«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах

Местный с Урала
23:41, 12.11.2025
От пользователя svpn
песню весёлую


На слет джазменов штоль сгонять в столицу... Мазая послушать. :smoke:
0
Самое хреновое списали поди насовсем
0 / 1
Введите свое имя
23:42, 12.11.2025
От пользователя Prostozlaya
Это за столько ты продал свои принципы "

Ну за стабильность многие продали свои принципы
0
svpn
23:44, 12.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:48]
0 / 5
Не то что бы я пьяный, я уже свистеть не могу.
Короче загрузил в микроволновку сосиски..
Панасоник. Нихера. Так придется сырыми жрать)
0 / 1
svpn
23:52, 12.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
ороче загрузил в микроволновку сосиски..
Панасоник. Нихера. Так придется сырыми жрать)

Сергей ты с микроволновой печью справиться не смог? :-D
1 / 0
Введите свое имя
23:53, 12.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Короче загрузил в микроволновку сосиски..
Панасоник. Нихера. Так придется сырыми жрать)

Свари
0
Так получается.
0
От пользователя Введите свое имя
Свари

Вот так и сделаю.. Спс бро
0
Введите свое имя
00:08, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вот так и сделаю.. Спс бро

Только не спали нам березу. Хотя, дело твое
0
От пользователя Введите свое имя
Введите свое имя
23:53, 12.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Короче загрузил в микроволновку сосиски..
Панасоник. Нихера. Так придется сырыми жрать)

Да усе реально варю уже реально бро.
0
Щенки_восставшие
00:26, 13.11.2025
От пользователя svpn
у меня оклад 400 тысяч

До вычета налогов. После вычета 348. Если у тебя за такие дянжыща флягу сорвало, то тебе точно надо к специалисту :hihiks:
0
00:39, 13.11.2025
свистит нам Славик. какой нахер майор ФСБ, его с горного института за пьянку то выгнали. без образования стал в ФСБ майором, теперь подполковник замполитных войск. точняк придется пробить этого геюгу. да блин, в фсб там мед комиссии проходят 2 раза в год на наркоту и алкашку, прошел бы он, ага, с крашеными ногтями
5 / 0
00:42, 13.11.2025
как и этот, оналитег-таксист. цуко, строитель сараев, вылез за мамин счет, сдает 2 студии, на тай накопил, чпокнул иво там таец поди, местный славик, теперь ждет когда вернется :-D
3 / 0
00:43, 13.11.2025
400 тыщ я вам таких справок напечатаю каждому по 3 штуки на принтере, гоните пятикатку на тел :-D
1 / 0
От пользователя кот ельцина
400 тыщ я вам таких справок напечатаю каждому по 3 штуки на принтере, гоните пятикатку на тел :-D

Костян привет. Думаешь нам славка сильно врет?
0
00:45, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт

ты то чо ведешься, боец? у вас тоже замполит с крашенгыми ногтями был? славик там за полковую жопу поди у зеков работает, чтоп по бабам не разбежались :-D
4 / 0
00:47, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт

ты сам то как думаешь? может педрилка картонная без образования стать подполковником и тем более замполитом?
1 / 0
От пользователя кот ельцина
пользователя Бывалый эксперт

ты то чо ведешься, боец? у вас тоже замполит с крашенгыми ногтями был? славик

Неет, конечно.. Но это не Славка, с ногтями и серьгами в ухе. Таких бы сразу в расход.
Замполит с нами курил.. В курилке. Но мы его по нели )
0
00:55, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт

этот свпнка даже в армии то не служил, подполковник. ждем, через пару мес ему генерала дадут и дивизию боевых :cen: :-D
1 / 0
От пользователя кот ельцина

У нас замполита в 88 зебашило, при обстреле гарнизона, говорят духам не понравился(
0
00:57, 13.11.2025
Славян, пиши номер части, завтра узнаю за тебю и должность твою :ultra:
1 / 0
Слава там как гражданский скорее всего..
1 / 0
01:02, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт

не, командир должен быть командиром. их учат на это. показывают, есть мужики там, с низов растут, но и воюют уже лет по 5, нюхают все вместе с бойцами простыми, дают да, лейтех или капитанов, чтобы подразделениями командовать. а так я завтра пойду в военкомат, скажу, дайте мне полковника, я ж пожил, думаю мну нах пошлют
0
01:05, 13.11.2025
От пользователя Бывалый эксперт

нууууу, бушлат одел с погонами пока начальник на обед ходил. потом пришел, напинал ему под жопу, мол, чо , охренел, тыловая крыса, иди провода свои тяни, а то телефон не работает :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.