«Мама, мне очень плохо»: спустя полтора года поисков нашелся пермяк, который пропал в Екатеринбурге, — он сам написал семье

news@e1.ru
13:09, 10.11.2025
Это было второе исчезновение Артура Мехоношина. Его мама убеждена, сын был в беде

Оригинал статьи
4 / 4
ВОВИК.
13:34, 10.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В 2023 году история Артура Мехоношина из Кудымкара потрясла пермяков. В 2022-м 23-летний мужчина уехал на заработки в Екатеринбург и пропал.

мну дико извиняецо, а почему кудымкарцы не в пермь едут на заработки, а к нам пруццо? :ultra:
10 / 0
мелкий бес
13:52, 10.11.2025
И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры,
И с той поры исчез.
Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам. :beach:
1 / 1
От пользователя ВОВИК.
мну дико извиняецо, а почему кудымкарцы не в пермь едут на заработки, а к нам пруццо? :ultra:

Мну тож не понятно. Ебург - дыра, бесперспективняк, депрессивный город с высокими ценами. Не нужно сюды ездить! :ultra:
5 / 1
ВОВИК.
13:56, 10.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ебург - дыра, бесперспективняк, депрессивный город с высокими ценами.

кроме того, абсолютно бездуховный! Одним (вообще-то двумя) словом - город бесов!
6 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:13, 10.11.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мама, мне очень плохо»: спустя полтора года поисков нашелся пермяк, который пропал в Екатеринбурге, — он сам написал семье

Паспорт просрал, симку потерял, холодно на улке стало, вот и решил вернуться. 23 года ребёнку, тьфу.
6 / 0
RDenPost
14:17, 10.11.2025
После опроса следователи отпустили парня и он снова исчез.

нахера таких искать? Ну в третий раз пропадёт, опять всех на уши поднимите?
3 / 1
мелкий бес
14:18, 10.11.2025
Кудымкар...городок не велик и не мал... :bayan:
1 / 1
Партизан Бога
14:21, 10.11.2025
надеюсь снова не найдут :ultra:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:28, 10.11.2025
В армию его отправить, там ему мозги на место вставят. Кирзачами и вафельным полотенцем. :-D
3 / 1
14:28, 10.11.2025
У Светки до Сани с резинкой от трусов на башке, который пропал, приехав из Молебки, еще был, когда она в Перми училась, парень из Кудымкара, так тот еще чуднее чем Саня с резинкой от трусов. Зоны там аномальные, ординарный случай.
0 / 6
ДиКаприо из трамвая
14:29, 10.11.2025
От пользователя lira)
У Светки до Сани с резинкой от трусов на башке, который пропал, приехав из Молебки, еще был, когда она в Перми училась, парень из Кудымкара, так тот еще чуднее чем Саня с резинкой от трусов.

Кто все эти люди и откуда ты о них знаешь? 8( :-D
10 / 0
14:30, 10.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Она одноклассница моя, балдела от чудиков, видимо).
1 / 6
14:31, 10.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Та Света, которая с грибником пожилым в электричке, все знают).
0 / 7
ДиКаприо из трамвая
14:42, 10.11.2025
От пользователя lira)
Та Света, которая с грибником пожилым в электричке

Что она с пожилым сделала? 8(
3 / 0
Партизан Бога
14:45, 10.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Что она с пожилым сделала? 8(

отсосала чтоль? 8(
5 / 0
Reasonmusic
14:50, 10.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Как только Артур приехал в Екатеринбург, — это было в 2022 году, — он регулярно списывался с мамой, обещал вернуться домой с деньгами.

Похоже что для Курдымака,Екб как Москва — город возможностей и все бабки там вертятся :-D
5 / 0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
В армию его отправить, там ему мозги на место вставят. Кирзачами и вафельным полотенцем. :-D

Да нету там кирзачей уже.
А вот кусок мыла "земляничное" с оттиском "1965", ловко зовернутый в полотенце, все еще весьма эффективен! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2025 14:54]
2 / 0
14:55, 10.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Просто девушка отдыхала на пляже на Таватуе, выпив пару сисек пива, жара подкосила, успела на последнюю электричку только. Зашли с пожилым грибником вдвоем в пустой вагон, видимо, заскучала, она так-то зажигалка, подошла к нему, минет делать начала, он как-то не отказался, ну и понеслось в разных позах до самой его Огородной, только на остановках пригибались, вдруг кто войдет. Поблагодарил, вышел на своей станции.
0 / 4
Sega™
14:57, 10.11.2025
А зачем искали этого дебила, если он дебил? Типа, сыночка, кровинушка :-D :facepalm:
1 / 1
15:05, 10.11.2025
Но это уже было, после Кудымкара и свалившего Сани с резинкой от трусов на башке, переживала, попивала.
0 / 3
Никита Пустосвятов
15:22, 10.11.2025
От пользователя news@e1.ru
несколько раз его силой пытались затащить в работный дом

Как в Англии XVII - XIX веков. Россия на пути в семью цивилизованных народов.
2 / 2
Мой Е1:Регистрация
15:25, 10.11.2025
У Сержа в рабстве поди был.
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
00:45, 11.11.2025
От пользователя lira)
Просто девушка отдыхала на пляже на Таватуе, выпив пару сисек пива, жара подкосила, успела на последнюю электричку только. Зашли с пожилым грибником вдвоем в пустой вагон, видимо, заскучала, она так-то зажигалка, подошла к нему, минет делать начала, он как-то не отказался, ну и понеслось в разных позах до самой его Огородной, только на остановках пригибались, вдруг кто войдет. Поблагодарил, вышел на своей станции.

Это грибник тебе рассказал? :-D
1 / 1
00:54, 11.11.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Света естественно, что характерно, столько лет прошло, этим летом на перекрестке поворачиваю, она точно так же идет с электрички, загорелая, с рюкзаком).
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.