«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах

Василий блаженный
13:03, 11.11.2025
От пользователя lira)
Ладно

Слилась глиставище :beach:
3 / 2
13:05, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Ты старый и жирный, в отличии от тебя мне и пятидесяти нет, выпей, больное животное.
2 / 2
Горец ™
13:05, 11.11.2025
От пользователя svpn
я алкаш всю жизнь. однако неплохой мужик.

я мужик то не плохой - дальше писать не буду , так как умный :-D
3 / 0
Василий блаженный
13:05, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
От пользователя Горец ™
дед , успакойся , ну зачем ты это пишешь , лажа ведь :-(

так эта овца других слов не заслуживает =

Горец изображает жентельмена, налеетцо на своем люлякебабе ее глистов прокатить :-D
0
Василий блаженный
13:07, 11.11.2025
От пользователя lira)
Ты старый и жирный, в отличии от тебя мне и пятидесяти нет, выпей, больное животное.

Всем известно сколько факеру лет, кто на форуме третцо долго, он младше тебю лет на 15 лет, глистунья :beach:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:07, 11.11.2025
От пользователя lira)
Ты старый

не старее тебя :lol:
0 / 1
13:07, 11.11.2025
От пользователя svpn

Ты молодой еще, лучше не пей, видишь как этих импотентов 40+ спитых карежит, чтобы потом тоже на форумах не пытаться самоутвердиться, когда в жизни полное чмо. Еще не бабушки, но уже не дедушки, делай выводы, Слава).
4 / 0
Горец ™
13:08, 11.11.2025
От пользователя lira)
Ты старый и жирный, в отличии от тебя мне и пятидесяти нет, выпей, больное животное.

лирка, ну что ты так реагируеш , иди обниму тебя и в попу по тихому присуну , надо убить глистиков, иначе не будет тебе шастья :super:
1 / 0
svpn
13:08, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:39]
0 / 3
13:08, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Старее, дряхлее, ничтожнее, потому и врешь свое дерьмо на других вешая, чтобы на твое дно снизошли).
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:08, 11.11.2025
От пользователя lira)
импотентов 40+ спитых карежит

а чо тебя сюда как магнитом тянет, алкашину к алкашам, больную к больным,? :lol:
2 / 0
13:09, 11.11.2025
От пользователя svpn

Зачем, он итак конченый, просто таким никогда не стань).
3 / 0
Василий блаженный
13:09, 11.11.2025
От пользователя lira)
Ты молодой еще

Вот как на баб оклад в 400 косых действует :lol: у кого он такой тот молодой, у кого нет- тот жирный, старый алкаш :lol:
0
Коренной житель окадема
13:10, 11.11.2025
От пользователя svpn
хочешь я его кончу вместе с его подданным лососем?

:lol: :lol: В голосину.
1 / 2
13:10, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

К тебе магнитом, говно форумное, ты в каждой дырке затычка, тошнотик, всем осточертевший.
4 / 2
Горец ™
13:10, 11.11.2025
От пользователя lira)
Ты молодой еще, лучше не пей, видишь как этих импотентов 40+ спитых карежит

40 для мну молодёж не окрепшая, мну уже за сотню давно :hi: и хрен стоит :-D
0 / 1
Василий блаженный
13:10, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а чо тебя сюда как магнитом тянет, алкашину к алкашам, больную к больным,?

Спорим, она этот вопрос проигнорит? :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:10, 11.11.2025
От пользователя svpn
хочешь я его кончу вместе с его подданным лососем?

еслиб ты то кол-во раз что обещал меня из пистика застрелить сдержала то этого кол-ва раз хватило бы на весь китай индию и пакистан вместе взятыми, тебе в ЛС лет 10 и номер телефона и адрес куда подъехать писали, и потом сколько раз предлагал подъехать ты каждый раз сливался, сиди уже ровно на жопе киллер березовский :lol:
0 / 2
Коренной житель окадема
13:11, 11.11.2025
От пользователя Василий блаженный
Вот как на баб оклад в 400 косых действует :lol:

:-D Даже воображаемый. Сразу представила, как с Мальдив вылазить не будет. :-D
2 / 0
Василий блаженный
13:11, 11.11.2025
От пользователя svpn
хочешь я его кончу вместе с его подданным лососем? у меня достаточно ресурсов для этого.

Тебю олькиного мужа кончил, трепло, как пару лет назад обещал?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:12, 11.11.2025
От пользователя lira)
врешь

ты же сама писала тебе 50+ , сама писала что ты не бухаешь и тут же ниже что пьешь и вру после этого я? еще скажи что ты не из билимбая из козьего сарая пишешь :-D
1 / 1
13:12, 11.11.2025
От пользователя Горец ™

Вот и не пей, пусть еще сотню стоит).
0 / 1
Горец ™
13:13, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а чо тебя сюда как магнитом тянет, алкашину к алкашам, больную к больным,?

она на максимку запала, но и славику хочет вогнать свой нефритовый стержень :-D
1 / 0
13:13, 11.11.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Это ты пишешь и врешь, а не я писала, потому что живешь с селедкой и чмо по жизни.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.