«Не для понтов». В Екатеринбурге заметили редчайший спорткар, который стоит невероятных денег

IDIАN™
09:16, 12.11.2025
От пользователя el gato negro
А почему бы и нет

а я про что? не понятно что там в шкулятнике возбудились
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Не для понтов

А для чего? Цемент мешками возить? Ну хреновый выбор для таких целей :-D :lol:
1 / 1
Улиц Kрaуль
09:18, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
заметили редчайший спорткар

Слово-то какое "редчайший"! :hihiks:
Лучше бы "редкостный" нописали.
1 / 1
Polinin
09:19, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
стоит невероятных денег

у мну есть невероятная деньга как раз :beach:
но этот драндулет мну не нужон - жить в нём неудобно
0 / 1
Спорткар разгоняется до сотни всего за 2,8 секунды.

Ну говно тачка, ящетаю. Сраный смартфон на колесах a.k.a. "сяоми" за 1,98, грят до сотки разгоняецо, а стоит какие-то нищебродские 12 лямов. :beach:
Короче покупашка - лох, купил говно и переплатил к тому же :-D :lol:
3 / 0
Коренной житель окадема
09:21, 12.11.2025
От пользователя lira)
Уже и продают, потому и реклама).

:ultra: На глистов променять не получится, даже на премиальных, так то не ерзай.

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2025 09:21]
2 / 0
Улиц Kрaуль
09:23, 12.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
разгоняется до сотни всего за 2,8 секунды.

А что, если за 2,9 разгониццо, то что? Всё пропало?
Я к тому, нахрена такое бабло за ето плотить? 8(
1 / 0
Mikel19
09:28, 12.11.2025
Владелец тачки опять "сынок-внучок" РМК, поди...
2 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
А что, если за 2,9 разгониццо, то что? Всё пропало?

Канеш. Посоны зачморят, придется у папика новую выклянчивать тяжким трудом на новую зоробатывадь :ultra: :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:27, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Не для понтов

А для чего, родные? Для денег?
1 / 0
11:10, 12.11.2025
Клиренс ничего вроде, багажник большой. Но двухместная . Не,не надо
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
редчайший спорткар, который стоит невероятных денег

гавно какое то где тут понужать на ем? в багажнек мешок картохи не кинуть, телку на заднем сиденье не отодрать, и как козьим тропам именуемыми дорогами ездить если там ямы и лежачие полицейсие выше и глубже чем у ево посадка =)
1 / 1
Люблю пиво
11:15, 12.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Не для понтов»

Товар разводить по точкам, понятно...
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 13.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.