«Не для понтов». В Екатеринбурге заметили редчайший спорткар, который стоит невероятных денег
i
IDIАN™
09:16, 12.11.2025
А почему бы и нет
а я про что? не понятно что там в шкулятнике возбудились
09:17, 12.11.2025
Не для понтов
А для чего? Цемент мешками возить? Ну хреновый выбор для таких целей
у
Улиц Kрaуль
09:18, 12.11.2025
заметили редчайший спорткар
Слово-то какое "редчайший"!
Лучше бы "редкостный" нописали.
p
Polinin
09:19, 12.11.2025
стоит невероятных денег
у мну есть невероятная деньга как раз
но этот драндулет мну не нужон - жить в нём неудобно
09:21, 12.11.2025
Спорткар разгоняется до сотни всего за 2,8 секунды.
Ну говно тачка, ящетаю. Сраный смартфон на колесах a.k.a. "сяоми" за 1,98, грят до сотки разгоняецо, а стоит какие-то нищебродские 12 лямов.
Короче покупашка - лох, купил говно и переплатил к тому же
к
Коренной житель окадема
09:21, 12.11.2025
Уже и продают, потому и реклама).
На глистов променять не получится, даже на премиальных, так то не ерзай.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2025 09:21]
у
Улиц Kрaуль
09:23, 12.11.2025
разгоняется до сотни всего за 2,8 секунды.
А что, если за 2,9 разгониццо, то что? Всё пропало?
Я к тому, нахрена такое бабло за ето плотить?
m
Mikel19
09:28, 12.11.2025
Владелец тачки опять "сынок-внучок" РМК, поди...
09:51, 12.11.2025
А что, если за 2,9 разгониццо, то что? Всё пропало?
Канеш. Посоны зачморят, придется
н
Никита Пустосвятов
10:27, 12.11.2025
Не для понтов
А для чего, родные? Для денег?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 12.11.2025
редчайший спорткар, который стоит невероятных денег
гавно какое то где тут понужать на ем? в багажнек мешок картохи не кинуть, телку на заднем сиденье не отодрать, и как козьим тропам именуемыми дорогами ездить если там ямы и лежачие полицейсие выше и глубже чем у ево посадка =)
л
Люблю пиво
11:15, 12.11.2025
«Не для понтов»
Товар разводить по точкам, понятно...
n
news@e1.ru
00:08, 13.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.