«Мама, мне очень плохо»: спустя полтора года поисков нашелся пермяк, который пропал в Екатеринбурге, — он сам написал семье
n
news@e1.ru
13:09, 10.11.2025
в
ВОВИК.
13:34, 10.11.2025
В 2023 году история Артура Мехоношина из Кудымкара потрясла пермяков. В 2022-м 23-летний мужчина уехал на заработки в Екатеринбург и пропал.
мну дико извиняецо, а почему кудымкарцы не в пермь едут на заработки, а к нам пруццо?
м
мелкий бес
13:52, 10.11.2025
И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры,
И с той поры исчез.
Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры,
И с той поры исчез.
Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.
13:55, 10.11.2025
мну дико извиняецо, а почему кудымкарцы не в пермь едут на заработки, а к нам пруццо?
Мну тож не понятно. Ебург - дыра, бесперспективняк, депрессивный город с высокими ценами. Не нужно сюды ездить!
в
ВОВИК.
13:56, 10.11.2025
Ебург - дыра, бесперспективняк, депрессивный город с высокими ценами.
кроме того, абсолютно бездуховный! Одним (вообще-то двумя) словом - город бесов!
д
ДиКаприо из трамвая
14:13, 10.11.2025
«Мама, мне очень плохо»: спустя полтора года поисков нашелся пермяк, который пропал в Екатеринбурге, — он сам написал семье
Паспорт просрал, симку потерял, холодно на улке стало, вот и решил вернуться. 23 года ребёнку, тьфу.
r
RDenPost
14:17, 10.11.2025
После опроса следователи отпустили парня и он снова исчез.
нахера таких искать? Ну в третий раз пропадёт, опять всех на уши поднимите?
нахера таких искать? Ну в третий раз пропадёт, опять всех на уши поднимите?
м
мелкий бес
14:18, 10.11.2025
Кудымкар...городок не велик и не мал...
п
Партизан Бога
14:21, 10.11.2025
надеюсь снова не найдут
д
ДиКаприо из трамвая
14:28, 10.11.2025
В армию его отправить, там ему мозги на место вставят. Кирзачами и вафельным полотенцем.
14:28, 10.11.2025
У Светки до Сани с резинкой от трусов на башке, который пропал, приехав из Молебки, еще был, когда она в Перми училась, парень из Кудымкара, так тот еще чуднее чем Саня с резинкой от трусов. Зоны там аномальные, ординарный случай.
д
ДиКаприо из трамвая
14:29, 10.11.2025
У Светки до Сани с резинкой от трусов на башке, который пропал, приехав из Молебки, еще был, когда она в Перми училась, парень из Кудымкара, так тот еще чуднее чем Саня с резинкой от трусов.
Кто все эти люди и откуда ты о них знаешь?
д
ДиКаприо из трамвая
14:42, 10.11.2025
Та Света, которая с грибником пожилым в электричке
Что она с пожилым сделала?
п
Партизан Бога
14:45, 10.11.2025
Что она с пожилым сделала?
отсосала чтоль?
r
Reasonmusic
14:50, 10.11.2025
Как только Артур приехал в Екатеринбург, — это было в 2022 году, — он регулярно списывался с мамой, обещал вернуться домой с деньгами.
Похоже что для Курдымака,Екб как Москва — город возможностей и все бабки там вертятся
14:53, 10.11.2025
В армию его отправить, там ему мозги на место вставят. Кирзачами и вафельным полотенцем.
Да нету там кирзачей уже.
А вот кусок мыла "земляничное" с оттиском "1965", ловко зовернутый в полотенце, все еще весьма эффективен!
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2025 14:54]
14:55, 10.11.2025
Просто девушка отдыхала на пляже на Таватуе, выпив пару сисек пива, жара подкосила, успела на последнюю электричку только. Зашли с пожилым грибником вдвоем в пустой вагон, видимо, заскучала, она так-то зажигалка, подошла к нему, минет делать начала, он как-то не отказался, ну и понеслось в разных позах до самой его Огородной, только на остановках пригибались, вдруг кто войдет. Поблагодарил, вышел на своей станции.
s
Sega™
14:57, 10.11.2025
А зачем искали этого дебила, если он дебил? Типа, сыночка, кровинушка
15:05, 10.11.2025
Но это уже было, после Кудымкара и свалившего Сани с резинкой от трусов на башке, переживала, попивала.
н
Никита Пустосвятов
15:22, 10.11.2025
несколько раз его силой пытались затащить в работный дом
Как в Англии XVII - XIX веков. Россия на пути в семью цивилизованных народов.
м
Мой Е1:Регистрация
15:25, 10.11.2025
У Сержа в рабстве поди был.
д
ДиКаприо из трамвая
00:45, 11.11.2025
Просто девушка отдыхала на пляже на Таватуе, выпив пару сисек пива, жара подкосила, успела на последнюю электричку только. Зашли с пожилым грибником вдвоем в пустой вагон, видимо, заскучала, она так-то зажигалка, подошла к нему, минет делать начала,
он как-то не отказался, ну и понеслось в разных позах до самой его Огородной, только на остановках пригибались, вдруг кто войдет. Поблагодарил, вышел на своей станции.
Это грибник тебе рассказал?
00:54, 11.11.2025
Света естественно, что характерно, столько лет прошло, этим летом на перекрестке поворачиваю, она точно так же идет с электрички, загорелая, с рюкзаком).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.