяет
п
Партизан Бога
08:59, 13.11.2025
Хоть стой, хоть иди — все равно упадешь: е
мну даже лежа падаю
n
news@e1.ru
00:08, 14.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.