«Я никогда не собиралась варить борщи». Уральская хоккеистка — о сексизме в спорте и слабых мужчинах
в
Василий блаженный
13:03, 11.11.2025
Ладно
Слилась глиставище
13:05, 11.11.2025
Ты старый и жирный, в отличии от тебя мне и пятидесяти нет, выпей, больное животное.
г
Горец ™
13:05, 11.11.2025
я алкаш всю жизнь. однако неплохой мужик.
я мужик то не плохой - дальше писать не буду , так как умный
в
Василий блаженный
13:05, 11.11.2025
От пользователя Горец ™
дед , успакойся , ну зачем ты это пишешь , лажа ведь
так эта овца других слов не заслуживает =
дед , успакойся , ну зачем ты это пишешь , лажа ведь
так эта овца других слов не заслуживает =
Горец изображает жентельмена, налеетцо на своем люлякебабе ее глистов прокатить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:06, 11.11.2025
жирный
потому что во мне глистов нет
в
Василий блаженный
13:07, 11.11.2025
Ты старый и жирный, в отличии от тебя мне и пятидесяти нет, выпей, больное животное.
Всем известно сколько факеру лет, кто на форуме третцо долго, он младше тебю лет на 15 лет, глистунья
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:07, 11.11.2025
Ты старый
не старее тебя
13:07, 11.11.2025
Ты молодой еще, лучше не пей, видишь как этих импотентов 40+ спитых карежит, чтобы потом тоже на форумах не пытаться самоутвердиться, когда в жизни полное чмо. Еще не бабушки, но уже не дедушки, делай выводы, Слава).
г
Горец ™
13:08, 11.11.2025
Ты старый и жирный, в отличии от тебя мне и пятидесяти нет, выпей, больное животное.
лирка, ну что ты так реагируеш , иди обниму тебя и в попу по тихому присуну , надо убить глистиков, иначе не будет тебе шастья
s
svpn
13:08, 11.11.2025
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2025 10:39]
13:08, 11.11.2025
Старее, дряхлее, ничтожнее, потому и врешь свое дерьмо на других вешая, чтобы на твое дно снизошли).
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:08, 11.11.2025
импотентов 40+ спитых карежит
а чо тебя сюда как магнитом тянет, алкашину к алкашам, больную к больным,?
в
Василий блаженный
13:09, 11.11.2025
Ты молодой еще
Вот как на баб оклад в 400 косых действует у кого он такой тот молодой, у кого нет- тот жирный, старый алкаш
к
Коренной житель окадема
13:10, 11.11.2025
хочешь я его кончу вместе с его подданным лососем?
В голосину.
13:10, 11.11.2025
К тебе магнитом, говно форумное, ты в каждой дырке затычка, тошнотик, всем осточертевший.
г
Горец ™
13:10, 11.11.2025
Ты молодой еще, лучше не пей, видишь как этих импотентов 40+ спитых карежит
40 для мну молодёж не окрепшая, мну уже за сотню давно и хрен стоит
в
Василий блаженный
13:10, 11.11.2025
а чо тебя сюда как магнитом тянет, алкашину к алкашам, больную к больным,?
Спорим, она этот вопрос проигнорит?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:10, 11.11.2025
хочешь я его кончу вместе с его подданным лососем?
еслиб ты то кол-во раз что обещал меня из пистика застрелить сдержала то этого кол-ва раз хватило бы на весь китай индию и пакистан вместе взятыми, тебе в ЛС лет 10 и номер телефона и адрес куда подъехать писали, и потом сколько раз предлагал подъехать ты каждый раз сливался, сиди уже ровно на жопе киллер березовский
к
Коренной житель окадема
13:11, 11.11.2025
Вот как на баб оклад в 400 косых действует
Даже воображаемый. Сразу представила, как с Мальдив вылазить не будет.
в
Василий блаженный
13:11, 11.11.2025
хочешь я его кончу вместе с его подданным лососем? у меня достаточно ресурсов для этого.
Тебю олькиного мужа кончил, трепло, как пару лет назад обещал?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:12, 11.11.2025
врешь
ты же сама писала тебе 50+ , сама писала что ты не бухаешь и тут же ниже что пьешь и вру после этого я? еще скажи что ты не из билимбая из козьего сарая пишешь
г
Горец ™
13:13, 11.11.2025
а чо тебя сюда как магнитом тянет, алкашину к алкашам, больную к больным,?
она на максимку запала, но и славику хочет вогнать свой нефритовый стержень
13:13, 11.11.2025
Это ты пишешь и врешь, а не я писала, потому что живешь с селедкой и чмо по жизни.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.